×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте, куда уехать на три дня в глушь (Выборг, Новгород, Псков)

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94936 от Граф
Шум города и рабочие процессы окончательно достали, впереди длинные выходные. хочется уехать в приличное место на озере в лесу, но с комфортом...
Лучше в сторону Выборга...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94938 от zero67
Если близко-Лосево однозначно!!!Есть где переночевать,чем заняться...Если подальше-Сортавала-Рускеала мраморный карьер-места офигеть(там снимался фильм А зори здесь тихие)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94941 от Рыбак
В Красилово поезжай, Анатолий, бобры вчерась опять перекрыли и затопили грунтовую дорогу, можешь приехать и не выехать, экзотика.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94965 от zero67
Ай спасибось за наводку--поеду поохочусь мож на выхи!!!а уехать уеду---прежде ж чем лезть в жо... надож ножками пройтись РЭМКУ жалеть надоть он же ДРУГ!!!Рыбак писал(а):

В Красилово поезжай, Анатолий, бобры вчерась опять перекрыли и затопили грунтовую дорогу, можешь приехать и не выехать, экзотика.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94968 от banochkin (Павел)
Граф писал(а):

Шум города и рабочие процессы окончательно достали, впереди длинные выходные. хочется уехать в приличное место на озере в лесу, но с комфортом...
Лучше в сторону Выборга...


тебе до финки - пол-песни спеть! что ещё лучше? :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94982 от Граф
banochkin писал(а):

Граф писал(а):

Шум города и рабочие процессы окончательно достали, впереди длинные выходные. хочется уехать в приличное место на озере в лесу, но с комфортом...
Лучше в сторону Выборга...


тебе до финки - пол-песни спеть! что ещё лучше? :cheer:


Да я бы и не морочился нисколько. Но виза есть только у меня)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95093 от banochkin (Павел)
я думал, что в Питере финские визы есть у всех... :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95098 от zero67
так мож и есть...они(визы)блин имеют привычку заканчиваться мля... :laugh: :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард