×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Подробнее
14 года 9 мес. назад #26709 от Филипп
оки доки
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26718 от Граф
Филипп писал(а):

оки доки


Жди нас на развязке на Пушкин в 6-10. Твой дом-конструктор сможет ехать 100-110 км в час?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26724 от Рыбак
Анатолий, я буду ждать вас на заправке "ЕР" сразу после первого поворота на Валдай на трассе, проходишь Миронеги, потом поворот на "Рощино" и там же пост ДПС, через пару километров справа комплекс "ЕР", там можно передохнуть и выпить неплохого заварного кофе. По времени я думаю определимся по факту вашего выхода из Ленинграда.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26734 от Граф
Рыбак писал(а):

Анатолий, я буду ждать вас на заправке "ЕР" сразу после первого поворота на Валдай на трассе, проходишь Миронеги, потом поворот на "Рощино" и там же пост ДПС, через пару километров справа комплекс "ЕР", там можно передохнуть и выпить неплохого заварного кофе. По времени я думаю определимся по факту вашего выхода из Ленинграда.

Окей договорились. Пока ориентировочное время прибытия к тебе - часов 11...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26736 от Рыбак
Ко мне будем заезжать на обед?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26749 от Граф
Рыбак писал(а):

Ко мне будем заезжать на обед?


По месту решим ))) Как звезды сложатся... )))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26784 от Филипп
а меня кто-нибудь до места остановки в тушино доведёт?я бы тама и поселился с пятницы)
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #26785 от Филипп
Graph писал(а):

Филипп писал(а):

оки доки


Жди нас на развязке на Пушкин в 6-10. Твой дом-конструктор сможет ехать 100-110 км в час?

:laugh: сможет и больше только вот на плохой дороге я пас,боится домик прыжков ужасно:(да и бронза с ентими колёсами гудит как паравоз:)
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26787 от Olekos 9-12
Давайте ребята! Ждём! Тренируйте печень.:)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26788 от Рыбак
Фил, не тормози, въезжаешь в Москву по Волоколамскому шоссе, оно идёт немного правее Ленинградского, если двигаться в сторону центра, иными словами уходишь с Ленинградки на внешний МКАД, через 7 км будет Волоколамское шоссе, въезжаешь по нему в город и через 3 км справа увидишь большое поле. Там дальше сам разберешься.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26790 от Игорь
Филипп писал(а):

а меня кто-нибудь до места остановки в тушино доведёт?я бы тама и поселился с пятницы)

не в коем случае!!!!
у меня в субботу скорей всего не получится попасть на АЭ, я хоть в пятницу вечеором ентот чудодомик увижу.
На смотровой и заночуешь - вид из окна дома будет - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!! :laugh:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26807 от Граф
Игорь писал(а):

На смотровой и заночуешь - вид из окна дома будет - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!! :laugh:


С учетом места расположения Смотровой и особенностей работы московской милиции, вид у него будет из окна ближайшего отделения )))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26861 от Рыбак
*Арестованные без регистрации гастарбайтеры из дружественного Узбекистана уныло метут площадку перед отделением милиции на Воробьёвых Горах, на ступеньках курит уставший после смены дежурный капитан милиции Приходько, а мимо проносится колонна Додж Рэм Клуба*

Не лучшая перспектива на субботний день, Филипп.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26963 от Граф
Изменение места встречи Питерского десанта!!!!!!

Встречаемся на парковке у Ленты в Шушарах, после съезда с кольцевой на Московское шоссе, за виадуком...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26967 от Дядя Юра
Доброго пути и шершавенькой вам!:)
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард