×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Для тех, кто хочет приобрести старого барана на капот

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12475 от eugene
Выглядит оно вот так:


На eBay много таких продается. Не стоит покупать первого попавшегося. Периодически попадаются новые, неиспользованные экземпляры. Имеет смысл дождаться именного такого. Нормальная стоимость, по которой стоит брать новый экземпляр - 45 долл (+ прибл 10 доставка по америке).
Ставим подписку на словосочетание "dodge ram ornament", ежедневно просматриваем новые лоты и ждем свой экземпляр.

Может кому-то пригодится...
Вложения:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12483 от FAU
Красиво конечно, но мне кажется такую игрушку пионеры оторвут вместе с куском капота:unsure:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22762 от Дядя Юра
eugene писал(а):

Выглядит оно вот так:

Нормальная стоимость, по которой стоит брать новый экземпляр - 45 долл (+ прибл 10 доставка по америке).

Всё верно,есть ещё золотые(покрыты золотом:laugh: ),но те соответственно дороже.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22783 от Car-a-puzz
FAU писал(а):

Красиво конечно, но мне кажется такую игрушку пионеры оторвут вместе с куском капота:unsure:


Вот это точно, даже с капотом могут унести.....такие уж у нас пионЭры;) т.ч. если стоянка уличная я бы не рискнул, хотя смотрится очень даже!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22784 от eugene
Car-a-puzz писал(а):

FAU писал(а):

Красиво конечно, но мне кажется такую игрушку пионеры оторвут вместе с куском капота:unsure:


Вот это точно, даже с капотом могут унести.....такие уж у нас пионЭры;) т.ч. если стоянка уличная я бы не рискнул, хотя смотрится очень даже!

Видел это на капоте на фотках у СРТ из Питера и у какого-то барана из Москвы (черный, весь в кенгурятниках из нерж).

Лично я решил установить внутри салона на приборную панель.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22786 от Car-a-puzz
eugene писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

FAU писал(а):

Красиво конечно, но мне кажется такую игрушку пионеры оторвут вместе с куском капота:unsure:


Вот это точно, даже с капотом могут унести.....такие уж у нас пионЭры;) т.ч. если стоянка уличная я бы не рискнул, хотя смотрится очень даже!

Видел это на капоте на фотках у СРТ из Питера и у какого-то барана из Москвы (черный, весь в кенгурятниках из нерж).

Лично я решил установить внутри салона на приборную панель.


Ну это наверное этого?

http://www.dodgeram.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&mid=124

http://www.dodgeram.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&mid=125

А про торпеду скажу так - если опять же во дворе, то этих уродов могут остановить только бронестёкла......и то, смотря, что лежит в салоне.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22799 от eugene
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22805 от S.T.A.L.K.E.R.
Да....хорошо барашек, я бы себе на капот прилепил. Ни у кого нету лишнего серебристого ???:cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26051 от eugene
Вот так оно выглядит в установленном виде.
Вложения:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26052 от Дядя Юра
а капотом когда хвастаться начнёшь?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26053 от eugene
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26054 от Дядя Юра
eugene писал(а):

А ты уже видел?

если бы видел,то не спросил
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26055 от eugene
вечером будет отчет с фото
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26061 от ponton
Я тоже себе купил с Ебэя за б/у 44,85$. Доставили до квартиры за 10 дн. В сумме вышло 2960 руб. На капот побаиваюсь ставить. Наверно так же сделаю.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26062 от ОлеG
ponton писал(а):

Я тоже себе купил с Ебэя за б/у 44,85$. Доставили до квартиры за 10 дн. В сумме вышло 2960 руб. На капот побаиваюсь ставить. Наверно так же сделаю.

Чего уж мелочиться, прикрепите на капот или на дверь картину Монэ в подлиннике и айда в Люблино или Печатники:cheer: :cheer: Там непременно оценят!:cheer: :cheer:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард