×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Удивлен, подшипник заднего моста...

Подробнее
11 года 5 мес. назад #160605 от Mikail
Ребят , 11 тысяч пробега , случайно подошел и ногой пошатнул заднее колесо и услышал шелчек...
Вывешиваем мост и я в шоке!!! Люфт в пару сантиметров...
Хорошо Степа привез мне прозапас запчастей,подшипник был,поменяли подшипник и все в порядке....
Парни , вопрос , неужели 35 колеса с мудявшной резиной убивают за 5 тысяч подшипник???
На Уазике хантере я тысяч 10-15 проехал на 35 и кроме шкворней не менял, но и из леса не вылазил!!!
Напишите плиз ваши наблюдения по подшипникам....
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160655 от Dance
Не переживай. Ты не одинок! У меня на уазике тож 35 катки и помимо леса ещё и по болотам штурмую. И не парюсь вообще не о чём! А за РЭМ переживаю когда он в каку попадает. Как тягач, как грузовик он клёвый, но как внедорожник в ооооообще ни о чём. Иногда приходится ездить на охоту 600-800км, так я на прицепе за собой везу уазик(заряженный), а как с дороги съезжаю я их местами меняю. Уазик на пониженную и.... попёр!
Был случай этой весной, я по каке пёр за собой свой уазик, вроде всё нормально, но когда на асфальт после охоты выехал..... Смотрю рэм как прокажённый трясётся на ходу. Выхожу, смотрел, смотрел, ни хера в этой грязи не увидел. Думал всё... трындец редуктору... А потом на мойке отмыли... Я в яму залез смотрю под днище, а у меня все крестовины в штопор завернуты!!!!
Ну понятно, купил, поменял итд.
А ты говоришь, подшипники.....
Мож в мексике с металлом беда? :) А поставишь хорошие, чё нить другое гакнется, ну и так дальше.....
Да ладно не расстраивайся, на самом деле мож правда подшипники просто такие попались. По нормальной дороге РЭМ не плохо большие катки крутит!
Удачи! И прикольного Настроения!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард