×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Про масленицу (Питер 25 км Приозерского шоссе, суббота, 1 марта)

Подробнее
10 года 2 мес. назад #269796 от ИЛ 2
Добрый вечер!
Нас с женой запишите еще = 3
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270294 от Глебыч
Итак:
Я с женой и дитём = 2,5
Пимен с собакой? )) = 1 +1с
Насколько я понял Сергей555 тоже подтянется = 1
Такеши с женой = 2
Яныч?? = 1?
Ил2 с женой +3 = 5

Итого: (11,5)12,5 человек + 1 собака

+пара-тройка человек из трайблайзеров и хомяков наверно заедут меня поздравить с прошедшим ДР (26.02)

Невыгодно тогда заказывать еду, давайте своими силами замутим. Прогноз погоды на неделю тёплый (+3С), если снег начнёт сходить, я за день до этого найду на поле место посуше. Каждый везите 0,5кг мяса маринованного на человека ну и блинов )) Надо ещё 2 мангала и 2 комплекта шампуров (самых дешёвых на заправке купить или в магазине), чтобы за 1-2 захода всё приготовить, по мешку угля 10кг с машины. Притащу генератор и чайник с микроволновкой, чтобы погреть блины и не ждать кипятка на углях. О посуде одноразовой и кружках тоже позаботьтесь сами ) Ну а чучело я сооружу, хотя можете захватить своих - устроим им конкурс красоты ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270297 от 555 (Сергей)
Глебыч, а может нам всем коллективом влиться в хомяковскую масленицу? Тогда нас (рэмоводов) будет больше и вариант с кухней пройдет. Честно говоря, пообщаться мне и с вами в малом кругу хорошо, но не хочется готовить, а плов кушать хочется.

П.С. Я уточню, но наверно у меня будет 3 человека.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270298 от Глебыч

555 (Сергей) пишет: Глебыч, а может нам всем коллективом влиться в хомяковскую масленицу? Тогда нас (рэмоводов) будет больше и вариант с кухней пройдет. Честно говоря, пообщаться мне и с вами в малом кругу хорошо, но не хочется готовить, а плов кушать хочется.
П.С. Я уточню, но наверно у меня будет 3 человека.


Серёж, ты не понял - у меня кухня с таджиками именно рядом с указанным местом, а хомяковская масленица - в 100км от него в диаметрально противоположном углу карты ))) Поэтому там тоже всё надо будет готовить самим.

Ко всем. Не ребят, я просто по форуму понял, что тут народ даже на лампочках экономит. Если вы вместо 600р готовы по 1000 закинуть с человека, то нам плов с шашлыком и на 15 лиц будет. Просто по 600 им интересно минимум 20 человек, иначе за день нифига не заработают, выхлоп то их при такой цене не больше 200р с лица.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270315 от 555 (Сергей)
Про расстояния не знал. Про смену места из-за грязи надо уже готовиться. Давай собирать 20 человек.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270316 от ЯШа
Ребята, я в Отрадное, т.к.
а) там культпрограмма для детей (я с Евой поеду)
б) блины и чай бесплатно :)
в) был уже и понравилось
г) куча народу из разных Клубов
д) кому-то надо Рэмы представлять
...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270317 от Глебыч

555 (Сергей) пишет: Про расстояния не знал. Про смену места из-за грязи надо уже готовиться. Давай собирать 20 человек.

Давай, с удовольствием, только это не будет так, что в пятницу вдруг ещё 10 человек решат приехать. У меня катастрофически не хватает свободного времени и каким-то координатором-организатором выступать желания не имею, не моя тема. Я указал хорошее место, удобное время и что я лично я могу сделать. Если ко вторнику-среде желающие мне не скинут денег - я не буду даже заморачиваться с кухней ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270324 от Глебыч

YANыч пишет: Ребята, я в Отрадное, т.к.
а) там культпрограмма для детей (я с Евой поеду)
б) блины и чай бесплатно :)
в) был уже и понравилось
г) куча народу из разных Клубов
д) кому-то надо Рэмы представлять
...


это тоже хороший вариант, не спорю
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270369 от vitosian
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270374 от Глебыч

vitosian пишет: Я тоже за Отрадное ! ;)

Прокомментирую себя самого, да это хороший вариант, если цель просто тусануть при большом стечении народа, показать всем какая красивая у тебя машина-рам, получить наслаждение от завистливых взглядов козловодов и т.д., но то, что это превратилось в обычное сборище всех подряд + пара десятков подготовленных машин - это факт. Как бы бесплатное шоу для жителей ближайших посёлков. К джипперской масленице это реально отношения не имеет. Большинство сбивается по кучкам "как приехали", в этих же кучках/клубах общаются, и среди этого всего гуляет местное население, заставившее в прошлый раз всю трассу для соревнований своими нексиями и 99ми. В итоге только одно соревнование и то в поле, после 5ти часового ожидания. Глубоко сомневаюсь, что в этот раз что-то концептуально изменится.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270380 от 555 (Сергей)
Мною движет нежелание ехать еще 100 км (я и так 550 в одну сторону махну) и готовка. Так что я за твое место.
Скопление постороннего народа мне индеферентно.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270382 от Глебыч

555 (Сергей) пишет: Мною движет нежелание ехать еще 100 км (я и так 550 в одну сторону махну) и готовка. Так что я за твое место.
Скопление постороннего народа мне индеферентно.


))) ну чисто географически ты приедешь с юга, так что тебе туда ближе, правда по логистике дорог наверное даже дольше
На счёт готовки я не переживаю особо, поскольку на край в 10 минутах от "моего" места 2 отличных ресторана ))
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270394 от Sined
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270395 от takeshi
Я, возможно, с собой пару Амароков притяну
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270396 от Sined
Извините за качество фото :whistle:
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард