×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Это Питер! (без видео!)

Подробнее
11 года 10 мес. назад #129021 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
И кстати народ!!!С 14 июня по 14 августа на территории Петропавловской крепости впервые будет продемонстрирована самая полная экспозиция работ Огюста Родена.

ВСЕ В Петропавловку!!!И с детьми!!!
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129023 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Вот Слава что делает фотошоп и CS...для сравнения..


Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129030 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Это Питер! (без видео!)

zero67 пишет: Серёга,да хорош вам!!!Ну есть зассаные парадные,засранные колодцы...и ЧТО??Он стал хуже?Некрасивей??У меня есть один приятель-весьма солидный бизнесмен...так он всю свою молодость(совместно проведенную) мечтал поехать в Париж и нассать в Сенну...Таки он это сделал...будучи известным бизнесменом...что Париж стал от этого убогей?...Ищите позитив во всём! и жизнь станет ярче! а будете ковыряться в дерьме-и жизнь такой будет...
ПыСы не помню кто сказал:Наступит время и сегодняшний день будете вспоминать с сожалением!


Я тоже из Питера, был в Париже, но в Сену не ссал.

И вообще, чтобы не было зассанных подъездов, нужно перестать в них ссать.

В моём подъезде в Питере все жители нашего подъезда скинулись не по две копейки, отреставрировали весь подъезд и лестницу, причём отреставрировали, а не отремонтировали, и там сейчас так, как в оригинале, 1905 год. Рыбак, Отец Пимень и Вомбат это видели. Никто не ссыт. Семечки не плюёт. Бутылки не бьёт. Точно также, как не ссут, не плюют семечки и не бьют бутылки на территории Лесной Рапсодии на пляже озера Красавивца под Зеленогорском. Потому что это - частная собственность. И не только поэтому. Потому что на территории этой частной собственности находятся нормальные люди.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129032 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Это Питер! (без видео!)

zero67 пишет: Серёга,да хорош вам!!!Ну есть зассаные парадные,засранные колодцы...и ЧТО??Он стал хуже?Некрасивей??У меня есть один приятель-весьма солидный бизнесмен...так он всю свою молодость(совместно проведенную) мечтал поехать в Париж и нассать в Сенну...Таки он это сделал...будучи известным бизнесменом...что Париж стал от этого убогей?...Ищите позитив во всём! и жизнь станет ярче! а будете ковыряться в дерьме-и жизнь такой будет...
ПыСы не помню кто сказал:Наступит время и сегодняшний день будете вспоминать с сожалением!

Анатолий! ИМХО Питер - лучший город мира. Просто надо понимать и принимать явления в полноте, а не только парадный фасад. А то Захар писал был на 300 летии - супер, потом не то...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129038 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Это Питер! (без видео!)
...для особо одаренных - Питер, красивейший город из тех что я посетил, вызывающий мураши восхищения при одном упоминании...
...оказывается, и эту тему зафлудить не вопрос ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129042 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Да флудите мужчины, флудите...лишь бы Вам было хорошо... Я не против...накидаю еще фоток...Слава! Завтра накидаю твоих! Обещаю!!!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129065 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129070 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Отличные фотки! Вообще я всякий раз, когда оказываюсь вечером в центре города, безгранично радуюсь тому факту, что я живу в этом городе. Европейский город, сочетающий классику и авангард - то, что надо :) В других городах нас узнают, а в некоторых еще и любят. Одесситы, например, любят Питерцев :)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129086 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Браза, Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129088 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Браза, Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129089 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129119 от Горец
Горец ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Красота Санкт-Петербурга обьясняется просто-город сразу задумывался,как столица(а не выходец из деревни)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129154 от Браза
Браза ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Пришло на память, как в первый раз познакомился с красивейшей архитектурой Питера. На слайдах. Советских, в картонных рамках, на каждом из которых была напечатана краткая справка. Смотрел через диапроэктор.
С того момента сказал себе, что обязательно посещу этот город.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129160 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Вложения:
Спасибо сказали: turboross, ZAhAR(Валера), Браза, krot, Umka (Алексей), моисей
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129161 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Браза, Umka (Алексей), моисей
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард