×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Мануальщик/костоправ в Питере

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314157 от Глебыч
Глебыч создал тему: Мануальщик/костоправ в Питере
Просто рекомендую.

Друзья спортсмены нашли в Питере волшебника, вставляющего потерянные организмом, в процессе эксплуатации, детали на нужные места. За 12 лет, накопленных от штанги и мотоцикла последствий, стал напоминать себе буратино. Вчера сходил первый раз. Впервые за последние, дай бог памяти 8 лет, я теперь могу без разминки нагнуться и достать ладонью пол, что лично меня повергает в священный трепет )). На место поставлен таз и вылетевшее после последней мотоаварии правое плечо, перестал болеть мениск в левом колене. На следующий раз обещает "научить" меня снова нормально переваривать лактозу и разщемить зажатые шейные артерии.

Шиян Сергей Станиславович, медцентр "Омела". Малая Посадская 17. Малозаметная металлическая дверь в середине фасада с металлической табличкой "Омела". Приём 2500р. На приём записываться не надо, всё в порядке живой очереди проходит довольно быстро.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Глебыч.
Спасибо сказали: SHERIFF, Sined, Iddqd, SergA, Ty-154, takeshi, Andry, denis9
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314310 от Suslik
Где бы такого дядю в Москве найти ??
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314480 от Ugly Mexican
Ugly Mexican ответил в теме Re: Мануальщик/костоправ в Питере
Откройте инет. В Москве таких двое, как говорят .Я пользуюсь услугами того, у которого центр рядом с метро "Алексеевская". После перелома с раздроблением, человек через месяц на работе. Через 6 часов после не раздробленного перелома ноги у него на приеме-- от врача выходят на обоих ногах хромая, через неделю на работе.... Многих направлял. Помог всем. Знакомых спортсменов-футболистов направлял.Они теперь часто пользуются, что бы не выпадать на год, что равносильно концу карьеры.Дочке в 4 года поставили диагноз-перелом позвоночника, упала с железной горки..... Хорошо, что мы уже не раз обращались и знали этого доктора.... несколько сеансов ( у него это называется "перебрать позвоночник".) Сейчас она активная спортсменка.Взрослая дама. Но не все так однозначно. Мы видели, понимали, что помогает реально и пользовались его услугами. Официально он не признан. Его методика считается вне научной. Он уже устал судиться, и если вы попали после происшествия в Склиф, теперь отказывается от работы с вами. Официальная современная медицина не признает его методику .Из моих знакомых только у одного известного человека, было повторное обращение через несколько лет, и то только из -за того, что был тройной перелом с раздроблением и смещение ( точно не помню, не медик). В официальной медицине -год на восстановление, в большенстве случаев инвалидность и ограничение трудоспособности на всю жизнь.Мой дружбан , как утверждает, вспоминает только когда погода меняется , или пару суток без сна на ногах.
Нет задачи его рекламировать. Он в ней не нуждается. Спросили про Московских -рассказал. Советовать к нему обратиться-так же не буду. Люди все взрослые, со своими взглядами на жизнь. Каждый решит сам. Цены доступны любому. Информации и отзывов в инете-море. Так что , каждый выбирает сам.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ugly Mexican.
Спасибо сказали: Suslik, takeshi
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард