×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Легкий способ вытащить шпильки?!?

Подробнее
13 года 3 мес. назад #71333 от degabro
Может кто подскажет не выходят шпильки! И сьемник нормальный ,для этого дела, как выглядит?
На всех машинах молоточком тук и все. А тут напугал на форуме кто-то - мол подшипнику кирдык! Теперь и треснуть боязно и нагреть стремно и сьемник мой трещит но ничего не происходит!!! Вобщем HELP!!!! :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71346 от kot333
колесные чтоли? епни кувалдометром и выскочит. ниче с подшибником не произойдет.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71353 от degabro
проверено???
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71356 от kot333
на куче машин кроме рэма :) Но на рэме подшибники покрепче будут чем на той куче машин.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71358 от degabro
Не убедительно! На кучу машин на соседней улице все подшипники... А на РЄМ :S
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71361 от kot333
:) ради интереса прикинь какие нагрузки испытывает подшибник колеса при наезде на скорости на бордюр.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #71404 от degabro
Все кончилось по-русски, усилили сьемник - взяли ломик и с божьей помощью дело пошло... (хотя очень не легко)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем degabro.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71440 от long
А я при помощи простого небольшго молотка менял.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #71459 от degabro
А если не секрет менял одну или все? У меня проставки под 20 диски в наследство от прошлого хозяина ,и чтоб укоротить шпильки какому-то уроду дали в руки болгарку :angry: :angry: :angry: так он ка закрыл левый глаз,и так ,сцуко, все под углом и срезал!! Половину гаек даже наживить не смогли , так и отдали!( Так ,этот, не унялся - он и гайки родные ,хром, тож всем головы под угол - результат не того не другого!! ) А в проставки гайки все-равно оригинальные не подходят решил изготовить и то и другое с обычной резьбой, а то 9/16 18 витков на дюйм - это шоб мы к ним на бронепоезде не вьехали??? :laugh: :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем degabro.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71477 от long
Менял две. В заначке остались 4новые шпильки и помоему 5 б/у. Плюс родные гайки б/у.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71890 от degabro
Предложение украинского рынка девайсов на РЭМ диковинный - все на пальцах левой руки. Вариант один - заказывать и ждать, либо по сусекам единомышленников! Но к счастью кулибиных много и вроде не дорого.
Изготовили из твердой стали под обычную резьбу (14мм шаг 1,5 ; а у оригинала 14,3мм шаг 1,412) и меня спрашивают или прикаливать :angry: а я побелить, покрасить! Мож кто подскажет?



Цена вопроса 2доллара штука.
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71892 от опричный
опричный ответил в теме Легкий способ вытащить шпильки?!?
так кто-то писал что от УАЗа подходят!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71900 от Stepan
Не подходят от уаза... Проворачиваются... :P
Лучше заказать оригинальные и ездить спокойно, не думая, о том что колеса могут отпасть и укатиться в сторону... :angry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71904 от degabro
Stepan писал(а):

Не подходят от уаза... Проворачиваются... :P
Лучше заказать оригинальные и ездить спокойно, не думая, о том что колеса могут отпасть и укатиться в сторону... :angry:

Логично (особенно с точки зрения бизнеса) ,но долго и вобщем дорого - МНЕ ВСЕ 20 менять - и гайки и шпильки !!!!
Но, главное, что оригинальные и шпильки и гайки надо из-за проставок ПРОТАЧИВАТЬ-УКОРАЧИВАТЬ! И когда что-то из этого испортиться - опять заказывать, ждать, протачивать.......
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71980 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Легкий способ вытащить шпильки?!?
А у тебя вродеж обычные колёса.
Зачем проставки?
Или колеса поменял?
Если поменял продай диск,а?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард