×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна квартира в Геленджике!!!!!

Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360026 от Alexey83
Откликнитесь, собратья!!!! )) Собственно, вопрос в названии темы. Хочу с семьей поехать в отпуск на месяц, с 15 июля по 15 августа, плюс-минус пара дней. Желательно в самом городе.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Alexey83.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360059 от Get
avito.ru, боюсь, собрат! :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360073 от Петровский
Петровский ответил в теме Нужна квартира в Геленджике!!!!!
Там наших вроде нет, ценники я смотрел по гостиницам то же ого го. Находил себе не дорогую в качестве перевалочной базы так как катались целыми днями по окрестностям.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360101 от veled323
veled323 ответил в теме Нужна квартира в Геленджике!!!!!
У меня друг работает в Дивноморске, в прошлом сезоне цены на жилье задрали выше крыше в Турцию дешевле было с ездить
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360128 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме Нужна квартира в Геленджике!!!!!
В прошлом году ездили всей семьёй на месяц снимали квартиру понравилось прям очень. В этом году чего то хозяин думает пока здавать эту квартиру или нет. А так бы полюбому, поэтому подыскиваем запасной вариант. Потратили за месяц 76 000 на съём, просто повезло, так ценники ломят. Но экономней чем в турции или ещё где. Плюс гонял на работу в Москву по неотложным делам, RAM просто отменен в такого рода поезках. :lol: :lol: :lol: :lol:


Авито - вариант, но много разводника...
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360246 от bakiri
А вопрос стоит именно квартира? Геленджик рядом, знакомые есть, можно поинтересоваться. Мне кажется, что с домом будет попроще да и подешевле
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард