×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна ступица. Встал на трассе. HELP!!!

Подробнее
6 года 2 мес. назад #421843 от rz9hw
Доброго времени суток всем владельцам Додж Рэм.
Нужна правая ступица, на Додж Рэм.
Друг мой , Томич. Купив машину в Москве, поехал домой и сломался за Нижним Новгородом. Правая ступица хрустит, гремит и люфтит.
Вроде как подшипники в ней не меняются, а только вся в сборе.
Счас он возвращается в Нижний Новгород для ремонта. Надеемся что доедет.
Вот попросил меня зарегистрироваться у Вас тут для поиска ступицы.
Данные по авто:
Додж Рэм 2500
2007г
Crew Cab 4WD
6.7 Diesel 355л.с.

Номер ступицы вроде 5179955AA

Просьба к Форумчанам, может у кого есть в запасе новая, либо б.у. но живая, либо есть варианты где купить как можно быстрее и отправить в Нижний Новгород, откликнуться на просьбу и помочь моему другу.

Если есть Ватсап ветка по ремонту или просто флуду владельцев Доджей просьба добавить его туда.
Его даные:
Александр Ложников
Телефон: 89138170091
WhatSapp: 89138170091

Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Dobran_70
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421844 от Александр
Александр ответил в теме Нужна ступица. Встал на трассе. HELP!!!
Если в НиНо , то советую в первую очередь позвонить официалам interautonn.ru/kontakty.
Или сразу клубным поставщикам ‭+7 (926) 226-25-40‬ Алексей, если есть в наличии то можно с ними договориться о быстрой доставке
Спасибо сказали: Dobran_70
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421845 от rz9hw
Спасибо передал Саше.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421846 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Нужна ступица. Встал на трассе. HELP!!!
держите в курсе как решается с поломкой!
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421847 от rz9hw
Хорошо спасибо. Будем держать.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421856 от Patefon12
Если ступица хрустит, гремит и люфтит, то передвигаться на такой машине можно только сидя в кабине на эвакуаторе.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421859 от rz9hw
Да так и сделал 65 км до НН. Вызвал эвакуатор.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421862 от Dobran_70
Привет всем!

Вот я и зарегился на сайте. Меня зовут Александр Ложников, я из г.Томска. Это у меня полетела ступица! ))

Спасибо всем, кто откликнулся! Текущая ситуация такая: прроехав 35км в сторону Нижнего Новгорода, скрипы и стуки стали адскими, так что я вызвал эвакуатор. Кстати как я не старался объяснить что у меня за машина и насколько она не маленькая, на приехавший эвакуатор я не влез ))) Хорошо что у него сзади была система для частичной погрузки авто, так и дотащили.

Сейчас я в тепле в гостинице, а машина возле сервиса. Утром еду диагностировать.

Ступицу нашел в Москве у Алексея в наличии. Завтра он мне ее отправит.

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся! Буду держать Вас в курсе как и что будет с ремонтом.

Вот такое вот знакомство получилось! ))

А машину я купил всего неделю назад, после продажи своей Тундры.

Ну и фото машины напоследок. Кстати сейчас она уже с кунгом.







Вложения:
Спасибо сказали: Get, veled323, the.maver
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421863 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Нужна ступица. Встал на трассе. HELP!!!
О, еще один у нас добавился)) Красненький. Будет "близнец" 350му для несведущих)))
Поздравляю с покупкой, хоть и так печально началась эксплуатация, но это мелочь ))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421891 от Timoxa





есть такое в москве если подойдет
Вложения:
Спасибо сказали: Dobran_70
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421901 от Dobran_70
Всем привет! Машина в сервисе, диагностика показала сдохшую правую ступицу и немного люфтящий передний подшипник переднего кардана. Запчасти заказаны у Алексея и высланы в Нижний Новгород экспресс доставкой от СДЭК. Обещают за сутки привезти.

Timoxa, спасибо, но вопрос с запчастями решен. :)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421904 от ЯШа
а как дотащили-то? на заднем мосту? а коробас в это время в каком положении был? там на крутилке режимов есть кнопочка потайная № - ее использовали?
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421905 от Станислав
Станислав ответил в теме Нужна ступица. Встал на трассе. HELP!!!
у нас в городе точно такой же красавец гоняет) за сколько купил, если не секрет? в Москве взял?
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421906 от Dobran_70

ЯШа пишет: а как дотащили-то? на заднем мосту? а коробас в это время в каком положении был? там на крутилке режимов есть кнопочка потайная № - ее использовали?

Поставил АКПП на нейтраль, ключ в зажигании (он не вытаскивался) в положении АСС. Привод в положение 2WD. Кнопочку "N" видел, нажимал, но эффекта не почувствовал. Если честно не в курсе как ей пользоваться ;) Думаю все нормально будет. 65км тащили со скоростью 50кмч.

Прочел топик dodgeram.ru/index.php?option=com_ifaq&view=categories&id=88&itemid=204. Не в курсе был этой фишки. Но думаю так кппп не убить.

Станислав пишет: у нас в городе точно такой же красавец гоняет) за сколько купил, если не секрет? в Москве взял?

В подмосковье. Один хозяин в штатх (Техас), один в России. По деньгам не буду рассказывать, но не дешево и не дорого. В рынке :P
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Dobran_70.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421908 от romandos77

Dobran_70 пишет:

ЯШа пишет: а как дотащили-то? на заднем мосту? а коробас в это время в каком положении был? там на крутилке режимов есть кнопочка потайная № - ее использовали?

Поставил АКПП на нейтраль, ключ в зажигании (он не вытаскивался) в положении АСС. Привод в положение 2WD. Кнопочку "N" видел, нажимал, но эффекта не почувствовал. Если честно не в курсе как ей пользоваться ;) Думаю все нормально будет. 65км тащили со скоростью 50кмч.

Прочел топик dodgeram.ru/index.php?option=com_ifaq&view=categories&id=88&itemid=204. Не в курсе был этой фишки. Но думаю так кппп не убить.

Станислав пишет: у нас в городе точно такой же красавец гоняет) за сколько купил, если не секрет? в Москве взял?

В подмосковье. Один хозяин в штатх (Техас), один в России. По деньгам не буду рассказывать, но не дешево и не дорого. В рынке :P

Убить и легко
В акпп насос не работает а потроха крутятся убивается на раз два
Если твоя выжила считай повезло
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард