×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Банно-гостиничный комплекс. Петергоф.

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370611 от Б. Б.
Всем привет. Открыл такую штуку. Первая очередь. Всего будет четыре. 130 м2, парилка на дровах, отдельный двор, три спальни, три душа и два туалета. 10 чел. спят с комфортом. Огромные скидки для клуба. Питерское отделение жду в гости как и обещал :)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: vitosian, Komisar, Relaxo
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370622 от SinnerSpinner
Владимир, добавляйтесь в партнёры.
"Партнёры" - "Хочу стать партнёром", далее заполняете анкету, указываете скидку клубням и все. Заодно можете там ссылку дать на прайс, а мы будем присматриваться, может и соберем кворум для похода к Вам)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370630 от takeshi
Володь, какие цены, баня на дровах или как.....?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370649 от Б. Б.
Кенечно на дровах, цены от 1500 час и от 15 000 за сутки. Это без скидок :) Если Питерское отделение соберется, в будний день, денег не спрошу.
Спасибо сказали: Rumba, takeshi
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370665 от Get
Красотища! А почему все время питерское и питерское. А если Москва соберется? Или там Ростов?:)

Гарри, линейка при тебе?
Спасибо сказали: Garry NYC
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370684 от takeshi

Б. Б. пишет: Кенечно на дровах, цены от 1500 час и от 15 000 за сутки. Это без скидок :) Если Питерское отделение соберется, в будний день, денег не спрошу.

Володя, как с тобой связаться при возникновении желания попариться или отдохнуть?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370699 от udalman
А где эта красотища находится? :)
У меня хоккейная команда периодически собирается, ну там открытие сезона, закрытие, победы и поражения отметить.
Единственное, обычно в районе человек 15. но мы не прихотливые и не буйные)))
А если не далеко еще и каток есть... совсем good)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370888 от Б. Б.
Находится в дер. Владимировка, съезд с КАД на Петергоф. 10 мин. до фонтанов. Каток вроде бы в Стрельне построили, в Петергофе сгорел :( Могу у знакомых хоккеистов уточнить.
Тел. добавил а профиль.
Так же свой автобусный парк 20-60 мест, пяти км. от комплекса стоянка с боксом. Можно и отвезти-привезти большую кампанию. Можно и экскурсовода пригласить.
Канечно ждем рэмоводов со всей России. Примим в лучшем виде. Думаю скидки до 50% всем понравятся :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370896 от Валентин
Валентин ответил в теме Банно-гостиничный комплекс. Петергоф.

Б. Б. пишет: Кенечно на дровах, цены от 1500 час и от 15 000 за сутки. Это без скидок :) Если Питерское отделение соберется, в будний день, денег не спрошу.


Что притихли,давай хоть на буднях пробный заход проведём

Саша Гудини когда вливался -душевно в баньке попарились.Надо сравнить .
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370902 от Garry NYC
Ленинградца зовем?))
Спасибо сказали: Klim
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370905 от КАА
Чтобы осквернить заведение??? :ohmy: пусть мимо проходит :evil:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370916 от hana747
КОГДА ЕДЕМ......?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370923 от takeshi

Б. Б. пишет: Находится в дер. Владимировка, съезд с КАД на Петергоф. 10 мин. до фонтанов. Каток вроде бы в Стрельне построили, в Петергофе сгорел :( Могу у знакомых хоккеистов уточнить.
Тел. добавил а профиль.
Так же свой автобусный парк 20-60 мест, пяти км. от комплекса стоянка с боксом. Можно и отвезти-привезти большую кампанию. Можно и экскурсовода пригласить.
Канечно ждем рэмоводов со всей России. Примим в лучшем виде. Думаю скидки до 50% всем понравятся :)

Ну, назначай время, будем пробовать!!! :) :) :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370927 от Б. Б.
Вт-чт. удобно. Время сами смотрите...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370930 от takeshi
Итак, граждане рэмоводы, на след. неделе, 15-17 сентября - выбираем время и дату встречи.
Кто опросник организует?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард