×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос помогите опознать нижнию шаровую опору

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430899 от MAXACAMATMAH
сабж к сожалению забыл сфоткать, но выглядит, как любой муг.





Прошлый хозяин поставил чугунные нижние и верхние рычаги, но если верхние видно, что зоне оффроад и понятно какие в них пихать шаровые, то с нижними вышла проблема. Опознавательных знаков нет ни на рычагах ни на шаровых.

Шаровые со шлицами по кругу, не алюминий.

размеры на картинке.





покупал себе муг, по размеру корпуса шаровой, встали как надо, но палец оказался сильно толстый и шаровые не сели до конца в кулаки. Сейчас катаюсь на шаровых от тахи. Палец сел идеально, но алюминиевая голова, чуть меньше посадочного кольца и без шлицевых.

перебрал уже 3 разных шаровых, но так и не нашел нужную. Выручайте, вдруг у кого в гараже старые валяются и не влом замерить? или уже сталкивался с этими чугунными рычагами?
Вроде, как хотел прошлый хозяин сделать лучше, чтобы менять только шаровые, ну а получилось, как всегда :cheer:
Вложения:
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430908 от Александр
Александр ответил в теме помогите опознать нижнию шаровую опору
Не могу утверждать точно, но по нижним шаровым на РАМ 4 поколения была замена только от Тахи. Есть тема на форуме со всеми её номерами для заказа. Сам пробовал когда то ставить, но служила не долго.
Попробуй обратить к Алексею клубному поставщику, он может найти любую информацию и думаю найдёт именно ту шаровую для твоего железного рычага
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430925 от beetle
www.mevotech.com

Посмотрите у этих товарищей
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430933 от MAXACAMATMAH

Александр пишет: Не могу утверждать точно, но по нижним шаровым на РАМ 4 поколения была замена только от Тахи. Есть тема на форуме со всеми её номерами для заказа. Сам пробовал когда то ставить, но служила не долго.
Попробуй обратить к Алексею клубному поставщику, он может найти любую информацию и думаю найдёт именно ту шаровую для твоего железного рычага


в том и дело, что не смог найти.

beetle пишет: www.mevotech.com

Посмотрите у этих товарищей


посмотреть то можно, ток размеров у них нет :(



а на форуме есть шанс, что у кого-то валяется старый муг, который можно замерить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард