×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Выезд на внедорожную гонку "Вепсский лес" - 2010

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58385 от Mister
В четверг, 16 сентября 2010 года, OFFCLUB едет на внедорожную гонку "Вепсский лес" - 2010 болеть за своего шеф-инструктора, руководителя ателье Offclub Tuning Владимира Николаева-Кульжинского.

Это первый открытый выезд, организуемый Оффклубом. Вы можете подать заявку и ехать вместе с нами, даже если не являетесь членом клуба.

"Вепсский лес" - это ежегодная внедорожная гонка, которая в 2010 году пройдёт в 9-й раз. Трасса - 250 км бездорожья, болота, глина, грязь, просеки, броды, камни, рельеф и прочие удовольствия. Считается одной из жёстких и серьёзных. Гонка этого года включает 3-й Этап Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV и Кубок РАФ Северо-Западной зоны. Сайт организаторов - здесь, карта с месторасположением лагеря - здесь.

В гонке в классе ТР2 (в этом классе соревнуются серийные автомобили, для которых допускается самая серьёзная внедорожная подготовка) на автомобиле Landrover Defender принимает участие Владимир.

Вепсы (самоназвание — вепса, бепса, лудинкау), малый народ, близкий к карелам. Живут небольшими группами среди русского населения в ряде районов Ленинградской и Вологодской областей и Карелии.

Детали - на сайте Оффклуба .

Кроме того, существует группа OFFCLUB ВКонтакте ; там же можно подать заявку на участие в соответствующей встрече.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #58410 от FD_
хм, всегда думал, что Веппский лес организовывает OFF-ROAD CLUB Санкт-Петербург

а там, че то даже ссылка на регламент неработает, а че опять тетя Оля организовывает?
а список участников где? человек 10 то набрали?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58419 от Mister
"Чё-чё..." ничё :)
По организации гонки - вопросы к организаторам гонки. Лучше не заочно, а в глаза. Точно выясняем, кто что организует, и задаём. А вообще покупаем Париж-Дакар вместе с правами и оргкомитетом, ну или хотя бы сами собираем 10 участников, а лучше - 100, и тогда уже снисходительным тоном интересуемся... Логично?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #58429 от FD_
FD_ ответил в теме Выезд на внедорожную гонку
Mister писал(а):

"Чё-чё..." ничё :)
По организации гонки - вопросы к организаторам гонки. Лучше не заочно, а в глаза. Точно выясняем, кто что организует, и задаём. А вообще покупаем Париж-Дакар вместе с правами и оргкомитетом, ну или хотя бы сами собираем 10 участников, а лучше - 100, и тогда уже снисходительным тоном интересуемся... Логично?


Нелогично, потому, что вопросы в глаза уже задавались, с дальнейшим наблюдением полного слива оргов. Клуб уже давно не тот и организация соответственная. Посмотрите динамику количества участников за последние 4 года.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58448 от Mister
Mister ответил в теме Выезд на внедорожную гонку
Тогда точно сам Бог велел взять и сделать "клуб своей мечты" и "гонку своей мечты". Чтобы и клуб был "тот", и гонка "та". Организаторы же не обязаны обслуживать наши мечты. Под дулом пистолета ни меня, ни Вас туда тоже никто не тащит. Сделайте что-нить в рамках Доджрэмклуба, покажите класс, плиз :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58449 от Get
Get ответил в теме Выезд на внедорожную гонку
Какой типичный диалог для нашего милого клуба.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58452 от Mister
Mister ответил в теме Выезд на внедорожную гонку
И чем же? - поинтересовался Мистер, решив подыграть :)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58453 от FD_
FD_ ответил в теме Выезд на внедорожную гонку
мои извинения руководству, действительно неправильно сложился диалог и я сам нарушил простые правила: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Не стоит "наводить порядок", "разруливать по своим понятиям", осознаю

А честно говоря просто я хотел свое мнение выразить, что Веппский лес к сожалению по списку заявленных спорцменов уже непонятно что:
33 Буштаренко Андрей ТР-1
34 Оконешников Владимир ТР-1
35 Иванов Александр ТР-1
36 Потачев Алексей ТР-2
37 Ефремов Дмитрий ТР-2
38 Нотариус Борис ТР-3

это 6 экипажей, остальные туристы
на прошедшем Питер-Выборг Экстрима с Прото было больше.
С Ладогой произошло тоже, на самом деле очень жаль, что так происходит.
Причины предлагаю необсуждать, это уже личные мнения :(
на сим прекращаю свои посты в этой ветке.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58456 от Mister
Mister ответил в теме Выезд на внедорожную гонку
Дело не в том, что 'это мнение - личное. В Ваших высказываниях обращают на себя внимание следующие вещи:

1) Снисходительный, грубоватый и брюзжащий тон - безо всякого повода;

2) Бессвязица - предлагается ехать в лес с палаткой, в ответ - рассуждение о том, что "спорт нонича не тот". При чём тут спорт и количество участников? Какой процент горожан видел вживую, вблизи и в действии машину ТР2? Это разве не повод съездить? А демонстрировать собственную осведомлённость и крутизну... участников ему мало, видите ли. Гадасин, что ли? Так он сейчас на "Дакаре".

3) На этом фоне неготовность самому организовать хоть что-нибудь в рамках клуба. Организовать, а потом не ходить и не ныть, что никто не оценил усилий и пришло всего 2 человека. А так всегда и бывает - кто-то тратит силы, организует, а вокруг стоит умничающая толпа - абсолютно импотентная. И чуть что - "а я прекращаю свои посты в этой ветке..." В кусты.

Это относится ко всем членам клуба, разделяющим позицию гражданина под ником FD, и в этом, полагаю, типичность.

Более недееспособной клубной публики, чем рэмоводы, я, увы, не встречал. Бабы на Mini - вот где клуб, вот где ватага, поучиться всем толстожопым дядькам, которых жёны на выходные не отпускают от телевизоров.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58459 от Volk686
Было бы здорово организовать что-то вроде Gumball 3000! :)
Только в формате Рэмов! )
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Volk686.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58460 от Mister
А кто должен реализовать эту глубоко продуманную, свежую и удачную идею? Вы займётесь? Возглавьте оргкомитет своей идеи, я помогу делом.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58461 от Volk686
Я с удовольствием подумаю как это можно сделать и что для этого нужно! :)
Если есть какие-то идеи и предложения или пожелания и замечания, то пишите! )
Я не организовывал подобных мироприятий! Если у кого есть опыт, то поделитесь!
Вепсский лес - я бы поехал, но не успею уже, да и с деньгами сейчас туго! :(
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58464 от Mister
Если бы мне хотелось сделать подобное мероприятие, я бы для начала залез в интернет на несколько дней, чтобы понять, откуда люди берут на такие мероприятия деньги. Что движет спонсорами, - и что движет участниками, которые выкладывают по 50 штук зелени за входной билетик. Это вообще профессию новую надо получать, мне кажется, чтобы такие вещи делать.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58501 от Volk686
Ну вполне такая интересная профессия! )
Я бы заморочился! А точнее начинаю заморачиваться! :)
Может смогу что придумать хорошего и в нашей стране! :)
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард