×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куда в подмосковье можно съездить на выхи с палаткой?

Подробнее
9 года 9 мес. назад #305604 от aleks13
Хочу семейство наконец-то вывезти на выходные с палаткой на природу. Сынульке 1,5 годика. Поэтому хочу не далеко от Москвы , чтобы не очень людно и самое главное - водоём с песочком, чтоб было где ему возиться. Может кто знает такие места? Обычно ездим на карьер в Орловку ( Лосино-Петровский), но там очень людно и грязно стало.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305623 от Димыч
Спасибо сказали: aleks13
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305625 от vint
От вас наверно далеко, но тем не менее: Россия, Московская область, Солнечногорский район, деревня Пятница .
Истринское водохранилище. Правда в выхи там бывает многолюдно с палатками. Можно оз. Сненж в Солнечногорске. Удочки также можно взять.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем vint.
Спасибо сказали: aleks13
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305687 от aleks13
Спасибо за инфо. Сенеж - не вариант. Ленинградка - зло :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305701 от tonik
1.вот тут (вложение)

песочек и вода чистенкая. Граф был тут вроде бы.

горковка, за ногинском


2. я езжу часто в Жостово, 20 км по осташковскому шоссе. чисто, пляжи, народу многовато стало последние года, чтобы занять хорошее место, нужно приезжать в четверг или пятницу.
Вложения:
Спасибо сказали: aleks13
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305760 от big bes Алексей
Только что приехал из Константиново(вот прям пол-часа назад) рязанской области.Рыбалка-сказка,песок-сказка,если на пароме переправиться на другой берег-ни каких пьяных компаний,народ стоит весь степенный,неделями.Расстояние-двухсот верст нет.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305774 от tonik
Точку на карте давай))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305826 от aleks13

dimamaster пишет: Да, хорошо отдохнуть можно и в Подмосковье

А по конкретней?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305829 от big bes Алексей

tonik пишет: Точку на карте давай))

Ну не умею я,ни фотки вставить,ни точки,ни ссылки.(ну лошара я ).А найти на картах можно по названию-это ж родина Есенина.Рядом с Константиново,ниже по течению село Кузминское,в нем ходят два парома-военный по расписанию каждый час,и колхозный по мере загрузки.Цена что у тех,что у этих-500р.Переправляемся на другой берег,от паромов на право,и через 500-600метров уже начинаются места,где лагерь можно поставить.Дорога от Москвы просто идеальная,практически везде по две полосы,единственное много камер.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард