×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вьетнам (камбоджа) или Шри-Ланка.

Подробнее
9 года 1 мес. назад #349671 от specs
Коллеги ситуация такая (получил паспорт))))))) на конец-то. Месяц как из ТАЯ (пхукет) был первый раз за бугром . Вот опять хочу свалить. Дилема !! Шри ланка или Вьетнам. Где интереснее!!! Может кто где отдыхал и может поделиться инфой по отелям.
Главное для не сидеть в отеле и на пляжу. (люблю посмотреть природу и т.д.- как тузик лежать на пляжжу не для меня)))))))))
Критерии: отель приличный, близко к городу или поселку не на отшибе!!!!! ( ну чтобы кафе магазины были рядом ну и конечно море. Искупался пошел дальше))))) к ночи в отель. Красивые места.
Пока склоняюсь к Вьетнаму. Делитесь впечатлениями!!!! Думаю что во Вьетнаме дешевле (по быту кафе-мафе))) сейчас с доллорами не очень))))))). Хотя и Шри ланка тоже интересна!!!!! B) думаю всем будет интересно. Планирую свалить числа 14го марта. че тут сидеть)))))
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349684 от Maxfromusa
Мне больше в Гоа нравится. В северном. Камбоджа тоже гуд)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349686 от specs
Кстати если что могу поделиться инфой про Тайланд (пхукет Патонг))))).
Друзья рекомендуют Ня Чанг - Вьетнам. Говорят там тоже здорово.
В индии (конечно еще не был) но говорят там такого разнообразия фруктов нет)))).
Может кто в в данный промежуток (с 14 по 30 марта ) собирается в эти страны. тоже поделитесь информацией.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349689 от F470140
Я тоже везде хотел побывать пока невыездной был.
Только получил загран - писец как захотелось на Байкал и никуда больше.

Вот так вот.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349694 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вьетнам (камбоджа) или Шри-Ланка.
По Вьетнаму просвещу.
Он на порядок дешевле Шри-Ланки.
Писать тут долго. Звони.
Поеду ли я туда еще? Да я жить туда свалить готова! ;)
Кто по моим наставлениям ездили туда: все в восторге!
Чтоб посмотреть его весь, лучше лететь летом. Сейчас на севере еще холодно. На юге- лепота! :)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349720 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Вьетнам (камбоджа) или Шри-Ланка.
Во Вьетнаме останавливались в Дананге. Классное море и песчаный берег в середине Вьетнама. Свежайшие морепродукты, фрукты и прочее. Оттуда можно слетать и в Камбоджию и Сингапур, по всей азии. Час с небольшим лёту.
Впечатления превосходнгые)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард