×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Есть забронированный номер.

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306374 от Димыч
Димыч создал тему: Есть забронированный номер.
Комрады!Следующая ситуация.
С 03.08.14 по 15.08.14 имеется ранее забронированный 2-х местный номер.Но возможно и доп.место для ребёнка.Можно уточнить если что.Друг с семьёй не смог поехать.Работа не пустила.
Вот ссылка на пансионат
www.anapa-niko.ru/index.php (сайт,правда,мудацкий)
Вот точка
maps.yandex.ru/?um=P4Hy9yTLHUu3ym9Sd620_V597bQLzZa...110&z=19&l=sat%2Cskl
Мы туда второй год подряд едем.Семейный отдых.Жаль если бронь пропадёт.Она хоть и бесплатная,но всё же.Номера разлетаются ещё в начале весны.
Пансионат в стороне от массового скопления отдыхающих.Там тихо.Свой пляж с лежаками,стоянка на территории,посторонних нет,краж нет.3-х разовое питание.Детский и 2 взрослых бассейны и прочее.Всё входит в стоимость номера.
Можно по косе погонять на машине.Там вообще никого.Короче,весьма рекомендую.
Если какие вопросы,пишите.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306383 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Есть забронированный номер.
Хотя б ценник для начала озвучил-сикока в сутки будет?Если дороже 3000 рублей без питания-считаю космосом.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306399 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Есть забронированный номер.

garic39reg пишет: Хотя б ценник для начала озвучил-сикока в сутки будет?Если дороже 3000 рублей без питания-считаю космосом.

Блин,сорри.Я ссылку на сайт пансионата дал,а не указал в каком корпусе и какой номер.Номер "стандарт" в корпусе №3.
На сайте ценник 1900 с человека.Это с питанием,стоянкой(на территории),лежаками на пляже и т.д.Так как у нас было раннее бронирование,будет чуть дешевле если не ошибаюсь.
Трансфер(если надо) бесплатный.Мы-то на машине. :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306419 от Wind
Дим в личке
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306433 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Есть забронированный номер.
Тёзка,привет.Номер телефона скинул.Звони,а то с телефона не удобно расписывать.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард