×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Угнали РАМ 1500.

Подробнее
9 года 2 мес. назад #346841 от Chai
Chai ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Gps тракер . Можно запрограммировать девайс на отправку смс с определенной периодичностью. То есть он все время не активен, только 1-2 раза в сутки высылает смс с координатами авто. Найти такую штуку угонщику сложно. В комплекте уже идет симка со специальным тарифом
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346843 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
А вот глушилки Gsm и gps. :lol:
diktos.ru/
Прям панацея эта ваша гпс трекер :laugh:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346845 от Александр
Александр ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Думаю либо под заказ ушёл, либо тупо покатались, либо жди звонка с предложением выкупа.

Сочувствую.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346850 от Chai
Chai ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.

Garry пишет: А вот глушилки Gsm и gps. :lol:
diktos.ru/
Прям панацея эта ваша гпс трекер :laugh:


Конечно не панацея. Но у трэкера батарейки хватает на долго. Можно запрограммировать смс раз в день, неделю, месяц итд. Все остальное время прибор не активен, и найти его трудно. Не все же время глушилку воры будут держать включенной. Можно два поставить прибора. один смссит два раза в день, другой раз в неделе или реже. Один найдут и успокоятся, а второй выполнит свою функцию. У меня так знакомые нашли квадрик. Угнали в Люберцах, а нашли во Ржеве.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346852 от Александр
Александр ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Да, очень не хорошая ситуация, сочуствую. У меня на грузовиках (коневозах) стоит спутниковое слежение. Тот кто обслуживает предложил закладушку в Рэм и на легковую. Как-то серьезно не думал над предложением, но теперь точно поставлю. Он говорит, что ничего подсоединять не надо, просто куданибуть спрятать в машине. На связь будет выходить несколько раз в сутки и давать координаты. Конечно могут и глушилки поставить и еще, что то, но как вариант.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346853 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Если заглушить тот,что раз в день,то раз в неделю уже не спасет-раздербанят.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346859 от никитос
никитос ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Сейчас в Питере увеличится спрос на дорогие сигнализации...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346861 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Естественно закладка не панацея, но с ней лучше, чем без нее. Серьезная защита от угона - это целый комплекс электронно-механических модулей, который также не даст 100% гарантии, но в разы снизит риск. Лет пять назад у нас уехало два Лексуса со спутниками (от торговых центров). По камерам было видно, что на вскрытие ушло меньше 5-ти минут. Машины не нашли. Хитрозамороченная секретка изготовленная руками "прямого" электрика - наверное выход...
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346863 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
На моей памяти,угоняли 3 рэма и 1 сильверадо.И все в Питере :dry:
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #346865 от никитос
никитос ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
А потом на сайте появится человек который с радостью их будет продавать и устанавливать...
Знаю когда в новом районе открывают платную стоянку, машин на ней как правило не много, но после ночного рейда безголовых мололеток и как правило после у десятка два авто порезаны колеса и поцарапаны копоты... На стоянке к вечеру места разкуплены на пол года вперед...
Криминальный маркетинг не кто не отменял... ИМХО
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем никитос.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346868 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
На мой взгляд, самый лучший способ - сделать с машиной что-то, из-за чего ее не захотят угонять, например, по причине невозможности(или сложности) реализовать кузовные запчасти. Аэрография, канареечный цвет, раптор/line x. Плюс необычный салон, уникальные детали (бампера, фары и тд). Это лучшая страховка от угона. Ну и, конечно, авторские секретные кнопочки, которые не позволяют завести двигатель..
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #346870 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Насколько я помню, единственный заявленный до этого угон Рэма был банальным fraud insurance. ;) Так что не кипишите про противоугонки.
П.С. Тоже в Питере, кстати.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346874 от никитос
никитос ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
Кто подскажет стоимость хорошей сигнализации с устоновкой?
И сколько рэмов на сайте сейчас?
Умножаем на стоимость с установкой на колличество рэмов пускай в Питере и получаем хороший доход..
Даже в экономически сложную ситуацию владельцы авто, а тем более рэмов будут платить за дорогой девайс чтобы не потерять авто...
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #346876 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.

никитос пишет: Кто подскажет стоимость хорошей сигнализации с устоновкой?
И сколько рэмов на сайте сейчас?
Умножаем на стоимость с установкой на колличество рэмов пускай в Питере и получаем хороший доход..
Даже в экономически сложную ситуацию владельцы авто, а тем более рэмов будут платить за дорогой девайс чтобы не потерять авто...


Я, например, не верю в эффективность любой дорогой серийной противоугонки. И точно не побегу устанавливать за 100 штук какой-нибудь спутник, если в 3 раза дешевле можно сделать хитромудрую систему, о принципе работы которой не будет знать никто.
Хотя логика в твоих словах безусловно есть.

Но где топикстартер-то?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #346877 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: Угнали РАМ 1500.
У моего приятеля, Лексус 570, только что ушёл с Московского проспекта! Половина всех датчиков слежения сразу потухли ( говорят от прикуривателя как-то) , два чуть позже. А вот последний маяк две недели переодически на связь выходил но, радиус его нахождения,сказали в органах, в радиусе 2 км. а там гаражи и пром зона! Когда сигнал пропал- звонок! Говорят честно ( непонятно для чего?), устали искать Ваш маяк, но его больше не увидите! Просим 400 рублей :blink:
Думаю сейчас на любой датчик-маяк, есть своя глушилка :whistle:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Rumba.
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард