×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос заранее прошу прошения за беспокойство, но нужна ваша помошь.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #313221 от susanin
итак; так как своего хомяка я как и обещял отдал Роману то можно сказать остался без машины так как ЕЖ однозначно не подходит для ежедневной езды, было принято решение о покупке данного авто:http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/hummer_h2_2005_369149172 под восстановление.
позвонил, в цене сошлись, попросил пригнать в москву(чел согласился),на второй день общались,обсуждали детали на третий чел. перестал брать трубку, а потом поставил мой номер в игнор.
я попросил своего друга в москве позвонить и выступить в роли покупателя B) история повторилась, то есть в цене сошлись, согласен пригнать в москву, прислал фото птс и т.д. и на следующий день отбивает смс-ками "занят" и т.д.

причем чел не просит задатка.
:whistle:

просьба к питерцам
1.выяснить есть авто или нет и продает он его или нет.
2.мож кто его знает, так вразумить его каким либо способом.
если кто сумеет то сделать это завтра с утра,так как мы собирались завтра в ночь выезжать в москву и не хотелось бы менять планы :blush:
заранее благодарен.
да забыл; чел работает где то на ваське.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313227 от romandos77
Да он видимо очкует ехать в чужой город
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313234 от Rumba
На счёт, продаёт или не продаёт?! Сложно будет сказать, ведь в душу не залезешь, а 'загаситься' он и от местного ( Питерского) сможет. Есть такая категория продавцов ( на форуме таких экземпляров обсуждали) продаю- не продаю, жалко- не жалко, мнение меняют ежесекундно! А после, через месяц, позвонить может и предложит выкупить :laugh:
Думаю, если собрались в Питер, то приезжайте и в глаза ему сами посмотрите, на сапсане прокатитесь :whistle: Рекомендую SIMку местную приобрести и позвонить этому 'чудаку' уже на месте.
Если по делу, посмотреть на машину могу съездить ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313242 от микола
вот его
5GRGN22U15H106945

[attachment:1]х1.jpg[/attachment]

[attachment:2]х4.jpg[/attachment]

[attachment:3]х3.jpg[/attachment]

жаль карфакс удалил на него
я к нему в 2012 присматривался, у него по сша вроде 5 страховых случаяя, на диагностику предыдущий хозяин отказался гнать.
В Питере он появился около 5-7 месяцев на продаже, так и висит. Кто-то из клуба ездил смотрел вживую-ТРУП!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313244 от микола
Вложения:
Спасибо сказали: susanin
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313265 от Rumba

микола пишет: вот его
5GRGN22U15H106945

[attachment:1]х1.jpg[/attachment]

[attachment:2]х4.jpg[/attachment]

[attachment:3]х3.jpg[/attachment]

жаль карфакс удалил на него
я к нему в 2012 присматривался, у него по сша вроде 5 страховых случаяя, на диагностику предыдущий хозяин отказался гнать.
В Питере он появился около 5-7 месяцев на продаже, так и висит. Кто-то из клуба ездил смотрел вживую-ТРУП!


Ну, вот и встало всё на свои места! Конечно в Москву он не поедет.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313294 от susanin
всем огромное спасибо... то что пахнет трупом я знаю, но пикап за кислый не возьмешь :unsure: вот и хотел под восстановление. чел в сервис на диагностику говорит без проблем. мож в питер и доедем с ОЗЗИ, подмогнете если чего? :blush:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313490 от микола
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард