×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Интересное мероприятие намечается.

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7989 от Игорь
Это как бы не рекламма, а так, совет посетить.
Собственна если расцените как рекламму, то удалите или перепешите сами.

В пятницу в эту, тобишь 8-го, на гребном канале будет фристайл фестиваль или шоу, фик его знает.
"Мировые" приезжают, наших пара должна быть, потом ещё на снегоходах по воде заезд планируется. По идее должно быть интересно. Правда билеты там по 400 рублей, так что сматрите сами.

Я там тоже буду... не, не прыгать :laugh: , а свой мотег в Рэм грузить, вроде в четверг кровь из носа обещались привезти в Москву и на учет даже поставиь.

А это затравочка видео =))
правда надеюсь, что тут такого не выйдет
Подробнее
15 года 9 мес. назад #8051 от Olekos 9-12
Видео прям как в том анекдоте: "...а что с вами знакомиться? Вы каждый год новые." Жуть.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #8052 от Игорь
Ну это же просто нарезка, так сказать крайние моменты на фристайле =). Обычно народ новые элементы тренирует в ванну с паралоном, только потом на грунт. Все просчитывается, падения это "человеческий" фактор - недотянул, недодержал и т.д.
Там по ссылке можно пощелкать, много чего интересного посмотреть.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #8058 от Olekos 9-12
Не-е на РАМе я и в паралон не буду! :)
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #8078 от Car-a-puzz
жаль, что в пятницу - на выходных обязательно смотался бы....тем более рядом
Подробнее
15 года 9 мес. назад #8088 от Игорь
О! а я время-то не написал.
там билеты будут продавать с 6-00 вечера, а само мероприятие начинается в 8-00 вечера

так что кто хатит, успеть магет :laugh: Адрес правда точно не знаю. ул. Крылацкая, а там найдете - гребной канал

з.ы. меня кстати не будет, мы уедем в Иваново где-то в обед, будем на мотиках джиперов разгонять :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард