×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Раздача аксессуаров на RAM

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359111 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Xromiks пишет: Можно пленочку в Москву автотрейдингом? Доставку оплачу. Как раз на юга собрался.


Могу ошибаться, но мне кажется, что доставка моих пленок в МСК и вырезка на месте двух таких новых пленок могут обойтись в одинаковую сумму, так что проще заехать в любой салон Москвы и затонировать заново. ))
Цена вопроса 2000 рублей ;)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359134 от Alex_55
Alex_55 ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM
Резинка капота это та что между ним и решеткой? Если да, то очень нужна, моя на две части располовинилась :(
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359135 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Граф пишет:

Xromiks пишет: Можно пленочку в Москву автотрейдингом? Доставку оплачу. Как раз на юга собрался.


Могу ошибаться, но мне кажется, что доставка моих пленок в МСК и вырезка на месте двух таких новых пленок могут обойтись в одинаковую сумму, так что проще заехать в любой салон Москвы и затонировать заново. ))
Цена вопроса 2000 рублей ;)


Сейчас уточнил доставка 350-400руб до Москвы.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359150 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Alex_55 пишет: Резинка капота это та что между ним и решеткой? Если да, то очень нужна, моя на две части располовинилась :(

Значит велкам :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359151 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM
Заранее прошу у всех прошения, но все лоты отдаются по принципу самовывоза. С почтой заниматься не готов по времени и по нежеланию.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359159 от serg28204
serg28204 ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM
Спасибо за шаклы!))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359163 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM
Анатоль, после установки гламурных катков вероятно могла высвободиться резина в 20м размере ? :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359164 от Тинки
Тинки ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM
Дядь Толя, спасибо за фару :)
Тапки на Раме и надпись на лобовом - огонь!!! :evil:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359165 от Alex_55
Alex_55 ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Граф пишет: Заранее прошу у всех прошения, но все лоты отдаются по принципу самовывоза. С почтой заниматься не готов по времени и по нежеланию.

очень жаль :unsure: территориально немного далековато нахожусь :( может все же как-то можно решить этот вопрос, не безвозмездно конечно
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Alex_55.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359174 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

ЯШа пишет: Анатоль, после установки гламурных катков вероятно могла высвободиться резина в 20м размере ? :)

Нет, не высвободилась. Она на зиму ;)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359177 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Тинки пишет: Дядь Толя, спасибо за фару :)
Тапки на Раме и надпись на лобовом - огонь!!! :evil:

а крепежики от противотуманной фары случаем не остались? о то у меня отломан, на дух точках висит...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359179 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

дайвер(Леонид) пишет:

Тинки пишет: Дядь Толя, спасибо за фару :)
Тапки на Раме и надпись на лобовом - огонь!!! :evil:

а крепежики от противотуманной фары случаем не остались? о то у меня отломан, на дух точках висит...

К сожалению нет, остались на бампере, а он уже во вторсырье где то. Из него уже Калину делают.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359274 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Alex_55 пишет: очень жаль :unsure: территориально немного далековато нахожусь :( может все же как-то можно решить этот вопрос, не безвозмездно конечно

Попробую после праздников заказать курьера EMS на работу.
Интернет расчет пишет, что доставка в Омск обойдется в 700 рублей. Если такой вариант устроит - 12 мая вызову. Оплата доставки - как договорюсь, либо по факту выдачи, либо мне на карту сбербанка.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359639 от IgSo
IgSo ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM

Граф пишет:

Alex_55 пишет: очень жаль :unsure: территориально немного далековато нахожусь :( может все же как-то можно решить этот вопрос, не безвозмездно конечно

Попробую после праздников заказать курьера EMS на работу.
Интернет расчет пишет, что доставка в Омск обойдется в 700 рублей. Если такой вариант устроит - 12 мая вызову. Оплата доставки - как договорюсь, либо по факту выдачи, либо мне на карту сбербанка.

Анатолий, приветствую! Если не срастется - я в очереди за резинкой.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364083 от Граф
Граф ответил в теме Раздача аксессуаров на RAM
Осталась пленка на два стекла. Никто не забрал.
Также еще нашел некую приблуду, именуемую tailgate kit, включающую в себя заглушку с клеммой и вторую клемму, как я понимаю для электрификации прицепа, которого у меня не будет никогда.
Готов отдать бэзвозмездгно также...
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард