×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Питер, ау!

Подробнее
15 года 3 мес. назад #14396 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Питер, ау!
большое спасибо за желание помочь!!! но ведь и до савушкина надо доехать!!! а ментов будет тьма... вот связался я с получением прав - уже месяц динамят по-полной!!! еще в декабре должен был получить!! вот Графу завтро позвоню:) судя по всему, завтро их не получу.. и в субботу с утра тоже врядли!! а дети так хотели покатацца и на других борашков посмотреть!!!:(
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14397 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Питер, ау!
sergioni писал(а):

большое спасибо за желание помочь!!! но ведь и до савушкина надо доехать!!! а ментов будет тьма... вот связался я с получением прав - уже месяц динамят по-полной!!! еще в декабре должен был получить!! вот Графу завтро позвоню:) судя по всему, завтро их не получу.. и в субботу с утра тоже врядли!! а дети так хотели покатацца и на других борашков посмотреть!!!:(

Блин.....я счась заплачу((( ...
может у тебя есть водитель? с категорией С подумай ...безвыходных ситуаций не бывает!!!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14398 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Питер, ау!
sergioni писал(а):

большое спасибо за желание помочь!!! но ведь и до савушкина надо доехать!!! а ментов будет тьма... вот связался я с получением прав - уже месяц динамят по-полной!!! еще в декабре должен был получить!! вот Графу завтро позвоню:) судя по всему, завтро их не получу.. и в субботу с утра тоже врядли!! а дети так хотели покатацца и на других борашков посмотреть!!!:(

Или давай Димону959 наберём ...он тебя от дома сопроводит...Если попросить..думаю не откажет
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14399 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Питер, ау!
спасибо Андрей!! вообще есть дядя... живет в чудово... только у него вроде тоже кончаются права... или уже кончились..ну я ему завтро позвоню!!! тока он работает небось..
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #14400 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Питер, ау!
а Димон волшебное слово знает??:)) кстати машина в институте на петроградской! недалеко от савушкина в принципе
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем sergioni.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14401 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Питер, ау!
sergioni писал(а):

спасибо Андрей!! вообще есть дядя... живет в чудово... только у него вроде тоже кончаются права... или уже кончились..ну я ему завтро позвоню!!! тока он работает небось..

Если..что ..у меня есть водитель..очень толковый ..проситса со мной на слёт...
можем заехать..за тобой сначала...он тебя покатает ...без проблем
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14402 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Питер, ау!
sergioni писал(а):

а Димон волшебное слово знает??:))

Вроде ..да..
он 3месяца без прав ездил на своём...
ещё и временами с прицепом))
ещё и по всей россии)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14403 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Питер, ау!
спасибо! но ведь у него страховки не будет.. да и с папой я бы не хотел ссориться - он не поймет моего желания во что бы то ни стало быть на слете без прав... машина-то на него записана как ни как...
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14404 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Питер, ау!
спасибо за участие - пойду завтра рвать права зубами:)споки!!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14405 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Питер, ау!
sergioni писал(а):

спасибо за участие - пойду завтра рвать права зубами:)споки!!

Удачи... если что приезжай на такси...думаю найдём место в экипаже
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14412 от Граф
Граф ответил в теме RE: Питер, ау!
Graph писал(а):

Andrey47rus писал(а):
Ничёсе))) Тусовочка!!! С.М.И В курсе? !!! под каким лозунгом будем выступать?


Сейчас как раз беседую, чтобы нас в прессе светанули...
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14433 от Граф
Граф ответил в теме RE: Питер, ау!
В общем новостные каналы будут. Заявились к освещению мероприятия канал 100, 5 канал, Россия, НТВ питер, региональный канал.

ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЕМ МАШИНКИ ПОМЫТЬ, ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ, БУДЕМ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ И ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ))))))))))))))))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14435 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Питер, ау!
Graph писал(а):

В общем новостные каналы будут. Заявились к освещению мероприятия канал 100, 5 канал, Россия, НТВ питер, региональный канал.

Вот как надо,молодца Граф!!!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14436 от Граф
Граф ответил в теме RE: Питер, ау!
Выкладываю всем агитационную листовочку для тех, кто не в Клубе. На слет привезу распечатанных немного.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #14460 от Граф
Граф ответил в теме RE: Питер, ау!
Итак имеем следующую информацию:

1. Мероприятие будет проходить на территории пансионата Дюны
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе 41 км, пансионат "Дюны".

2. Я зарезервировал 10 двухместных номеров с удобствами по цене 2300 рублей. Если надо будет больше - они дадут еще.

3. От ОКЕЯ до трассы нас сопровождает экипаж ГИБДД спецполка, чтобы никто из микроприводов по дороге не был раздавлен.

4. На парковке у ОКЕЯ будут теле и радиорепортеры для освещения мероприятия в СМИ.

5. От дисконтной системы Зенит будут призы и подарки

6. Представитель Радио Рокс и сайта www.usedcars.ru Саша Цыпин приедет на фотосессию.

7. Быть ВСЕМ!!!
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард