×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Когда ближайшая встреча в Питере?

Подробнее
12 года 6 мес. назад #92335 от leshaset
Предлогаю на полях в каменке, грязь помесить!!! :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92344 от Филипп
Филипп ответил в теме Когда ближайшая встреча в Питере?
я за грязь))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92345 от микола
микола ответил в теме Когда ближайшая встреча в Питере?
грязь значит грязь.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92351 от vitosian
Кода !? :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92366 от leshaset
Предлагаю воскресенье утро!!!! 9 октября, чай в термосе, 10 утра - во!
Рассмотрю и другие варианты.
Место тоже предложить готов -
если ехать так
1. богатырский пр.
2. пр. испытателей - поворот направо на коломяжский
3. пр. коломяжский - пворот налево на ул. парашутную
4. пересекаем ул. репищева - ул. маршала новикова. - ул. долгоозёрная. - пр. шуваловский.
5. с парашютной поварачиваем налево на дорогу в каменку
6. въезжаем в каменку первый поворот налево, далее прямо по грунтовой дороге держаться левее!


Ехать по Выборгскому шоссе на выезд из города. Проезжаем под железной дорогой, видим слева павильоны «Социального рынка», с оранжевыми крышами. За ними начинается выставка коттеджей. За коттеджем с зелёной рекламой поворот налево. Это дорога на Каменку!

Едем прямо. Проезжаем, заброшенные, жёлтые, казармы воинской части, затем озеро по правой стороне, едем дальше. По левой стороне, после довольно густого леса, начинаются поля. Вы почти у цели. От ж.д. переезда, путь составит около 3.5 км (не более). По окончанию лесополосы, налево в поля уходит «грунтово-асфальтная» дорога. По ней едем прямо, до места. Съезд на поле есть, но не очень хороший.

Если вдруг проскочите съезд с «дороги на Каменку» в поле, то через 500м, будет указатель на автозавод «НИССАН». Значит надо вернуться! Время езды от Выборгского шоссе не более 10 минут.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92373 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Когда ближайшая встреча в Питере?
Могу предложить альтернативный вариант, Всеволожск, песчаные карьеры, отмыватся будет легче, на квадриках и кросачах если имеются можно поюзать. Кроссовая трасса рядом.Плюс лес с шашлычком можно организовать, при желании. :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92375 от leshaset
тоже интересно, мне подходит и это направление. :cheer:
Голосуем!!!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92377 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Когда ближайшая встреча в Питере?
Мо гу завтра выложить видовые фотки, чтобы было предметней. плюс лошадиная ферма недалече, можна покатушки устроить.Ну типа ощутить разницу.... :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92379 от leshaset
Я за!!! мне во второй половине дня к теще за Кировск заскочить надо,
:)
c утра готов.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92820 от leshaset
Где видовые фотки, и почему ни кто не поехал?
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #92823 от Garry NYC
Как предлогал pigi,устроить пробег по КАДу,с заездом на шашлыки.Можно затусить в Рок-Гараже у Графа,там тоже шашлыкинг организовать...В грязь не хоттся что-то.У кого еще какие места в голове есть?Вон московские рэмоводы к зубрам в заповедник катались,а у нас тоже,между прочим,энти звери в Токсово есть.И живется им не очень,неуж-то барановоды 4 зубра не накормят? :laugh: ...Может в зубропитомник,а?Там и кафе и природа и озера...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92839 от leshaset
Зубров надо подкормить!!! :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92840 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Когда ближайшая встреча в Питере?
Всеволожск никуда не делся, просто интерес проявился только у двух человек.... B)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92841 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Когда ближайшая встреча в Питере?
Garry писал(а):

Как предлогал pigi,устроить пробег по КАДу,с заездом на шашлыки.Можно затусить в Рок-Гараже у Графа,там тоже шашлыкинг организовать...В грязь не хоттся что-то.У кого еще какие места в голове есть?Вон московские рэмоводы к зубрам в заповедник катались,а у нас тоже,между прочим,энти звери в Токсово есть.И живется им не очень,неуж-то барановоды 4 зубра не накормят? :laugh: ...Может в зубропитомник,а?Там и кафе и природа и озера...


Дада давайте дуйте к зубрам. Последний раз их барановоды (Костя с семейством и я со своими девченками) 5-го мая кормили. Они навеное уже проголодались :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92923 от Garry NYC
Тогда ваши предложения,господа!?Так,видать,и не собиремся...
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард