×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос, по рыбалке !!!

Подробнее
13 года 1 нед. назад #81027 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Да здесь же в волжском-среднеахтубинская пойма
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81028 от krot
krot ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Ozzy писал(а):

Да здесь же в волжском-среднеахтубинская пойма

а я-то думал, где-то под Питером....(из Вашего профиля: Город: Волжский\Санкт -Петербург )
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81033 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Рано ещё. Запрет.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81040 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
это вы правильно говорите ;) ,но прокурор+егерь+фсошник+таможня-пенсионер :cheer: -это я :P
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81050 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Мы к вам с Димкой Босягиным в августе клубный выезд устроим из 2-х человек, 2-х машин и большого 9-ти метрового катера. Вы нам места по дружбе покажите, а то всё больше в самой дельте Волги по традиции как то, а то, что выше Астрахани - как то не приходилось.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81060 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Да не вопрос,егерей настропалим,места будут,хотя насколько я в теме, у нас на рыбаловку больше в ерики ездят ну и на так называемую большую Ахтубу,а вот за культурную программу можно не переживать :cheer:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81061 от Ferg
Ferg ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Ozzy писал(а):

это вы правильно говорите ;) ,но прокурор+егерь+фсошник+таможня-пенсионер :cheer: -это я :P


Тады ОФФ - Толе Бровко привет :) :P :P
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81062 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Ozzy писал(а):

Да не вопрос,егерей настропалим,места будут,хотя насколько я в теме, у нас на рыбаловку больше в ерики ездят ну и на так называемую большую Ахтубу,а вот за культурную программу можно не переживать :cheer:


Я этим летом хочу осуществить сложную задачу - сделать из нашего Дмитрия Босягина рыбака. настоящего рыбака, который не боится мошки и комара. Сам Боня ещё не знает об этом. Культурная программа - это после, но основное - это рыбалка, в том числе подводная охота. Спасибо.
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81095 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Ferg писал(а):

Ozzy писал(а):

это вы правильно говорите ;) ,но прокурор+егерь+фсошник+таможня-пенсионер :cheer: -это я :P


Тады ОФФ - Толе Бровко привет :) :P :P

C чиновниками у меня редкое общение в основном с силовиками,фсошники уже здесь Лелека на 9 ждем, ;)
опять весь город перекроют к такой то маме,как я здесь отдыхаю от Питера :laugh:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81097 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Рыбак писал(а):

Ozzy писал(а):

Да не вопрос,егерей настропалим,места будут,хотя насколько я в теме, у нас на рыбаловку больше в ерики ездят ну и на так называемую большую Ахтубу,а вот за культурную программу можно не переживать :cheer:


Я этим летом хочу осуществить сложную задачу - сделать из нашего Дмитрия Босягина рыбака. настоящего рыбака, который не боится мошки и комара. Сам Боня ещё не знает об этом. Культурная программа - это после, но основное - это рыбалка, в том числе подводная охота. Спасибо.


Кстати в августе уже комаров практически здесь нет,мошка-май месяц,после сброса воды,на тему понырять-я свое в армии отнырял и отпрыгал ;) ,а вот посидеть у костра :cheer: 5 баллов,катер я свой в Питере продал,а фишфайндер остался глядишь и в дело пойдет
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81157 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
Рыбак, возьми ещё одного рыбака в помощь - из Бони третьего рыбака сделать! Даже 3-й Рэм чОрный дам для ентого!

Оззи, моя директор - она волгоградская сама родом... Говорит, что уже 10 лет в тех краях нет рыбалки... Хотя Вам-то есть с чем сравнить. Наверное, разница как с ценой на ГСМ? в те годы и эти. :ohmy:
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81176 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
да говорил я уже-не рыбак я ,это к марку,с яхты на рыбалке в лимассоле выпал,хорошо подобрали,мне бы поговорить за бутылкой хорошего бургундского,а рыбалка -это как виндовое приложение,вроде как и не нужно но без него никак,осетрина есть,всякая щука лещ-есть,икру тоже берем так что все в порядке на рыбалке
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81179 от vitosian
vitosian ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
У меня такой вопросик есть какие рамки по времени для ловли Миноги ?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88930 от опричный
опричный ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
а я и эколог вот так на рузе порыбачили
Вложения:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88931 от опричный
опричный ответил в теме Вопрос, по рыбалке !!!
и ещё
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард