×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перевозка листов МДФ 2.4м х1.8м в кузове Рема

Подробнее
10 года 1 мес. назад #281828 от Vlad86
нужда строительства заставила съездить на завод и купить МДФ плиту размерами 2.4м на 1.8м . в Прошлом году возил и по убивал все "трубы" + в дороге все сползло и не спасли даже стропы, мало того на повороте ещё и перехлестнуло на другой борт !), так как она очень тяжелая а ездун я ещё тот)! :pinch: В этом году загрузил почти 1.3т с помощью вот такой нехитрой конструкции которую сварил на днях!
Вложенный файл:

учёл выпучивания арок(внутри кузова), бекфлипта, крана(станину которую хрен бы не откручивать), возможностью взять с собой 2 запаски и чемодан инструментов, закрытие кузова для резкой доставки до завода! добавив листы композита для лучшей транспортировки и скольжения и получилось вот так:
Вложенный файл:

загрузив листы на тонну с небольшим я ехал 100км в час в легкую не напрягаясь что чтото улетит или сорвется! причем вся конструкция довольно очень легкая из профиля 2.5см :) думаю она и выдержит нагрузку и на 2 тонны,лижбы рем увез! Демонтаж и монтаж занимает 2 минуты и 2 человек! :laugh: вес конструкции орентировачно 30-40кг
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281833 от Suslik
Кросавчег!!!!!!! Зачет по полной ))))))))) :woohoo:
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281858 от Геннадий70
Да, придумано неплохо. Только если постоянно такие грузы возить это оправданно. А если разовая покупка то наверное дешевле привлечь друга с бусиком или воспользоваться услугами перевозчика.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281887 от Валентин
Молодца. Сразу видно-наш человек. И РЭМчик как раз для этого и создан
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281959 от Vlad86

Геннадий70 пишет: Да, придумано неплохо. Только если постоянно такие грузы возить это оправданно. А если разовая покупка то наверное дешевле привлечь друга с бусиком или воспользоваться услугами перевозчика.

Логично не спорю! тока я еду второй раз только за ДСП, и надо будет ещё 2 раза , а там Гипсокартон нутак 100 листов привезти и около 15 больших окон , боюсь в моем случае доставка перевалит за 50тр так как ехать надо за 1000км( а так хоть с тундры вырвался на людей посмотрел ;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281998 от Валентин
К стати,Владислав гипрок перевожу с открытым бортом прямо в кузове. Он прекрасно ложиться между арками.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #282081 от Vlad86

Валентин пишет: К стати,Владислав гипрок перевожу с открытым бортом прямо в кузове. Он прекрасно ложиться между арками.

Кстати да только он и влазает на пол кузова! ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард