×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Наконечник рулевой тяги

Подробнее
13 года 2 мес. назад #74266 от Тохин
Тохин создал тему: Наконечник рулевой тяги
Господа! Забавная ситуация, перед Нов годом решил поменять наконечник рулевой тяги, проще и глупее нет! НО! Снач в Академии, надо тягу в сборе, доплатите, ОК! Спустя месяц приходите, ОК! Приезжает коробка 25 кг весом и размером 1,5 длину или около того и 16,5 тыщ просят, пришла рулевая трапеция в сборе! Во как, не переварил, отказался! В итоге заказал тоже с Ебая, правда дешевле, около 11 тыщ! Может у кого инфа есть, что за юмор от комп Крайслер Додж такой?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74268 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Наконечник рулевой тяги
У Меня на даче лежат ..две тяги новых
может тебе подойдут
у тебя там рейка стоит?
какой РЭМ то?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74269 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Наконечник рулевой тяги
На 2500-м так и есть )
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74270 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Наконечник рулевой тяги
за 16 т. вряд ли рейка будет...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74291 от Филипп
Филипп ответил в теме Наконечник рулевой тяги
там теперя не наконечники заказывают,а сращу новую трапецию она немного другая,спроектировали первую не очень грамотно),правда и вторую тоже не ах)вот круйслер и заменяет не наконечник а сразу усё)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74302 от Тохин
Тохин ответил в теме Наконечник рулевой тяги
Ребята спасибо! У меня 2500тый! Хрень скоро придет, просто что-то в жизни бывает в 1ый раз, если потерял масляную заливную крышку, что мотор покупать :(
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74304 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Наконечник рулевой тяги
Если оригинал , то старая и новая трапеции разные, поэтому и целиком, старую типа сняли с производства )
А не оригинал идет в старом формате, можно и по отдельности купить, тем более что есть очень хорошего качества, не хуже родных. Нового образца в неоригинале не видел. Только тюненые
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74307 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Наконечник рулевой тяги
Любые шарнирные детали можно востановить, причем спецов много и ходят востановленные очень и очень. Только у меня на РЭМе востановлены верхние шаровые и, те самые, наконечники рулевых. Неужто у вас в первопрестольной нет подобного? Я востанавливал не из жадности, а потому что это занимает пару часов, а не пару недель ожидания запчасти, а, по моему опыту, ходит не меньше оригинала. Цена $8.5 за штуку.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74378 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Наконечник рулевой тяги
Сколь денег не помню теперь. Но был моему Архарчику (2500) внедрён наконечник в Жип-Юса, б/у, но с гарантией. Видать разбирают они то, что в сборе приходит или снимается. :lol: Более полугода прошло, критике не подвергаю ,не парит и не стучит ничего! Всё было предложено сразу, на месте без ожиданий.
Может Тохину стоит связаться с Алексеем?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74538 от Тохин
Тохин ответил в теме Наконечник рулевой тяги
Спасибо! НО оно со дня на день ужо приедет!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74544 от Melnik
Melnik ответил в теме Наконечник рулевой тяги
У меня была такаяже ситуация. Да ещё к новой трапеции нужен новый амортизатор, но его можно переделать если выбить палец и вставить подходящий сайлентблок от классики. Кстати остался какойто из наконечников, кому надо срочно подарю.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74545 от Fletch
Fletch ответил в теме Наконечник рулевой тяги
У меня 1500 с рейкой, заказал наконечники родные. Должны вот-вот приплыть. Меня пока ни какими доплатами не обрадовали, теперь вот буду ждать :huh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74552 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Наконечник рулевой тяги
На 2500-ых автолайт по отзыву забесплатно трапецию меняет :cheer: Только ТСССССС.......Никому не говорите.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74554 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Наконечник рулевой тяги
maxfromusa писал(а):

На 2500-ых автолайт по отзыву забесплатно трапецию меняет :cheer: Только ТСССССС.......Никому не говорите.

а можно с этого места поподробней
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74557 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Наконечник рулевой тяги
У меня 2500-ый дизельный 05 года, Приехал в автолайт.Пробил вин на отзыв. Сказали у меня бесплатная рулевая с бесплатной заменой. Но в наличии нет. Надо ждать месяц-полтора. А сход-развал потом платный :cheer: :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард