×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лучший видеорегистратор 2013

Подробнее
11 года 2 мес. назад #185241 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013
ну не знаю, какие у вас там технологии в 2013м году...А мы старообрядцы недавно ленточную 8мм кинокамеру поменяли на фотоаппарат...зато инспектора сразу понимают, что едет грамотный автолюбитель и хрен придерешься


Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185245 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013
Насчет скорости выскажусь: ее конечно можно и выключать в на стройках НО! Не забываем,что она может еще и ПОДТВЕРДИТЬ И ЗАКРЕПИТЬ нашу ПРАВОТУ!
Так что повесил регистратор-усиль бдительность!
Давайте ездить по правилам:)
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185248 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Oligarh пишет: ну не знаю, какие у вас там технологии в 2013м году...А мы старообрядцы недавно ленточную 8мм кинокамеру поменяли на фотоаппарат...зато инспектора сразу понимают, что едет грамотный автолюбитель и хрен придерешься


Слышь Спилберг! А как решил проблему с очисткой объектива? :evil:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185249 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Немцов пишет: Давайте ездить по правилам:)


70 км/ч на 3500, и больше ни-ни!

Правда, на братскую Финляндию это не распространяется, там можно и 130, где можно всем. И в США можно 65 миль/час, хоть ты 1500, хоть ты 2500, хоть ты 3500 (где можно 65).

А у нас криворукие ебланы правила пишуть...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185253 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013
Слава, мне пришел с Али. 120 угол обзора - хорошо, остальное достаточно посредственно. Качество записи - гуд, ночная - вообще никакая. в Окее примерно такое же, еще чуть проще и угол 90град...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185259 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013
собираюсь на Али опять же заказать что-нибудь по-путевее, на 2 камеры выносные WIFI, чтоб сам упрятать куда-нибудь и не снимать каждый раз при выходе из машины/
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185265 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

YANыч пишет: Слава, мне пришел с Али. 120 угол обзора - хорошо, остальное достаточно посредственно. Качество записи - гуд, ночная - вообще никакая. в Окее примерно такое же, еще чуть проще и угол 90град...


Так чё, Яныч, мне из Окея назад вешать, на заднюю дверь/стекло? А вперёд хороший прибор покупать?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185269 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Дядя Шломо пишет:
Правда, на братскую Финляндию это не распространяется, там можно и 130, где можно всем.

А у нас криворукие ебланы правила пишуть...


И как обычно позёрство :)

Финляндия - Евросоюз, а там категория С 90 км/ч.
На европейских тягачах сие ограничение реализовано ограничителем на 89 км/ч.
Так что 130 в чухонке евриков на 300 потянет, да и в группу разбора ходить не придётся-выпишут по месту! :P
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185278 от rowingbel
rowingbel ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Немцов пишет: www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/lexey...journal/288301/#post

Использую BlackVue hd400 -II
Очень нравится



+1
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #185285 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

otez_pimen пишет: И как обычно позёрство :)

Финляндия - Евросоюз, а там категория С 90 км/ч.


Эээ... экскьюз ми... Там 3500 - это категория С??? Чё-та не слышал я такого. В США точно нет, а вот в Финляндии утверждать не буду, но, мне каааатся, что не С.

И ещё - сколько бы я ни ездил в Финляндии, хоть на 3500, хоть на Range Rover, но иногда меня тягачи обгоняют, гораааааздо быстрее, чем 89 км/ч. Наверное, у них есть свой способ отключать ограничитель...

:woohoo:

Я уж не говорю о скоростях, которые я видел у тягачей в США - в самый раз взлетать на МКС.

Отец, компетенция - великая вещь!

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...90&Itemid=226#183208

otez_pimen пишет: Слав, у меня для тебя не самые радостные новости. 9 против 10 -ты пешеход!
Принял тебя экипаж, с г.н. О 0154 77 , приписанный к Центру специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России
И очень хорошо, что ты денег не предложил!
В группе разбора с их протоколами не связываются.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185295 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Дядя Шломо пишет:

otez_pimen пишет: И как обычно позёрство :)

Финляндия - Евросоюз, а там категория С 90 км/ч.


Эээ... экскьюз ми... Там 3500 - это категория С??? Чё-та не слышал я такого. В США точно нет, а вот в Финляндии утверждать не буду, но, мне каааатся, что не С.

И ещё - сколько бы я ни ездил в Финляндии, хоть на 3500, хоть на Range Rover, но иногда меня тягачи обгоняют, гораааааздо быстрее, чем 89 км/ч. Наверное, у них есть свой способ отключать ограничитель...

:woohoo:

Я уж не говорю о скоростях, которые я видел у тягачей в США - в самый раз взлетать на МКС.


Я несколько ра3 слышал, что с интеров снимали ограничитель и ра3гоняли до 180!!! Скорость и3меряли соответственно машиной едующей рядом.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185303 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Дядя Шломо пишет:
Эээ... экскьюз ми... Там 3500 - это категория С??? Чё-та не слышал я такого. В США точно нет, а вот в Финляндии утверждать не буду, но, мне каааатся, что не С.

Там Слава 3500 грузовик. Но дело даже не в этом. Они там будут ориентироваться по тому ЧТО у тебя написано в СТС. А там "С"
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #185304 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

Я уж не говорю о скоростях, которые я видел у тягачей в США - в самый раз взлетать на МКС.


С такой головой весь груз сгорит)



А вот самый обычный школьный автобус. Для самых обыкновенных американских детей.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #185305 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:
Эээ... экскьюз ми... Там 3500 - это категория С??? Чё-та не слышал я такого. В США точно нет, а вот в Финляндии утверждать не буду, но, мне каааатся, что не С.

Там Слава 3500 грузовик. Но дело даже не в этом. Они там будут ориентироваться по тому ЧТО у тебя написано в СТС. А там "С"


Я вот езжу по максимуму как на знаках разрешено, и никаких проблем не было, ни разу.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #185318 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Лучший видеорегистратор 2013
Когда следующий раз? Поедешь маякни! Я с тобой! Сниму видео в подтверждение- а то не верят клубни.
Я на своей машине-если че...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард