×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите, пожалуйста. SOS

Подробнее
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #120622 от Distillberg
Distillberg создал тему: Помогите, пожалуйста. SOS
Сегодня в сервисе менял ступицу. Мастер при выбивании рулевого наконечника расколол в месте крепления кулак.
Есть ли у кого нибудь бу или новый поворотный кулак правый на 1500-ый 2003 год. 4х4. 4,7 двигатель.
Помогите, может есть у кого. А то все праздники дома сидеть придется.
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Distillberg.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120628 от Distillberg
Distillberg ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
Не уж то ни у кого нет?
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120634 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
Навалом поворотных кулаков!Куда не глянь,машин таких навалом как жигулей.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120635 от Get
Get ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

Навалом поворотных кулаков!Куда не глянь,машин таких навалом как жигулей.


Это ты снова шутишь что ли? Или навалом? Ты все-таки технический партнер, поясняй свои шутки. Мне, например, не понятно. А человеку, столкнувшемуся с проблемой - тем более.

vuccub, надо это сделать проблемой мастера. Или сменить его, как минимум.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120638 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1384

Постучись к Андрею, вроде видел у него.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120673 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

vuccub пишет: ... Мастер при выбивании рулевого наконечника расколол в месте крепления кулак.
...


надо было этому мастеру расколоть место крепления его головы к жопе! :woohoo:
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120688 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

Get пишет:

Навалом поворотных кулаков!Куда не глянь,машин таких навалом как жигулей.


Это ты снова шутишь что ли? Или навалом? Ты все-таки технический партнер, поясняй свои шутки. Мне, например, не понятно. А человеку, столкнувшемуся с проблемой - тем более.

vuccub, надо это сделать проблемой мастера. Или сменить его, как минимум.


Поясняю-это была шутка.Не человек столкнулся с проблемой,а мастер который это сделал.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #120692 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

Get пишет:

Навалом поворотных кулаков!Куда не глянь,машин таких навалом как жигулей.


Это ты снова шутишь что ли? Или навалом? Ты все-таки технический партнер, поясняй свои шутки. Мне, например, не понятно. А человеку, столкнувшемуся с проблемой - тем более.

vuccub, надо это сделать проблемой мастера. Или сменить его, как минимум.


Шутка повторяющаяся от данного товарища .... на просьбу оценить пропись нового ключа ответа не получил ни в личке ни в теме ..... хотя товарищчь грозился за ДЕНЬГИ прописать в компе новый ключик (тему лень искать - "потеря ключа" примерное название)
Подробнее
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #120747 от Distillberg
Distillberg ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
Сегодня стало понятно, что раньше чем через 2 недели мне эту часть не достать....
Может подскажете сервис который работает сегодня и у которого есть аргонная сварка для алюминия.
На дальняк нельзя конечно будет ехать. Но по городу можно.
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад пользователем Distillberg.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #120752 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
в канун праздников....задача конечно неподъемная . Вы сфотайте трабл, может подскажем Вам вариант "времянки", рукастых и головастых много....
Подробнее
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #120764 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

Umka (Алексей) пишет:

Get пишет:

Навалом поворотных кулаков!Куда не глянь,машин таких навалом как жигулей.


Это ты снова шутишь что ли? Или навалом? Ты все-таки технический партнер, поясняй свои шутки. Мне, например, не понятно. А человеку, столкнувшемуся с проблемой - тем более.

vuccub, надо это сделать проблемой мастера. Или сменить его, как минимум.


Шутка повторяющаяся от данного товарища .... на просьбу оценить пропись нового ключа ответа не получил ни в личке ни в теме ..... хотя товарищчь грозился за ДЕНЬГИ прописать в компе новый ключик (тему лень искать - "потеря ключа" примерное название)

Писать писульки обиженные смешно!
1.Звонок,запись на ремонт
2.Ремонт(прописывание ключа)
В чем головняк??Писать сообщения??Я все ответил.

Звонить наверно лень??Или денег на телефон положить??

Мне звонили из Якутска по такому-же вопросу.Я проконсультировал клиента и местного спеца.
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #120771 от Странник
Странник ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

vuccub пишет: Сегодня стало понятно, что раньше чем через 2 недели мне эту часть не достать....
Может подскажете сервис который работает сегодня и у которого есть аргонная сварка для алюминия.
На дальняк нельзя конечно будет ехать. Но по городу можно.

Хозяин как говорится барин,но,если серьезно,не лучше ли и безопасней поездить эти дни на такси?Поверьте,шутки с рулевым управлением не самые смешные.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #120772 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
vuccub,

Я посмотрел Ваш профиль - Вы находитесь в Москве. Я, к сожалению, только позавчера переехал на майские праздники из Москвы в Питер, так что не в Москве.

Вот что я предлагаю сделать, если это возможно.

В сентябре на моём новом Рэме сломалась коробка передач. Поломка была такой необычной, что таких запчастей в России ни у кого не оказалось. История происходила под Питером, а потом, после эвакуации - уже в Питере. Машина была отвезена к Андрею на улице 9-го января.

Он не мог сам изготовить какую-то деталь, но у него были какие-то гениальные слесари и сварщики, которые могут изготовить очень многое. Он тогда, при ремонте моей машины, прибегал к их услугам. Комбинация новых деталей из США с чем-то, сделанным друзьями Андрея в Питере дала мне абсолютно новую и классную коробку передач.

Предлагаю - Вам срочно сфотографировать сломавшуюся деталь в разных ракурсах. Связаться с Андреем с улицы 9-го января с Питере. Профиль его здесь, телефон многие знают - члены клуба подскажут, если что. У меня есть его мобильный телефон, если надо. Если Андрей, посмотрев на фото, скажет, что его друзья смогут такое изготовить, то надо за это хвататься. Возможно, конечно, что у Андрея будут, в его инвентаре, такие детали, но, по-моему, он, в основном, держит инвентарь по трансмиссиям. Ну, неважно, главное - это спросить его, сможет ли он такую деталь или достать, или сделать. Если да, то следующий шаг - Вы пересылаете эту деталь из Москвы в Питер с каким-нибудь Сапсаном, кто-то из клуба в Питере эту деталь встречает и передаёт её Андрею. Если, конечно, моё предположение, что он сможет что-то сделать, верное. Тогда надо запускать этот механизм прямо сегодня - последний Сапсан отходит из Москвы примерно в 7 часов вечера.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #120773 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS
кто не в курсе, Андрей с улицы 9 января в отпуске до 16 числа.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #120776 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Помогите, пожалуйста. SOS

Юрич пишет: кто не в курсе, Андрей с улицы 9 января в отпуске до 16 числа.


Может быть, с ним можно связаться в отпуске, взять координаты тех его слесарей и сварщиков, и так, по цепочке, связаться с ними? Он доступен в отпуске на мобильном?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард