×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лопнул лист рессоры

Подробнее
12 года 2 нед. назад #120868 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Лопнул лист рессоры

ZAhAR(Валера) пишет:

...тоже пришлось подырявить, ток добавлю - накЕрнить НАДА тож постараться!, как будто пленкой какой металл покрыт - пробиваешь и пошло...


Не надо стараться! Сверло с самозаходом - малые обороты, слабый нажим - и читай мой предыдущий пост.

Спасибо сказали: Геннадий
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121275 от Sts
Sts ответил в теме Re: Лопнул лист рессоры
Лист нннннада? Личку глянь
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121311 от опричный
опричный ответил в теме Re: Лопнул лист рессоры
прям! эпидемия какая! и у меня 2 и 3 лопнули!
прикупил спортивные! аж 12 листов в каждой!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121324 от Странник
Странник ответил в теме Re: Лопнул лист рессоры
Рассказываю как есть(у самого такое же было) :laugh: Как было ранее сказано "Планета железяка" подходите слева от входа к открытым контейнерам,там сидят грустные продавцы.Вы им говорите:мне нужны КОРЕННЫЕ ЛИСТЫ ЗАДНИХ РЕССОР НА ГАЗ 53(Гена не бань меня,большими буквами писал для лучшего запоминания :P ).На каждую сторону лучше взять по 2 листа(вместо 1 в стоке)авто станет чуть повыше,пожесче и реально грузоподъемнее.Менять надо сразу на обе сборки рессор.Таким образом берете 4 листа(бюджет 1500-2000 тыщи наших за все) и в сервис.Если нужно сказать куда конкретно,обращайтесь,подскажу.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #121713 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Лопнул лист рессоры
Привет всем! Произошла поломка листа задней рессоры. Прочитал что можно от ГАЗ-53 поставить. Проблема!!! У нас в тундре и рядом ни где нет в продаже. В гости ни кто не едет к нам? :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард