×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM 3500 Спарка . как сделать заднюю подвеску помягче на пустой машине ?

Подробнее
11 года 10 мес. назад #130211 от Капитан Улитка
Можно ли снять лист или два рессоры . еще обнаружил что под самым нижним листом между мостом и рессорой у меня стоит что-то похожее на лифт кит но только самодельный из обрезанных кусков рессоры , прикручен касквозь через все листы 2мя болтами ? его можно удалить ?

сделает ли машину мягче пневмоподушка между рессорой и кузовом ?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130216 от 555 (Сергей)
Пневма - нет.
Просто загрузи 1,5 тонны песка и едь в сторону дачи. Почувствуй мягкость. B)
И нахрена ты 3500 купил, снимешь листы станет 2500?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130221 от Konstantin83

555 (Сергей) пишет: Пневма - нет.
Просто загрузи 1,5 тонны песка и едь в сторону дачи. Почувствуй мягкость. B)
И нахрена ты 3500 купил, снимешь листы станет 2500?



нефиг, нефиг. правильную машину взял он, ты просто завидуешь. Капитан, не мудри ничего, привыкнешь позже. меня этот же вопрос тоже не на шутку мучил. привык. я свой 3500 не променяю ни на какие 2500 и уж тем более 1500. у нас настоящие танки, Кэп. я как-то две недели ездил с восемью мешками песка в кузове, ничего так было, чуток помягче. А так колеса попробуй приспусти немного, тоже поможет, но не сильно
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130222 от Konstantin83
да, и танк свой сфотай и в галерею к себе повесь. гордиться такой машиной надо.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130224 от Dmitr
Трясет только первый месяц, потом привыкнешь.
Что за лифт кит, есть снимок субъекта?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130227 от banochkin (Павел)
ща на счёт 1500-х срачь начнёццо! ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130228 от Капитан Улитка
454ss кстати 430 сильный :) с bullydog я не отстаю как минимум , это при том что с 2 на 3 48RE думаем ну пол секунды или секунду точно . обратите внимание как приподнята у меня машина . мне кажется это не родная высота .
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Капитан Улитка.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130229 от Konstantin83

banochkin (Павел) пишет: ща на счёт 1500-х срачь начнёццо! ;)


нет, Паша, уважаю 1500, но не моё это просто. легковушка у меня уже есть :whistle:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130232 от Konstantin83

Капитан Улитка пишет:

454ss кстати 430 сильный :) с bullydog я не отстаю как минимум , это при том что с 2 на 3 48RE думаем ну пол секунды или секунду точно . обратите внимание как приподнята у меня машина . мне кажется это не родная высота .



нормально она у тебя приподнята, нет там лифта. а так Красавец. правда меня гонять не вштыривает. наоборот вальяжненко покататься
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130234 от Капитан Улитка



я не люблю гонять , это мы импытывали действует ли булидог - результат действует . позже прошивку заменил на сток .
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130235 от Капитан Улитка
Если родные аммортизаторы заменить простыми бильштайн ? , не 5100 серией а те которые без изысков по 80 дол штука .

еще .... обычно снятый аммортизатор я привык нажать и он если живой сам себя выталкивает обратно , свои передние я когда снимал я его нажал а он потихоньку потихоньку раскрывается , признак ли это износа ?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Капитан Улитка.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130238 от Konstantin83
передние походу сдохли, морду на полицейских не пробивает? замена аммортов ничего не даст. там в рессоре вся жесть
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130248 от Капитан Улитка

Konstantin83 пишет: передние походу сдохли, морду на полицейских не пробивает? замена аммортов ничего не даст. там в рессоре вся жесть

морду не пробивает . давление в шинах перед 3.9 зад 3.2 80% времени я катаюсь пустой
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130250 от Dmitr

Капитан Улитка пишет:

Konstantin83 пишет: передние походу сдохли, морду на полицейских не пробивает? замена аммортов ничего не даст. там в рессоре вся жесть

морду не пробивает . давление в шинах перед 3.9 зад 3.2 80% времени я катаюсь пустой

У меня морда 4,1 а задница надута на 2,8 согласно наклейке. Тоже задумываюсь о бильштайнах, но годика через пол.
Слышал хорошие отзывы о Бильштейн ХД.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130251 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет:

555 (Сергей) пишет: Пневма - нет.
Просто загрузи 1,5 тонны песка и едь в сторону дачи. Почувствуй мягкость. B)
И нахрена ты 3500 купил, снимешь листы станет 2500?



нефиг, нефиг. правильную машину взял он, ты просто завидуешь. Капитан, не мудри ничего, привыкнешь позже. меня этот же вопрос тоже не на шутку мучил. привык. я свой 3500 не променяю ни на какие 2500 и уж тем более 1500. у нас настоящие танки, Кэп. я как-то две недели ездил с восемью мешками песка в кузове, ничего так было, чуток помягче. А так колеса попробуй приспусти немного, тоже поможет, но не сильно


А в чём проблема-то? ИМХО, я когда мягкости хочу, то на Range Rover Vogue сажусь. Покатаюсь, покатаюсь, мягкостью наслаждусь, и назад, на Рэм. Ну подкинет жопу чуть сильнее на стыке какого-нибудь моста... ну не так хорошо идёт на участке Каменногорск - Светогорск (где вообще дороги нет), по сравнению с Vogue-ом... но а ты что хотел? Если была когда-нибудь детская мечта иметь грузовик - вот он. А яхту - это Vogue. Жизнь прекрасна в разнообразии.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард