×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Автопробег Алматы-Москва 12-24 июля

Подробнее
12 года 10 мес. назад #82956 от RAPTOR
Привет всем. Планирую 12 или 13 июля выехать в Москву. По расчетам на дорогу уйдет около 2-х - 2,5 суток. Смотря сколько остановок будет. В общем к выходным буду в Москве. Выходные выпадают на 16-17 июля. Мож кто подскажет, в планах есть какие либо клубные мероприятия, ну или хотя бы просто сбор владельцев RAM. Так как у нас такой автомобиль редкость, хотелось бы пообщаться, посмотреть да мож чего перенять полезного
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82958 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Автопробег Алматы-Москва 12-24 июля
DEN писал(а):

Привет всем. Планирую 12 или 13 июля выехать в Москву. По расчетам на дорогу уйдет около 2-х - 2,5 суток. Смотря сколько остановок будет. В общем к выходным буду в Москве. Выходные выпадают на 16-17 июля. Мож кто подскажет, в планах есть какие либо клубные мероприятия, ну или хотя бы просто сбор владельцев RAM. Так как у нас такой автомобиль редкость, хотелось бы пообщаться, посмотреть да мож чего перенять полезного


На счет мероприятий не уверен. Если просто встретиться и пообщаться звоните +7495 995 23 ноль три. Ден
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82961 от Get
Я думаю, что 16 или 17 вполне можно устроить мини-сбор для встречи нашего казахстанского коллеги:) Мои контакты - в профиле, тоже увижусь с удовольствием.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82965 от RAPTOR
Отлично, ближе к поездке обязательно свяжусь
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82969 от RAPTOR
Судя по календарю событий, каждые выходные на Лужнецкой набережной проходят встречи. Народу много собирается???
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83167 от attorney
А твой тот что серый или тот что черный на аватаре? Часто вижу серый в Алмате. У меня тоже запланирована поездка в Москву в июле, а оттуда в Кривой Рог. Вот все думаю на РАМе ехать или на минивенчике своем. Было бы прикольно двумя РАМами катнуться. "задумался" :huh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83169 от RAPTOR
Оба мои, првда на сегодняшний день серый продал. Остался черный. А на счет двумя машинами, очень заманчиво, ЗАДУМАЛСЯ. Ну как и сказал выше планирую выехать 13-го, только пока не решил утром или вечером, но это не принципиально. Важно что бы 16-го до вечера быть в Москве. Подробности в личке
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85300 от RAPTOR
Всем привет!!! Вот мы и дождались день выезда. Завтра в ночь выезжаем на Москву. Поедку пришлось немного сместить на пораньше, что бы 12 быть уже в Москве. Так как 13-е вечер это среда, и в 20-00 проходит сбор ррррэмоводов, обязательно буду там. До встречи
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард