×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Могилев-республика Коми. г. Инта подскажите пожалуйста?

Подробнее
9 года 3 мес. назад #338357 от никитос
Доброй ночи, появилась срочная необходимость туда съездить. Вопросы собственно такие.
1. На рэм 1500 сейчас я до туда доеду?
2. Какая дорога.
3. Как вообще туда ехать? Не могу понять через какие города туда ехать.
4. Как там с ДПС?
5. Как развит предорожный сервис.
Спасибо большое за рание.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #338361 от Лентяй
Рисковый!
Ну если судить по карте - то твердой дороги нет. Надо звонить "на место" и узнавать у тамошних жителей, как обстоит дело с зимником.
Могилев-Москва-Сыктывкар-Усинск. Далее уже от зимника зависит.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Лентяй.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338381 от никитос
Риск конечно дело благородное но 458 км от Усинска до Инты по зимнику не очень вкусно получается)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338388 от SMOLIN
вау!!!! Вот это Поход!
Сдается мне что не столь проблема по зимнику туда зимой добраться, сколько успеть до весны оттуда по нему выскочить.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #338391 от isian1
В 2009 году 7 8 9 10 марта, на TLC 100 довелось пройти часть этого участка. В любом случае начало это Сыктывкар от него по указателям на Емву, Ухту трасса тогда была нормальная чищенная заправлялись в Сыктывкаре, Ухте Печере. Из Сыктывкара вышли ранним утром шли весь день ночевали в машине на АЗС в Ухте. У нас были ограничения по времени поэтому не пользовались гостиницами. В Ухте через Сосногорск вышли на трассу Ухта Вуктыл примерно через 25 – 30 км поворт налево на Ираель это зимник Сыктывкар Усинск Нарьярмар. Погода была ясная трасса почищенная кое-где даже работала техника. Придорожного сервиса не помню вообще только в городах. На встречу попадались даже Жигули на зимнике
В Печере переночевали в гостинице и обратно. От Печеры до Усинска зимник нормальный, это в сторону от Инты, А до Инты не знаю. Когда готовился к поездке читал форумы Коми там было несколько веток где трассы были описаны подробно ссылок не помню.
НЗ соляры был с собой, естественно теплая одежда и не дай бог приспособления для буксировки заранее смотрели прогноз погоды по трассе. ИМХО если нет снегопада и метели ехать можно

Вот нашел несколько ссылок по участку Печора- Инта
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем isian1.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338451 от AlexGel
А я вот в Нарьян-мар намылился в поисках зимы, доехал сегодня до Коряжмы и вижу, что до 12го не успею вернуться, не надо было к родственникам заезжать)). А так хотелось доехать(((
Перед поездкой почитал, ничего особо страшного, вроде, нет. Погода сейчас не слишком холодная, но и не снежная.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард