×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полицейским запретили выезд за границу

Подробнее
9 года 2 мес. назад #347103 от hana747
Полицейским запретили выезд за границу
Сотрудники МВД смогут посещать только страны СНГ (за исключением Украины), Абхазию и Южную Осетию. Для сотрудников МВД приказом главы ведомства Владимира Колокольцева введены новые ограничения на выезд за границу. Теперь они должны отдыхать в странах СНГ (за исключением Украины), а также в Абхазии и Южной Осетии. В ведомстве связывают ограничения с необходимостью сохранения государственной и служебной тайн.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347112 от Garry NYC
Нудыккрымженаш!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347115 от Lucky13

hana747 пишет: Полицейским запретили выезд за границу
Сотрудники МВД смогут посещать только страны СНГ (за исключением Украины), Абхазию и Южную Осетию. Для сотрудников МВД приказом главы ведомства Владимира Колокольцева введены новые ограничения на выезд за границу. Теперь они должны отдыхать в странах СНГ (за исключением Украины), а также в Абхазии и Южной Осетии. В ведомстве связывают ограничения с необходимостью сохранения государственной и служебной тайн.



В статье указано, только для сотрудников высших чинов и/или имеющие допуски секретности.
Устриц ел если что. Летаю куда хочу.
Спасибо сказали: Pit7, Kuzen
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347158 от badvik
и без особого допуска тоже уже давно не пускают. Оперативники МВД некоторых (обычных, типа уголовки, ОП ит.д.) отделов уже месяца три как.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347186 от oligarh
Я хоть и не полицейский, а вот отчет на работе попросили предоставить в письменном виде за последние 2 года куда-с кем-на сколько и номер загранпаспорта.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #347198 от TAH
Железный занавес медленно и неуклонно пополз вниз... ((
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем TAH.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347199 от garic39reg
Лишь бы к предложению Иосифа Давыдовича никто не отнёсся серьёзно.Из законодателей.
lenta.ru/news/2015/02/16/rusofob/
Еврейская обида-сильная вещь.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347257 от МЕХАНИК
У меня сосед в чине подполковника. Уже в мае 2014-го их никуда не пускали. Видимо только сейчас опубликовали.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347287 от ЯШа
приятелей с гаевни еще с лета не пускают...какая у них страшная тайна есть?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347318 от МЕХАНИК

ЯШа пишет: приятелей с гаевни еще с лета не пускают...какая у них страшная тайна есть?


Вот-вот, и я про них же. Видимо таблица штрафов не подлежит разглашению. А может так к войне готовятся. И ведь историю даже на эту тему не прочитаешь. В СССР итак никто никуда не ездил.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347337 от Lucky13

МЕХАНИК пишет:

ЯШа пишет: приятелей с гаевни еще с лета не пускают...какая у них страшная тайна есть?


Вот-вот, и я про них же. Видимо таблица штрафов не подлежит разглашению. А может так к войне готовятся. И ведь историю даже на эту тему не прочитаешь. В СССР итак никто никуда не ездил.


Upd.
Топикстартер был прав. Тов. Колокольцев запретил выезд вообще всем сотрудникам.
Сам в отпуске сижу не знал последних новостей.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347536 от orb5

badvik пишет: и без особого допуска тоже уже давно не пускают. Оперативники МВД некоторых (обычных, типа уголовки, ОП ит.д.) отделов уже месяца три как.


Все оперативные должности (связанные с оперативно-розыскной деятельностью), кстати в отличии от следователей и дознавателей, имеют априори допуск по Ф "2".
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347538 от badvik

orb5 пишет:

badvik пишет: и без особого допуска тоже уже давно не пускают. Оперативники МВД некоторых (обычных, типа уголовки, ОП ит.д.) отделов уже месяца три как.


Все оперативные должности (связанные с оперативно-розыскной деятельностью), кстати в отличии от следователей и дознавателей, имеют априори допуск по Ф "2".


это понятно, я в том смысле, что он есть у значительного кол-ва человек и раньше все прокатывало. А сейчас просто поджали все это.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347588 от orb5
Плюс весенние сокращения на 20% :unsure:

Походу готовят почву под ЧВК
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347599 от badvik

orb5 пишет: Плюс весенние сокращения на 20% :unsure:

Походу готовят почву под ЧВК


а вот это плохо. Очень плохо. Никак конфликт все же назревает, а там кто будет разбираться, какая доля государства у ЧВК...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард