×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва-БАМ-Магадан 2011

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84681 от IrMa
IrMa ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Царство праворуких автомобилей, которое раньше простиралось от Урала, теперь все больше разбавляется леворукими машинами, но все же их огромное количество.
Что характерно, автомобиль марки Dodge Ram на протяжении всей поездки, не был встречен ни разу. Вероятно поэтому наше появление вызывает всеобщий интерес :) Да и вообще, американцев здесь практически нет, исключение составляют лишь грузовики.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84690 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Ирочка! Завидую чистой, девственной завистью! Прокат до Байкала на Рэме и вокруг него в моей голове зародился в 2008 г. Когда "мой" Рэм выкупленный для меня Боней, "якобы плыл в Россию". А я в этот момент летела из Москвы в Тайпей с пересадками в Иркутске, Сеуле, Шеньяне... И назад так же... Местные жители отговорили меня ехать на такси в Листвянку ночью. Довод: Байкала настоящего там нет, а бабки просадишь в ничто! :blink:

Вот скатаетесь, расскажите, потом соберём экипажи и ай-да на Байкал! У меня много друзей-бурят, вместе в Мск пашем... Приглашают на УРА! И тропы потаённые охотничьи покажут и рыбку возьмём.

Удачной поездки! Дороги там нет от Урала до Улан-Уде и дальше местами...
Один мой коллега в тот (2008) год гнал себе правокриворукую Тойоту из Влада до Мск в одновА! :blink: Теперь гордится. Рассказывал про дороги, аборигенов, порядки... В общем не парьтесь! Всё у Вас будет хорошо! По приезду, давайте собирёмся? Обсудим. :kiss:

ПЫ сы : А мы пойдём на Север!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84691 от Feliks
Feliks ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Ленчик писал(а):

Дороги там нет от Урала до Улан-Уде и дальше местами...
Один мой коллега в тот (2008) год гнал себе правокриворукую Тойоту из Влада до Мск в одновА! :blink: Теперь гордится. Рассказывал про дороги, аборигенов, порядки...

ПЫ сы : А мы пойдём на Север!



:cheer: :cheer: :cheer: Гы - Гы - Гы....

Нормальная дорога.... Под Тулуном не очень...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84708 от IrMa
IrMa ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Ленчик писал(а):

Ирочка! Завидую чистой, девственной завистью! Прокат до Байкала на Рэме и вокруг него в моей голове зародился в 2008 г. Когда "мой" Рэм выкупленный для меня Боней, "якобы плыл в Россию". А я в этот момент летела из Москвы в Тайпей с пересадками в Иркутске, Сеуле, Шеньяне... И назад так же... Местные жители отговорили меня ехать на такси в Листвянку ночью. Довод: Байкала настоящего там нет, а бабки просадишь в ничто! :blink:

Вот скатаетесь, расскажите, потом соберём экипажи и ай-да на Байкал! У меня много друзей-бурят, вместе в Мск пашем... Приглашают на УРА! И тропы потаённые охотничьи покажут и рыбку возьмём.

Удачной поездки! Дороги там нет от Урала до Улан-Уде и дальше местами...
Один мой коллега в тот (2008) год гнал себе правокриворукую Тойоту из Влада до Мск в одновА! :blink: Теперь гордится. Рассказывал про дороги, аборигенов, порядки... В общем не парьтесь! Всё у Вас будет хорошо! По приезду, давайте собирёмся? Обсудим. :kiss:

ПЫ сы : А мы пойдём на Север![/
Пасиб, Ленчик! :)
Байкал невероятно красив, там стоит побывать.
И дороги до Байкала действительно есть, проверяли в прошлом году, на ооочень маленькой, неподготовленной машинке. Теперь посмотрим, что там, по дороге в Магадан :)

Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84740 от dvk
dvk ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Круто! а что вы у нас в Магадане забыли? или из наших краев?
у нас кстати аж целых 4 Ram в городе видел! Скоро мой 5-й приплывет!
дороги не будет после Якутска, через некоторые реки машины перевозят в прицепе например на К-700 ...

если вдруг в наших краях (в Магаданской области), тьфу-тьфу-тьфу не дай бог, в дороге что-то сломается, пишите
по быстренькому закажу, я просто по роду деятельности занимаюсь запчастями, правда на японские автомобили, но каталог запчастей на доджи есть, доставка из Москвы в Магадан железок вобщем то налажена,
ну и вообще доедете если к нам, можно пообщаться, интересно узнать об особенностях эксплуатации машины,
мой POWER WAGON 2008 приплывет только в конце августа, а я о нем ничего и не знаю...
и кстати когда планируете в Магадане то оказаться? в каких числах?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем dvk.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84748 от mmax
mmax ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Ура!!! Мы в Иркутске и теперь у нас есть возможность попользоваться немного благами цивилизации :laugh:
По дороге мы пытались найти свободное место в гостиницах разных городов, но не очень успешно, вернее совсем не успешно. Мест не было. Где то говорили об этом спокойно, где то, как это было еще при советской власти, хамили, а в Кемерово нам сказали фразу, которую мы пытаемся понять до сих пор :laugh: Звучала она так:
- а что вы хотите??? У нас сезон!!! Мест нет.


Интересно сезон чего там у них? :laugh:
Может устриц? :laugh:

Теперь в гостинице занимаемся обработкой фотографий. Машинка на сервиса меняет масло с фильтрами и получает всяческие полезные процедуры :laugh:

Завтра рано утром выезжать.
Туда, где мы еще не были, туда, куда все говорят дороги нет.

Ууух! Интересно :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84749 от mmax
mmax ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
To dvk

Спасибо за предложение, расчитываем выехать 10 июля из Новой Чары в сторону Магадана, сколько по времени будем ехать, непонятно :laugh: Шли телефон в личку, наберем, как будем рядом :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84750 от Feliks
Feliks ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Ребята, приедете на Байкал осторожнее с рыбой, с душком ни в коем случае, все обязательно нюхать перед покупкой, при любом подозрении отказывайтесь, продавцов много, ловят рыбу каждую ночь (сети)... Поедете в Листвянку, там есть рынок для туристов, есть рыба. Хариус вкуснее омуля, сиг очень вкусный, но жирный.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Feliks.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84769 от mmax
mmax ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Мы в прошлом году ели омуля только из Байкала, это тема!!! :laugh:
Нюх держим востро :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84778 от IrMa
IrMa ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
таким рассветом нас провожала Москва
Вложения:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84782 от IrMa
IrMa ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
конечно ОН!!! :)
Вложения:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84784 от Alexander
Alexander ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
А когда собираетесь быть в Москве? Максиму привет
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84808 от Get
Get ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Быстро двигаетесь! Молодцы! Интересен отчет о состоянии разных участков дороги. Загруженность/Качество покрытия и т.д.
И фоток больше, фоток!:)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84810 от IrMa
IrMa ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Alexander писал(а):

А когда собираетесь быть в Москве? Максиму привет

В Москве планирум быть в конце июля. Привет передала :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84812 от IrMa
IrMa ответил в теме Москва-БАМ-Магадан 2011
Get писал(а):

Быстро двигаетесь! Молодцы! Интересен отчет о состоянии разных участков дороги. Загруженность/Качество покрытия и т.д.
И фоток больше, фоток!:)

Подробный отчет после поездки, т.к. связь нас не балует, за ночь удалось выложить две фотки. Дальше обещают ухудшение связи, но мы не теряем надежды и при любой возможности будем пытаться выложить фоты.
Выехали в 7 утра из Иркутска в сторону Северобайкальска. Дорожка асфальтированная, но иногда, если придерживаться рекомендованного скоростного режима - 90 км/ч, то получаются веселенькие подпрыжки :) Только что вспомнила клип про испытания подвески Carli, ооочень похоже :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард