×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите номер ступицы.

Подробнее
12 года 1 мес. назад #112417 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
У тебя ж телефон их есть. А у меня где то был телефон этого барыги. Мож человеку срочно нана. А он чей та молчит..
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112418 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
А ты че Константин не спиш то...Тяжела и неказиста жизнь российского перевозчика?!!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112419 от Gulliani
Gulliani ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.

zero67 пишет: Аднака камрады скажу я вам - таки там 3500! Спарка аднака. По ходу там тока кабина и осталась ( мож и ошибаюсь канешна) Ну хозяин там скажу я Вам...:(( Барыга конченый... Ну я те Костя рсссказывал.если те далеко ехать могу заскочить завтра узнать-от меня не далеко. Только я во второй половине дома буду -аднака снег уходит надо сноуборд к лету готовить:))


Спасибо за предложение. Но думаю, что пока и сам справлюсь.

Завтра наберу их с утра, - если по телефону обозначат, что ступицы остались, - сразу поеду их забирать. Или уже в понедельник.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112420 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
Та нема за шо! Наше дело предложить- ваше отказаться ;))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112422 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.

gulliani пишет:

zero67 пишет: Аднака камрады скажу я вам - таки там 3500! Спарка аднака. По ходу там тока кабина и осталась ( мож и ошибаюсь канешна) Ну хозяин там скажу я Вам...:(( Барыга конченый... Ну я те Костя рсссказывал.если те далеко ехать могу заскочить завтра узнать-от меня не далеко. Только я во второй половине дома буду -аднака снег уходит надо сноуборд к лету готовить:))


Спасибо за предложение. Но думаю, что пока и сам справлюсь.

Завтра наберу их с утра, - если по телефону обозначат, что ступицы остались, - сразу поеду их забирать. Или уже в понедельник.


Андрюх , они по телефону нифига не говорят...там люди занимаютса продажей зап частей на грузовики...и им совершенно пофиг этот рэм..
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112425 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
Я уж это писал- человек не вник! Через пост читает наверное- бегло!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112426 от Gulliani
Gulliani ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.

Andrey47rus пишет: Андрюх , они по телефону нифига не говорят...там люди занимаютса продажей зап частей на грузовики...и им совершенно пофиг этот рэм..


Попробую таки вызвать у них интерес. Если не выйдет, тогда конечно помощь zero67 лишней не будет.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112427 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
Я двери забирал-приехал,говорю есть? Отвечают нет! Пошли говорю посмотрим. Че говорят смотреть- мы их продали! Пошли говорю! Приходим на контейнере стоит кабина красная- слепой увидит! Это говорю че? А нам пофиг- это хозяина! Нам за нее не платят. Демоны!!!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112430 от Gulliani
Gulliani ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.

zero67 пишет: Я двери забирал-приехал,говорю есть? Отвечают нет! Пошли говорю посмотрим. Че говорят смотреть- мы их продали! Пошли говорю! Приходим на контейнере стоит кабина красная- слепой увидит! Это говорю че? А нам пофиг- это хозяина! Нам за нее не платят. Демоны!!!


Дауж. Походу я поспешил отказываться от помощи...
Тч, если у Вас будет возможность заехать - узнать о фактическом наличии ступиц, - буду очень благодарен.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112478 от Gulliani
Gulliani ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
Дозвонился. Наличие ступиц подтвердили, но сегодня не работают :(.
Завтра поеду забирать.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112899 от Gulliani
Gulliani ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
Ступицу забрал, завтра буду устанавливать.
На разборке от РЭМа осталась кабина, салон, пару радиаторов, трапеция дворников, пол рамы, лобовое стекло, одна фара, рулевая рейка, тормозные диски, и почти вся передняя подвеска, если не считать отсутствие одной ступицы, и по мелочевки типа расширительных бачков. Ахтунг: Разборка в апреле переезжает в подмосковье.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112905 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.

gulliani пишет: Ступицу забрал, завтра буду устанавливать.
На разборке от РЭМа осталась кабина, салон, пару радиаторов, трапеция дворников, пол рамы, лобовое стекло, одна фара, рулевая рейка, тормозные диски, и почти вся передняя подвеска, если не считать отсутствие одной ступицы, и по мелочевки типа расширительных бачков. Ахтунг: Разборка в апреле переезжает в подмосковье.


нифига ..они поднялись)))
спроси куда они скелет ор РЭМа этого выкинут..им полюбому будет не выгодно его туда везти...
там вроде ещё руль был и блок управления печкой отдельно валялись
Подробнее
12 года 1 мес. назад #112933 от Gulliani
Gulliani ответил в теме Re: Подскажите номер ступицы.
да: руль, печка, торпеда,.. - все еще там. А выкидывать, походу, им религия не позволит.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард