×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу Dodge Ram с водителем)))

Подробнее
11 года 2 мес. назад #178379 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
я и не посмотрел вчера, что это первый пост г-на Сковородкина. очень забавно.
Миха - уважаемый и давний член клуба, пригласил своих друзей, реализовал красивую задумку и это было круто!
:silly: а здесь история совсем другая...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178470 от Сковородкин
Сковородкин ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Да, да! У меня ситуация совсем другая! Я новенький и вообще некого из клуба не знаю. Хочется просто рем вместо банального лимузина или простого авто. Это мысль-мечта-желание!!! И никак не рассчитывал на более 1-го рема! Да и если честно, и на один рассчитывать на 100% будет не правильно! Решил зарегистрироваться и написать, т.к. хочется узнать больше про данное авто, почитать, поспрашивать и что-бы не терзала потом мысль "а что если бы ... " :)
Посоветовали сходить в четный четверг в рокгараж, пообщаться, познакомиться! Но я ничегошеньки ведь не знаю ни про ремы, нет даже прав, знакомых из клуба - не буду ли глупо выглядеть придя вот так просто!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178474 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))

что это первый пост г-на Сковородкина


КузьмичЪ!, разве эт что меняет? у чела МЕЧТА!!!
...эх, далековато. :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178570 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
я возил на мегах молодожёнов, но так как мне теперь дали зелёный свет в сша,то я не знаю где и когда буду
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216057 от Сковородкин
Сковородкин ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Привет всем. Подниму тему, надежда умирает последней. Вдруг кто свободен, сделает честь, и прокатит мою маленькую новоиспечённую семью на легендарном автомобиле! Так сказать, доставит до места регистрации на надёжном фундаменте :)

Если ближе к теме, то ищу человека, который согласиться уделить нам время (мне и моей вот вот будущей жене). Хотелось бы с 12 утра (фото сессия) и до 18 (прибытие к ресторану). В 16:00 официальная часть в Петроградском районе.


P.S. Если все гиганты на отдыхе, что вероятнее всего, соглашусь и на обычное легковое авто. Т.к. запасной вариант неожиданно оказался в ремонте. И в суматохе ищу замену. :dry:

Железного коня напою и хозяина отблагодарю! Или наоборот, это уже обсудим :)

Как-то вот-так :blush:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216073 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Уважаемый Сквородкин. А числа то какого?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216074 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Можно было бы приехать ! :)

Порадовать молодых ! Народ ! ;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216076 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))

vitosian пишет: Можно было бы приехать ! :)

Порадовать молодых ! Народ ! ;)

2 маленьких сложности лично у меня - первое, это в Питере, а вторая - 3го числа вожу молодых по просьбе эдентичной....кстати, второй раз уже в этом году
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216077 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))

Gleb пишет:

vitosian пишет: Можно было бы приехать ! :)

Порадовать молодых ! Народ ! ;)

2 маленьких сложности лично у меня - первое, это в Питере, а вторая - 3го числа вожу молодых по просьбе эдентичной....кстати, второй раз уже в этом году

даже бензин не нужен - главное чтоб накормили :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216079 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Единственной машиной стать не обещаю, но если возможность будет - приеду порадовать! Кто в теме - давайте созвонимся за пару дней!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216083 от SergA
SergA ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))

SinnerSpinner пишет: Единственной машиной стать не обещаю, но если возможность будет - приеду порадовать! Кто в теме - давайте созвонимся за пару дней!

Это из разряда - по четным перестали собираться, поэтому либо у Дениса как вчера, либо на чужих свадьбах :laugh: .
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216087 от Сковородкин
Сковородкин ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))

Ty-154 пишет: Уважаемый Сквородкин. А числа то какого?


Прошу прощения, думал написал - дата 02 августа!

Gleb пишет: даже бензин не нужен - главное чтоб накормили :woohoo: :woohoo: :woohoo:


Стесняюсь спросить, а кушаете вы много? :laugh: :laugh: :laugh:

SergA пишет:

SinnerSpinner пишет: Единственной машиной стать не обещаю, но если возможность будет - приеду порадовать! Кто в теме - давайте созвонимся за пару дней!

Это из разряда - по четным перестали собираться, поэтому либо у Дениса как вчера, либо на чужих свадьбах :laugh: .


Забавное у вас хобби)))))))))
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #216101 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Эх.... я бы с большой радостью, но это пятница - рабочий день... Да и Питер был бы не проблемой, много знакомых там по предыдущему клубу, приютили бы :blush:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Rjevskii.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216107 от Сковородкин
Сковородкин ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
Думали долго, когда подавали заявление, но выпало на пятницу. Т.к не случайно выбранное число, 02.08.2013 - ровно 3000 дней как мы познакомились. :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216484 от Юра.
Юра. ответил в теме Re: Ищу Dodge Ram с водителем)))
В поисках еще?
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард