×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поездка в Грецию

Подробнее
12 года 11 мес. назад #81675 от Theekesh
Theekesh создал тему: Поездка в Грецию
Ребят, всем привет.
Собираюсь на месяц поехать в Грецию на Раме 1500. Маршрута два, либо Украина, Румыния, Болгария, Греция, либо Украина, Словакия, Австрия, Италия, а там на пароме до Греции. В связи с этим, хотел бы выслушать ваши соображения по этому поводу.

Может быть у кого есть опыт передвижения по европе на рэме. Грузовой, не грузовой. Таможня, нужны ли международные права? Как там с бензином дела? Паромное сообщение.
С удовольствием выслушаю ваши мысли по этому поводу.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81686 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Поездка в Грецию
Я в Испанию еду на Раме :angry: Может еще кто составит компанию :laugh: .
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81717 от Volk686
Volk686 ответил в теме Поездка в Грецию
Нет проблем! В Европе кстати тоже Рэмчики катаются! )
1500 идет по легковому проезду!
Права если пластиковая карта - то достаточно! )
Так что тока виза! )
Что касается пути, то не берите канистры в дорогу - нельзя у них там так!
И обязательно меть желтую светоотражающую жилетку в машине!
Не берите радар! Отберут и впаяют оч большой штраф!!!
Радар лучше убрать вовсе при подходе к европе (спрятать поглубже).
В остальном проблем не было! По крайней мере осенью! )
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81733 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Поездка в Грецию
сегодня предлогали в Грецию слетать на неделю ,всё вкл
на двоих 20тыщь..
пока думали..продались путёвки :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81735 от Theekesh
Theekesh ответил в теме Поездка в Грецию
Кстати,бензин в Греции уже стоит от 1.58 Евро и выше за обычный 95(ниже 95-го здесь нет). За 100-октановый(кому надо) придется выложить от 1.73 Евро за литр. Солярка от 1.37 Евро за литр.

только что прочитал))) что делать?)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81739 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Поездка в Грецию
Ставь газ - в Европе есть заправки, да и общий пробег увеличится. Либо самолетом.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81740 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Поездка в Грецию
На сколько я знаю, сейчас в Европе жесткие требования по Евро стандартам, нужно проверить проходит ли по маршруту следования машинка.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81741 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Поездка в Грецию
выгоднее взять в прокат машину наверное, чем кормить наших бегемотиков :laugh:
а если самолетиком - вылет из Хельсинки, ценник на билеты раза в три наверное дешевле.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81744 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Поездка в Грецию
YANыч писал(а):

выгоднее взять в прокат машину наверное, чем кормить наших бегемотиков :laugh:
а если самолетиком - вылет из Хельсинки, ценник на билеты раза в три наверное дешевле.


нее Янычь из Хельсинки дорого :angry:
из Тампере надо вылетать :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81745 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Поездка в Грецию
Andrey47rus
сегодня предлогали в Грецию слетать на неделю ,всё вкл
на двоих 20тыщь..
пока думали..продались путёвки

НЕ надо думать Андрюха, за такие то деньги :laugh: А путешествие на машине, намного дороже чем на самолете.( паром Хельсинки- Травемюнде в две стороны 840 евро.без еды :angry: ) Каждый решает сам, как ему ехать исходя из бюджета.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81746 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Поездка в Грецию
Theekesh писал(а):

Ребят, всем привет.
Собираюсь на месяц поехать в Грецию на Раме 1500. Маршрута два, либо Украина, Румыния, Болгария, Греция, либо Украина, Словакия, Австрия, Италия, а там на пароме до Греции. В связи с этим, хотел бы выслушать ваши соображения по этому поводу.

Может быть у кого есть опыт передвижения по европе на рэме. Грузовой, не грузовой. Таможня, нужны ли международные права? Как там с бензином дела? Паромное сообщение.
С удовольствием выслушаю ваши мысли по этому поводу.


www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&Cit...&WithinCountry=false

www.travel-journals.ru/
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81747 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Поездка в Грецию
Вадим, так и я о том же - накладно на машине по Европам. Там надо в прокат брать - у меня братан с друзьями пол европы прокатали именно на прокатных авто.
Андреич - в Грецию полно горячек сейчас,на той неделе тож предлагали за 25руб 10дней на Двоих! Паспорт у нас с женой покончался, да сейчас новый тупизм придумали с заграном для ребенка с рождения. Я вообще ухахатываюсь - малыши постоянно меняются, а фотографировать на паспорт надо :cheer:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81776 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поездка в Грецию
vadim 444 писал(а):


паром Хельсинки- Травемюнде в две стороны 840 евро.без еды


Вадим, у тебя в каюте что, три голые дввки что ли танцуют сутки? За такие деньги то? Я как то укладываюсь в 300 Евро туда - обратно с машиной...
Откуда такой ценник? При нормальном умении пользования интернетом реально ехать вообще туда-обратно за 200 Евро.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81779 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Поездка в Грецию
Рыбак
Вадим, у тебя в каюте что, три голые дввки что ли танцуют сутки? За такие деньги то? Я как то укладываюсь в 300 Евро туда - обратно с машиной...
Откуда такой ценник? При нормальном умении пользования интернетом реально ехать вообще туда-обратно за 200 Евро

Обоснуй !!!А то как то , поражняком все кажется ;) Интернетом пользоваться умеем, помимо этого был сделан звонок в Германию (паром), притом там цены один в один как в России.У меня семья 3 человека. Туда 350 евро, обратно 490 евро. Ты каким паромом пользовался то, своим что ли личным :cheer: Маршрут какой, сезон какой,человек скока, длинна авто до 5 или 6 метров. Расскажи товарищам, Я думаю всем будет интересно. Ждем Марк, Ждем.
Если Марк сейчас выдаст тайну халявного парома, за те цены что он обьвил, вискарь с меня :laugh: Паром Хельсинки- Травемюнде 24,05 туда-обратно 30.06 плюс минус 1 день. (автопакет). Жду.А то придется тебе звонить.Напиши уж в теме.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81782 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Поездка в Грецию
Марк, ну где паром за 300 евро туда и обратно. Нету. Так какого болта ты людей в заблуждение вводишь. Откуда такие цены Вадим, ты спросил? Из паромного центра Марк. Открой интернет изучи. Путешественник блин :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард