×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Из Амаерики своим ходом.

Подробнее
13 года 6 мес. назад #63273 от Old Grizzly
Old Grizzly ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
alex писал(а):

Лучше не продолжай! Засмеют... :(

Вот такая вот эволюция...
Alex, вот теперь посмейся.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63274 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Неплохо. Фотки зачетные и досуг тоже.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63277 от alex
alex ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Добрый вечер! Фотки классные,Уаз тоже! У меня занятие проще. :cheer: Грызли,не пробовал посмотреть по сайтам Навароводов или Уазоводов,а то действительно,всё НИАЧЁМ... :P И определись Рам или Форд,разные клубы. :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63279 от Old Grizzly
Old Grizzly ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Често сказать, внешне ford 2011 больше нравится (только бы РЭМоводы не убили). Но про f-series поговорить не с кем, а у вас тут активная жизнь.Может кто просветит, а может кто переубедит.

А про наварика кто, где и что мне нового расскажет?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63281 от Old Grizzly
Old Grizzly ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Что касается Уазоводов. Во-первых, то, на чём мы гоняемся в спорте, УАЗом уже давно не является. Это его девичья фамилия. Во-вторых, мы сейчас больше на экспедиционную тему нацелены.

Именно поэтому так привлекательно выглядит поезка в УСА. Представь: покупаем на Западном побережье машину и прицеп (не знаю как правильно - трейлер или караван) на 3-4 места. Суток 15 прёмся на Восточное, где паромимся нах Гамбург, там поворачиваем направо и десятк тыс км по Европе (в т.ч. через Бельгию, если не возражаешь).

Еда в деревенских барах, зубы не чистим, жопу не вытираем!

Зажигает?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63288 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
может жопу все таки будем вытирать? :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63290 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Old Grizzly писал(а):

Что касается Уазоводов. Во-первых, то, на чём мы гоняемся в спорте, УАЗом уже давно не является. Это его девичья фамилия. Во-вторых, мы сейчас больше на экспедиционную тему нацелены.

Именно поэтому так привлекательно выглядит поезка в УСА. Представь: покупаем на Западном побережье машину и прицеп (не знаю как правильно - трейлер или караван) на 3-4 места. Суток 15 прёмся на Восточное, где паромимся нах Гамбург, там поворачиваем направо и десятк тыс км по Европе (в т.ч. через Бельгию, если не возражаешь).

Еда в деревенских барах, зубы не чистим, жопу не вытираем!

Зажигает?

впринципе,на нормальной машине можно и пописать по дороге в форточку :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63299 от alex
alex ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Old Grizzly писал(а):

Что касается Уазоводов. Во-первых, то, на чём мы гоняемся в спорте, УАЗом уже давно не является. Это его девичья фамилия. Во-вторых, мы сейчас больше на экспедиционную тему нацелены.

Именно поэтому так привлекательно выглядит поезка в УСА. Представь: покупаем на Западном побережье машину и прицеп (не знаю как правильно - трейлер или караван) на 3-4 места. Суток 15 прёмся на Восточное, где паромимся нах Гамбург, там поворачиваем направо и десятк тыс км по Европе (в т.ч. через Бельгию, если не возражаешь).

Еда в деревенских барах, зубы не чистим, жопу не вытираем!

Зажигает?


Вообщето,по всей европе есть и душевые,и туалеты с бумагой,да и переночевать не проблема в нормальных условиях. Караван,или трейлер пригодится по дороге в Пермь. :( На счёт бельгии я не против конечно! Гостям всегда рад! :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63300 от Old Grizzly
Old Grizzly ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
alex
Спасибо за "Гостям всегда рад!"
А вот скажи, пожалуйста, почему любители РЭМов клубятся, а любителей ФОРДов не видать?
В чём дело: в цене? в надёжности? в ремонтопригодности?
На AUTO.RU РЭМов примерно вдвое больше ФОРДов. Почему?
Я сам руками не трогал ни того ни другого, знаком только по статьям и фото,
например - www.cardesign.ru/gallery/cars/ford,f_250_super_duty_2011/
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63305 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Ну форд народу видимо просто приелся: фокусы, фьюжены и остальная лабудень. Едишь по трассе и часто попадаются салоны ФОРДа, а доджей нету почти, автолайт вроде один и остался с доджами, и то не факт. Получается додж - эксклюзив, а это интересней приевшихся фордов.

Я как-то трогал и катался на линкольновском пикапчике, вроде тотжа конценрн форд но размер вроде наваровский.
inetauto.ru/catalog.php?mod=4&id=1794&model=335
Так вот таких в Москве всего то 2 штуки было 3 года назад.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63307 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Думаю, всё дело в людях. Это примерно как патрулеводы и кукурузеры, сам недавно распрощался с патрулём, а по роду своей деятельности занимаюсь 70-ми тойотами (ни разу не реклама). Так вот. Кукурузеры раскупают семидесятки, как тёплые пирожки, а патрулей было продано всего 3! За 5 лет. Причём, были случаи, когда люди пересаживались с патрулей и дефендеров на тавоты. Не в обиду патрулеводам, но они народ специфический, прижимистый и я бы сказал нудный что ли...
Думаю, что и в случае с фордами та же ситуация - промежуточный этап на пути к мечте, т.е. к РЭМУ! Сначала тоже повёлся на внешние вид ф-серии, особенно понравилась выдвижная ступенька из заднего борта (к стати Рэму такой девайс не помешал бы...), но как то встретив старого знакомого на новом ф-250 и заглянув под машину понял, что с таким задним мостом, как у форда далеко и не уедешь. Очередное подтверждение старой мудрой шутки: при покупке автомобиля помни правило трёх "Ф" - никогда не покупать форд, фиат, и фсё французкое (и английское тоже)!

А на счёт прокатиться в Америку и обратно своим ходом, то я ЗА обеими руками и ногами :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #63308 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
ViZaVi писал(а):

Я как-то трогал и катался на линкольновском пикапчике, вроде тотжа конценрн форд но размер вроде наваровский.
inetauto.ru/catalog.php?mod=4&id=1794&model=335
Так вот таких в Москве всего то 2 штуки было 3 года назад.


так тож на базе авиатора и более не выпускаются (2008 - последний)), кузов в ковролине - жесть! :angry:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63311 от Old Grizzly
Old Grizzly ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
ViZaVi писал(а):


Я как-то трогал и катался на линкольновском пикапчике, вроде тотжа конценрн форд но размер вроде наваровский.
inetauto.ru/catalog.php?mod=4&id=1794&model=335
Так вот таких в Москве всего то 2 штуки было 3 года назад.


Не-е! Я побольше хочу!

Как в аптеке:
-Дайте мне таблеток от жадности. И побльше, побольше!!!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63315 от Old Grizzly
Old Grizzly ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
ViZaVi писал(а):

Ну форд народу видимо просто приелся: фокусы, фьюжены и остальная лабудень. Едишь по трассе и часто попадаются салоны ФОРДа, а доджей нету почти, автолайт вроде один и остался с доджами, и то не факт. Получается додж - эксклюзив, а это интересней приевшихся фордов.


Повторюсь: на AUTO.RU РЭМов вдвое больше, чем Ф-серии. Получается РЭМ не эксклюзив, а более популярный автомобиль. Может РЭМ попросту лучше своего одноклассника? Или тупо дешевле?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #63318 от Mys
Mys ответил в теме Из Амаерики своим ходом.
Old Grizzly писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну форд народу видимо просто приелся: фокусы, фьюжены и остальная лабудень. Едишь по трассе и часто попадаются салоны ФОРДа, а доджей нету почти, автолайт вроде один и остался с доджами, и то не факт. Получается додж - эксклюзив, а это интересней приевшихся фордов.


Повторюсь: на AUTO.RU РЭМов вдвое больше, чем Ф-серии. Получается РЭМ не эксклюзив, а более популярный автомобиль. Может РЭМ попросту лучше своего одноклассника? Или тупо дешевле?

Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард