×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смотался в славный город Киров

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 нед. назад #48519 от FD_
Давно уже искал вариант приобретения прицепа для транспортировки УАЗа для Трофи. И вот натыкаюсь на объяву о продаже немецкого прицепа :woohoo: шириной 2,05 и гп 2760 кг, то что надо. НО в городе Киров, хм 1,5 тысячи верст от меня. Но для бешенной собаки .....
Поехали, сразу скажу прицеп уже на базе все в порядке. А Россия чем удивляла, тем и продолжает удивлять.
Легенда: Питер -- Пикалево -- Череповец -- Ярославль -- Кострома -- Шарья -- Киров на круг 3 тыс. верст дорога дрянь, но от Автобана, там где бывал Путин до 2-х спецучастков трофирейда под Пикалево (трасса федерального значения хм)
Россия как выглядела изнасилованной и брошенной так и выглядит, хотя похоже кто то приходил - поимел еще раз, но :ohmy: снова бросил. По всей трассе у людей одно занятие рубка и вывоз леса, ну кроме Череповца, большая свалка металлолома и его переплавка.
Отдельно скажу о ДПС. на обратном пути были остановлены на ВСЕХ!!! постах ДПС, от поста на выезде из Кирова, до поста на въезде в Питер на Мурманке. А какже - РЕМ 3500 + прицеп с гп 3000 кг. "как у Вас есть Е к С" :blink: , ну тогда :blush: " а расход какой?" задолбало!!!! это у них идет операция после терактов, а ведь ни один даже непопытался глянуть в кунг, че там у меня??????? ( а ведь 1,5 тонны могу свезти), а вот категории, страховки, разрешения, доверенности, талоны ТО и т.д. и т.п. все перешерстили и не раз и на каждом посту... Ждем когда Нургалиев подымет доверие на недосигаемый уровень ;)
И на последок о категориях и правах, москичам отдельный привет с Пошехонья, там приказ иметь Вас во все щели, в отношениии вопроса категорий и перевозки лодок, квадриков, снегоходов и т.п., впереди лето - учим мат. часть - грузоподъемность, вес груза, суммарный вес, длина автопоезда, обозначения световые, габариты и .... как говорится будте подготовлены к выезду на Рыбинское
Всем привет :(
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48525 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Смотался в славный город Киров
А я в Хабаровске был сегодня, только прилетел. Город просто сказка, просто гордость берет, на каждом холме церковь обалденная, все даже китайцам видно, все с новое, подсвечивается, красотища! На высоких берегах Амура твердь русская так и видна всем на свете! Очень город позитивный, восемь часов летишь, выходишь, а все также земля русская и все на русском языке говорят и разницы никакой нет, вот это страна! это понять нужно, хоть там и все с правым рулем как один, с левым и нет вовсе там никого, но все таки это Россия еще!
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 нед. назад #48527 от FD_
Оптимизм, эх, буду бороться собой
оно да, тоже просторы, Волга, леса - красивого много видел
вот только гордость как то съелась, в каждой деревне полный погост и либо полностью либо частично завалившиеся коровники, озимые похоже крякнулись, а пересаживать никто неторопится эх...
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48546 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Смотался в славный город Киров
А мне Белгород очень нравится
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48549 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Смотался в славный город Киров
По Белгороду поддержу, очень понравился. Количество частных домов поражает, километров за 40, было ощущение что страна другая, прилегающая к дороге территория вся вычещена, а велосипедная дорожка на таком удалении до города прото шокировала.
И город сам красивый, современный.
Пожалуй единственное место куда хочу переехать.
Подробнее
14 года 4 нед. назад #48557 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Смотался в славный город Киров
При том, что все областные и городские власти у них - коммунисты.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард