×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка аммортизаторов в штатах.

Подробнее
7 года 7 мес. назад #398704 от Kaijū
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста знающие: хочу заказать в штатах комплект Бильштайна 5100 (зад/перед). Сколько примерно будет стоить доставка ? Ну или хотя бы вес сей продукции? Заранее благодарен.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398707 от TAKEZO
4 кило весит каждый +-
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398711 от Георгий
Георгий ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.
А что , на ебее много продают , там можно посмотреть в описании вес а так же если продавец отправляет в россию то сразу и расчет в автоматическом режиме произойдет, а так сейчас с пиндосии ( из ньюйорка) около 16-18$ за кило самолетом
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398714 от Олег
Ровно месяц назад купил на E-bay стойки амортизаторов, а доставить их сюда это целый геморрой. Во первых ни один продавец не доставляет амортизаторы в Россию, во вторых ни один посредник по доставке не отправляет амортизаторы самолетом, потому что они под давлением и внутри масло, считается опасным грузом. Кое как оформил доставку через Polar Express, у них есть один из способов доставки морем, срок от 8 до 12 недель.А так как уже купил а потом только прочитал условия и ограничения доставки, пришлось соглашаться на на такой срок.Но все равно выходит в 2 раза дешевле чем покупать здесь.Стоимость их услуг можете узнать у них на сайте. Кстати обратился за помощью по доставке к официальному партнеру клуба Андрею Семенцову, до сих пор ни ответа, ни привета.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Олег.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398719 от silver31
Покупал тут, правда через посредника, www.ebay.com/itm/BILSTEIN-24-187367-24-187374-FRON...?hash=item2370453915,
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398722 от Get
dodgeram.ru/zakazat-zapchasti-na-ram-u-managera

Вот сюда можно отправить запрос и посчитают. Либо спросить СиннерСпиннера :)
Доставка получится дешевле, чем по 16-18 за кг, тоже самолетом.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398723 от M-S

Олег пишет: Ровно месяц назад купил на E-bay стойки амортизаторов, а доставить их сюда это целый геморрой. Во первых ни один продавец не доставляет амортизаторы в Россию, во вторых ни один посредник по доставке не отправляет амортизаторы самолетом, потому что они под давлением и внутри масло, считается опасным грузом. Кое как оформил доставку через Polar Express, у них есть один из способов доставки морем, срок от 8 до 12 недель.А так как уже купил а потом только прочитал условия и ограничения доставки, пришлось соглашаться на на такой срок.Но все равно выходит в 2 раза дешевле чем покупать здесь.Стоимость их услуг можете узнать у них на сайте. Кстати обратился за помощью по доставке к официальному партнеру клуба Андрею Семенцову, до сих пор ни ответа, ни привета.


Олег,
я не получал от вас письма, просмотрел весь спам, там тоже нет.
Если я получаю и вижу письмо, я отвечаю сразу, т.е. не на следующий день, не через пару часов, а сразу. Просто нужно может еще раз письмо послать на мой e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , если от меня нет ответа.
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398724 от Олег

M-S пишет:

Олег пишет: Ровно месяц назад купил на E-bay стойки амортизаторов, а доставить их сюда это целый геморрой. Во первых ни один продавец не доставляет амортизаторы в Россию, во вторых ни один посредник по доставке не отправляет амортизаторы самолетом, потому что они под давлением и внутри масло, считается опасным грузом. Кое как оформил доставку через Polar Express, у них есть один из способов доставки морем, срок от 8 до 12 недель.А так как уже купил а потом только прочитал условия и ограничения доставки, пришлось соглашаться на на такой срок.Но все равно выходит в 2 раза дешевле чем покупать здесь.Стоимость их услуг можете узнать у них на сайте. Кстати обратился за помощью по доставке к официальному партнеру клуба Андрею Семенцову, до сих пор ни ответа, ни привета.


Олег,
я не получал от вас письма, просмотрел весь спам, там тоже нет.
Если я получаю и вижу письмо, я отвечаю сразу, т.е. не на следующий день, не через пару часов, а сразу. Просто нужно может еще раз письмо послать на мой e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , если от меня нет ответа.


Андрей я вам писал 10 августа на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., как и указано на форуме в разделе ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США, а к системе личных сообщений у меня доступ запрещен.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Олег.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398730 от Get

а к системе личных сообщений у меня доступ запрещен


Это как это так?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398736 от M-S

Олег пишет:

M-S пишет:

Олег пишет: Ровно месяц назад купил на E-bay стойки амортизаторов, а доставить их сюда это целый геморрой. Во первых ни один продавец не доставляет амортизаторы в Россию, во вторых ни один посредник по доставке не отправляет амортизаторы самолетом, потому что они под давлением и внутри масло, считается опасным грузом. Кое как оформил доставку через Polar Express, у них есть один из способов доставки морем, срок от 8 до 12 недель.А так как уже купил а потом только прочитал условия и ограничения доставки, пришлось соглашаться на на такой срок.Но все равно выходит в 2 раза дешевле чем покупать здесь.Стоимость их услуг можете узнать у них на сайте. Кстати обратился за помощью по доставке к официальному партнеру клуба Андрею Семенцову, до сих пор ни ответа, ни привета.


Олег,
я не получал от вас письма, просмотрел весь спам, там тоже нет.
Если я получаю и вижу письмо, я отвечаю сразу, т.е. не на следующий день, не через пару часов, а сразу. Просто нужно может еще раз письмо послать на мой e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , если от меня нет ответа.


Андрей я вам писал 10 августа на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., как и указано на форуме в разделе ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США, а к системе личных сообщений у меня доступ запрещен.


Просмотрел еще раз всю почту за 10 августа, в том числе удаленные, письма от вас не увидел. Может глюк какой...
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398737 от Vito...
А подскажите, какой выигрыш в рублях получается..?
Я в начале лета , проездом , на Каширке , у клубного партнера , по пути купил два передних Бильштайна за 23 руб..
Потратил минут 15 на все.. Созвон - покупка.. В наличии практически всегда.. Посмотреть, пощупать, получить гарантию..
Но это правда Москвы касается ..((
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398742 от Данил
Данил ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.
чуть не по теме, но вопрос волнующий. Присматривался к бильшиайнам, хотел машину повыше чуток и помягче сделать, но начитавшись отзывов, желание пропало. Правда что бильштайны текут быстро и вообще крайне ненадежны??
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398745 от Get
По моему опыту:
1) Бильштайны у меня ходят дольше штатных.
2) Разницы в жесткости я не заменил ни на 1500, ни на 2500.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398747 от Данил
Данил ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.

Get пишет: По моему опыту:
1) Бильштайны у меня ходят дольше штатных.
2) Разницы в жесткости я не заменил ни на 1500, ни на 2500.


а по поводу повыше? намного бильштайны приподнимают авто?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398755 от Артем
Артем ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.
Всем привет, хочу поделится личным опытом, может кому и пригодится.

Хотел я приобрести комплект амортов KYB monomax, но как то все продавцы на Ebay отказывались отправлять в Россию , не под какими предлогами и вознаграждениями. Но на просторах ebay наткнулся на продавца который без проблем не только продал мне по интересной цене комплектик, но еще и доукомплектовал эту же посылку необходимыми мелочами. в итоге моя экономия составила порядка 70$ на доставке и запчастях. было очень приятно, особенно когда все таки получил на почте )))) в процессе были конечно трудности перевода, но все прошло отлично. Рекомендую, если кому надо. вот его мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., админы не сочтите за рекламу, сугубо из благих побуждений, так как сам намучался.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард