×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Из 4х4 в 4х2 возможно!?

Подробнее
12 года 2 нед. назад #118030 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) создал тему: Из 4х4 в 4х2 возможно!?
...вопрос - мост передний заменить на балку!(ну или что? там)... :ohmy:
...первый год, пользовал РЕМ с передком - супер!, да-ж за трактором ни раз не пришлось!!!
... а потом передок кончился, сначала кардан, затем и полуоси... Все зап/части приобрел, но вот актуальность! полного привода! - она как то отпала..., задок у моего РЕМа тяжелый(+500), да и понимаем! уже друг друга...
...подозреваю, у подвески 4х2 передок помягче должен!? ...и по-бюджетнее в содержании...
РЕМ 2500, дизель, 2004 год, ...может кто!, просто захочет поменяться передками!? :)
...сильно не смеитесь! :)
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #118031 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Из 4х4 в 4х2 возможно!?
Про побютжетнее сомневаюсь,у 4х2 подвеска с рычагами со всеми вытекающими... В том числе и с невозможностью замены подвески без внесения изменений в конструкцию рамы.
А нет,это я с 1500 сравнил...Это у него помягче, а 2500-3500 одинаково(4х4,4х2)
Но все равно у 4х2 рулевая рейка, у вас на 2500 если не ошибаюсь как у меня на 3500 редуктор.
Как поменять подвеску?
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118044 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Из 4х4 в 4х2 возможно!?
у меня 2500, кажись рейка...
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118114 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Из 4х4 в 4х2 возможно!?
Не Рэм, но всё же "родственник". Чирик у нас моноприводный. Так вроде там разница в отсутствии моста, раздатки и некоторых нюансов в рулевой. Разница? В обслуге - никакой. Руль ещё более тупой и "незрячий" чем у полноприводных Джипов (ну, грешат они этим все). С места подрывается чуток побыстрей. "Садится" и весится он так, как "брюхоползы" не садятся. Может всё же полный привод восстановить?
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118119 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Из 4х4 в 4х2 возможно!?

Ленчик


Не Рэм, но всё же "родственник". Чирик у нас моноприводный. Так вроде там разница в отсутствии моста, раздатки и некоторых нюансов в рулевой. Разница? В обслуге - никакой. Руль ещё более тупой и "незрячий" чем у полноприводных Джипов (ну, грешат они этим все). С места подрывается чуток побыстрей. "Садится" и весится он так, как "брюхоползы" не садятся. Может всё же полный привод восстановить?

Да, восстановлю полный, ...эт просто, мысли всякие от тряски в голову лезут :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард