×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно пневмоподвеска!?

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7119 от siz
siz создал тему: пневмоподвеска!?
хотим попробывать пневмоподвеску, вместо задних рессор. вот такой девайс www.keldermanairride.com/productdetails.php?id=03DDG4LNK4WD
хотелось бы узнать плюсы, минусы,и мнения.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7121 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
Думаю для наших морозов эта вещь не самая подходящая. Да и обслуживать её как? Одно дело фуры и автобусы. А так... для чего? Таскать грузы на RAMе? Да и автоматикис электроникой, которая автоматически отслеживает величину нагрузки и регулирует посадку столько, что можно сомневаться в её выживаемости и ремонтопригодности в наших условиях.
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7129 от siz
siz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
после установки 22 дисков с резиной 325\55 , габарит заднего моста вырос до 2650мм, что не хорошо смотрится и не очень удобно. К тому же не нравиться, что прыгает зад.
удаление рессор дает возможность сдвинуть колеса в центр примерно на 50мм с каждой стороны, а регулировка жесткости подушек предотвратит подпрыгивание на незагруженном автомобиле.
какие варианты решения задачи, вы можете посоветовать?
машина для перевозки снегохода- зимой, квадрика- летом

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем siz.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7133 от siz
siz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
фото
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем siz.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7195 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
siz писал(а):

хотим попробывать пневмоподвеску, вместо задних рессор. вот такой девайс www.keldermanairride.com/productdetails.php?id=03DDG4LNK4WD
хотелось бы узнать плюсы, минусы,и мнения.


у моего товарища на РЭМе стоит такая и спереди, и сзади......можно не только мнение спросить, но и потестить (и живьём пощупать). и цену вопроса узнать:cheer:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7196 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
Olekos писал(а):

Думаю для наших морозов эта вещь не самая подходящая. Да и обслуживать её как? Одно дело фуры и автобусы. А так... для чего? Таскать грузы на RAMе? Да и автоматикис электроникой, которая автоматически отслеживает величину нагрузки и регулирует посадку столько, что можно сомневаться в её выживаемости и ремонтопригодности в наших условиях.


это не самый большой минус - на Навигаторах и Лескусах живёт, практически без проблем.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7204 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
Серёж, с тобой спорить не буду :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7209 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
Лежит такая хрень у меня уже год. Руки не доходят поставить
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7238 от siz
siz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
очень хочу мнение спросить, и потестить и живьём пощупать и цену вопроса узнать!!!
как это сделать? восемь (92шесть)-24шесть-4582 Александр.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7239 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
Лучше позвонить ему 8(985) семьсот семьдесят 8 пятьдесят 02 Игорь. Он будет ждать звонка. Если что - база у него на территории ГСК Наука у м.Университет
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7249 от Get
Get ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
ОФФ: Серега, а чего Игорь отшельничает по прежнему и не присоединяется?:) Нехорошо:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7257 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: пневмоподвеска!?
Get писал(а):

ОФФ: Серега, а чего Игорь отшельничает по прежнему и не присоединяется?:) Нехорошо:)


он то "ЗА" двумя руками и ногами, но нагрузил он на себя столько дел, что в ближайшее время ожидать его на клубных мероприятиях не представляяется возможным:dry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард