×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос стук на холодную(((

Подробнее
11 года 7 мес. назад #148372 от nz2rock
nz2rock создал тему: стук на холодную(((
Всем привет)))ребят у меня Ram 1500 3.7 v6 2008г на холодную в правой стороне где то сверху идет стук он слышитcя где то под клапанной крышкой этот грем то утихает то сильнее начинается вобщем стучит не постоянно а так порывами(((а на горячюю идеально работает)))))похоже конечно на гидрокомпинсаторы,но вопрос на сколько это страшно?один приятель сказал что так у многих Ремов)не знаю,так же не должно быть по хорошему)что это может быть,может у кого был опыт????
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148387 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: стук на холодную(((
масло в движке давно меняли?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148437 от ROLF(Вова)
ROLF(Вова) ответил в теме Re: стук на холодную(((

nz2rock пишет: Всем привет)))ребят у меня Ram 1500 3.7 v6 2008г на холодную в правой стороне где то сверху идет стук он слышитcя где то под клапанной крышкой этот грем то утихает то сильнее начинается вобщем стучит не постоянно а так порывами(((а на горячюю идеально работает)))))похоже конечно на гидрокомпинсаторы,но вопрос на сколько это страшно?один приятель сказал что так у многих Ремов)не знаю,так же не должно быть по хорошему)что это может быть,может у кого был опыт????


замена цепей 200% + натяжители чтобы не рисковать, работа не дешовая да и запчасти тоже где то 20т
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард