×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вот что попалось! Про Ebay.

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6208 от Acidscorp
Acidscorp создал тему: Вот что попалось! Про Ebay.
В шапке КК увидел рекламку www.ebays.ru, кто пользовался? Или мож кто воспользуется из Мск. А то мне из далека сложнее. Да и как-то мало у них там информации.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6741 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Ну не знаю!!!
Как-то это еще совсем на стадии развития...
Уж лучше пока проверенными каналами везти через конторы которые могут оттуда возить...
Пока считаю, что лучше не связываться!)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6819 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Поинтерисовался у них на счет бамперов силовых вот этих:

www.truckaddons.com/Catalog/subpages/winch-ready-bumpers-dodge.htm

при ранер гуард и корнер гуард

3,2к американских рублей бампера + 1к тех же американских услуги + доставка.

сказали что Марк (Рыбак) их знает.

собственна вопрос - дорого ли это?
заказывал кто нибудь такие бампера?
Ну и к Марку - знаете ли вы этих господ?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6820 от Боня
Боня ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Это , на мой взгляд, не дорого. Тут не заказывал,заказывал в другом месте www.roadarmor.com
Мне кажется , что у родармора качество получше. Покрайней мере проверено. Привозили, ставили, все счастливы! Продукция RoadArmor в кино снималась(а это, вобщем-то много значит).Ну это так, реклама...
По внешнему виду - одинаковы. Кто у кого содрал - неизвестно. Ко мне ща один rodarmor плывет, вернее загружают. Можно, если есть желание, погузить и эти(место в контейнере есть). Потом сравним.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6821 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Да вот только что разговаривал с человеком - отговаривают меня вешать эти бампера. Но не эти в частности, а вообще силовые. Мол с лебедкой и т.д. получается пол тонны веса лишнего ссобой возить.
Для сравнения два дефендера - один во всем "обвесе" бампера, лебедки, багажники, колеса, подвеска и т.д., второй просто лифтованный, колеса и подвеска доработана.
Так второй вылазит изо всех говен... с помощью лебедок и =))) первого лендровера =).

Т.е. вес как бы много значит. Вот и задумался. Стоит ли?
Кстати, а сколько весят эти бампера? И нужен ли задний силовой или неэстетично смотреться будет спереди силовой, а сзади обычный?

С одной стороны канешна прикольно с таким бампером - и засадить можно кому нибудь не парясь... Но с другой стороны машинка для охоты тоже будет использоваться и где нить в говнах засесть-то не особо охота.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6822 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Игорь писал(а):

С одной стороны канешна прикольно с таким бампером - и засадить можно кому нибудь не парясь...

Сегодня я жалел,что у меня нет такого бампера.;)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6841 от Боня
Боня ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Игорь писал(а):

Да вот только что разговаривал с человеком - отговаривают меня вешать эти бампера. Но не эти в частности, а вообще силовые. Мол с лебедкой и т.д. получается пол тонны веса лишнего ссобой возить.
Для сравнения два дефендера - один во всем "обвесе" бампера, лебедки, багажники, колеса, подвеска и т.д., второй просто лифтованный, колеса и подвеска доработана.
Так второй вылазит изо всех говен... с помощью лебедок и =))) первого лендровера =).

Т.е. вес как бы много значит. Вот и задумался. Стоит ли?
Кстати, а сколько весят эти бампера? И нужен ли задний силовой или неэстетично смотреться будет спереди силовой, а сзади обычный?

С одной стороны канешна прикольно с таким бампером - и засадить можно кому нибудь не парясь... Но с другой стороны машинка для охоты тоже будет использоваться и где нить в говнах засесть-то не особо охота.


Совершенно согласен с человеком,который говрил про Ленд Ровер!Но не надо путать автомобили разного предназначения. На Ram-е в серьезные говна, по лесам кататься, особенно с болотистой местностью, не нужно.В лесу на нем просто неудобно, потому как большой очень и неповоротливый для этого. А вот доехать до какого-нибудь места стоянки в лесу или еще куда, бывает нобходима лебедка. Рем в штатном исполнении тяжел на передок и засесть на нем совсем не сложно, потому лебедка ему очень пригодится. Штатный бампер тоже не пластмассовый и весит не мало, конечно легче силового, но в штатный лебедку непоставишь. Там просто нет места. К тому же, если ставить в штатный, нужно будет делать силовой каркас, который утяжелит конструкцию и в итоге мы получим вес, примерно, силового бампера. Он(силовой), кстати, с лебедкой 70-100 кг( зависит от лебедки). Сама лебедка 30кг. Из нее 20кг - трос металлический. Его можно снять и поставить кивларовый, который весит не больше килограмма и таскать его легче во много раз! Получается меньше 100кг. Для Рема это ерунда. Потому считаю бампер-неплохо. ИМХО.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6846 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Игорь писал(а):

Ну и к Марку - знаете ли вы этих господ?

Знаю. Да.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6855 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
огромное спасибо за такой объемный ответ. будем думать

канешна ралийную машину никто готовить не собирается, но вот довезти мотег до этих самых ралли - это то что надо =)

кстати по поводу "большой и в лесу неудобно"
мы как-то в молодости на 131 ЗиЛке по лесу гоняли - ничего так березки диаметром 10см примерно под бампером ложились. =)
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6857 от Боня
Боня ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Ну я то говорю про аккуратную езду по лесу... Зачем же машиной или бензопилой деревья валить??? На любых офф-роудных покатушках это не приветствуется, а наоборот!!!...
И еще хотел поправиться, по поводу ограниченного места в бампере для лебедки. Его нет в 2500-ом Реме, а в 1500-ом места навалом.

Для сравнения два дефендера - один во всем "обвесе" бампера, лебедки, багажники, колеса, подвеска и т.д., второй просто лифтованный, колеса и подвеска доработана.
Так второй вылазит изо всех говен... с помощью лебедок и =))) первого лендровера =).


Вот тут тоже добавить надо...
Незабывайте про объем мотора у этих автомобилей!Очень редко кто катается по лесу, а тем более в серьезных мероприятиях, на V6. Как правило у них либо 300-й дизель, либо Td5.А они сами себя-то еле тащут, а если нагрузить бамперами, багажниками, лебедками и т.д., то совсем грустно получается... Рем наоборот загрузить надо. Килограмм 300 в кузов - обязательно!!! А если еще и подвеску с колесьями доработать?!! Примерно прикинуть вес и площадь соприкосновения с грунтом и поставить более широкие колесья (в штатном исполнении, без всялого лифта у меня стоят 35" катки) , увеличить хода подвески.... да чего там говорить..... Ну это так - фантазии. Я конечно не пытаюсь доказать, что для офф-роуда Dodge Ram незаменимая и лучшая машина( самая лучшая, наверное, Судзуки Самурай на мостах от ТЛК 70 или на портальных от УАЗа и 35" колесах), но она на многое способна, тем более при наличии хорошей прокладки между рулем и сиденьем:) .
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6890 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Игорь писал(а):

огромное спасибо за такой объемный ответ. будем думать


2 Игорь. С магазином этим всё просто до нельзЯ. Есть некоторые моменты, которые мы при встрече обсудим с председателем нашего клуба, очень надеюсь, что ссылка на этот магазин будет скоро и у нас на сайте, просто вопрос требует небольшой проработки, а я как всегда к сожалению НЕ В Москве, а в Великом Новгороде, вернусь ближе к концу следующей недели, а по телефону обсуждать не хочу.
А так пользоваться можно. И может даже нужно.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6895 от skymax
skymax ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
Дмитрий писал(а):

И еще хотел поправиться, по поводу ограниченного места в бампере для лебедки. Его нет в 2500-ом Реме, а в 1500-ом места навалом.

Вот тут уже всё придумали (для 1500-го):http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.warn.com/truck/mounting-systems/hiddenkit_for_dodge.shtml&sa=X&oi=translate&resnum=3&ct=result&prev=/search%3Fq%3Ddodge%2Bram%2B1500%26hl%3Dru%26sa%3DG%26domains%3Dwarn.com%26sitesearch%3Dwarn.com

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6896 от Боня
Боня ответил в теме RE: Вот что попалось! Про Ebay.
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард