×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Коллеги, вопрос по ящику внутри кузова.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #252121 от Major
Коллеги в ожидании барашка думаю о подготовке кузова.
Как грузовик он будет использоваться для перевозки моего эндуро и триального мотика.
Соответственно крышка как я думаю должна быть бэкфлип. Вот о такой по ссылке:
www.bakflip.ru/model-f1.html
Вопрос: Ни кто не пользовал такую? Может есть какие то подводные камни и неуодобства?


Так же думаю о ящике внутри кузова для перевозки всякой нужной мелочи.
Понравился вот этот по ссылке
www.bakflip.ru/box.php?v_id=4

подкупает его складываемость, так как можно при перевозке мотика его сложить и упереть в передний борт мотики колесами и зафиксировать.
Вопрос: Ни кто не пользовал такой ящик? Может есть какие то подводные камни и неудобства?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252131 от gl00m
В крюшку с бакфлипом KTM 450exc входит по диагонали впритык. КТМ 690 не входит, задний борт не закрыватся.

Про короб. КМК быстро надоест выкидывать мелочевку из коробки, потом ее обратно запихивать.
Лучше боковой поворотный ящик - мешать не будет, и загружать-разгружать не нужно.
Сам думаю о покупке бокового ящика.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252135 от Major
Спасибо. обычно вожу два мотика. так что прийдется с откинутым бортом. А можешь дать ссылку на боковой ящик?
И еще что используешь в качестве трапа? Что то такое? readyramp.com или самопал? Если самому сделать рампу то нужна ли такая хренька? www.btosports.com/p/ONEALMOTOGATE
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252136 от Major

gl00m пишет: В крюшку с бакфлипом KTM 450exc входит по диагонали впритык. КТМ 690 не входит, задний борт не закрыватся.


690 продал, перестал ездить в дальняки, Сейчас только KTM EXC 250 SD и GasGas 300 txt pro
Подробнее
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252144 от Major
по трапу понял. а сколько стоят такие ящики и как заказать?
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #252198 от gl00m

Major пишет: по трапу понял. а сколько стоят такие ящики и как заказать?


В России

В США

ЗЫ. Если собрался ставить расширитель кузова, то он не совместим с поворотными ящиками.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем gl00m.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард