×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Харлей девидсон шоу на Факер зеа.

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294786 от Dance
Ребят! Кто болеет мотоциклами и не только! Кто любит мото красоту с большой буквы, кто мечтает увидеть мото шоу легенды мотостроения харлей девидсона, посвещается этот пост.
В начале сентября, а именно вторая суббота, стартует европиан байк виик харлей девидсон шоу в австрийском местечке на границе австрии, италии и словении! В деревне с символичным названием FAAK AM SEEA . На берегу живописного озера FAAKER SEEA что находится в альпах земли Каринтии.
Население двух деревень FAAK AM SEEA & EGS AM SEEA и окресностей насчитывает 25.000 человек. Живут эти люди от сентября до сентября. Так как именно в этом месяце сюда собираются все европейские кастомайзеры и просто любители легендарной марки. А это около двух миллионов человек, чтобы своими глазами воочию увидеть грандиозное шоу ХАРЛИ ДЕВИДСОН.
ЭТО НЕВЕРОЯТНО КОСМИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО ЕВРОПЫ! И оно для нас не далеко! То что там можно увидеть не поддаётся ни каким описаниям! Это и легендарные группы АС/DC и скорпионс, и поп исполнители такие как биллини, агилера, шер и др. Работают более 10 площадок нон стоп! Показы мото моды! Выставки - продажи кастомов, такииииих каких свет еще не видовал! Это огромный рынок мото экипа, от чёперов до спортов! Это шоу, шоу и еще раз шоу на всех видах мотоциклах. Это общение с интересными людьми со всего света! А владельцы такой техники далеко не бедные люди. Это и директора заводов и менеджеры предприятий, спортсмены и просто фанаты мототуризма. Одним словом очень и очень интересные люди в возрасте от18 до 90лет! Владельцами харлеев перестали быть только мужчины! Безумно красиво смотрятся на тяжёлой технике и прекрасная половина человечества! И поверьте девушка, женщина или даже бабушка!!! имеют такууую харизму управляя легендой! На это можно смотреть так же как на огонь и воду! А значит вечно!
Байк виик на факер зеа я советую посетить и старым и младым.
Это не наши мотослёты где собираются, чтоб набухаться, а потом пьяным в пыли на дороге, в кожанных штанах валятся. Европиан байк виик харлей девидсон - это элита, дисциплина, красота, моторы, шоу, драйв и релакс одновременно! Это то что один раз увидев, хочется вернуться ещё и ещё за впечатлениями от чистоты и организации, от адреналина увиденного и великолепных пейзажей сентябрьских австрийских альп и озер!
Я пять лет вожу туда всех своих друзей и знакомых. 100% всех людей увидевших тАкое зрелище вспоминают об этом всегда и мечтают вернуться на факер зеа снова и снова!
Поэтому и в этом году я приглашаю всех, кто считает себя путешественником с большой буквы сделать вояж в самое интересное путешествие. А именно:
В связи с тем, что мой отель в сердце Чешского рая находится в семи часах езды до факер зеа. То отправная точка от меня. Три дня вы отдохнёте от дороги до меня(чехия) . За которые я на своём автобусе сделаю вам экскурсии по Чехии, по замкам и средневековым шоу! В эти не забываемые три дня вы увидите всё то что не доступно увидеть русским туристам у нас.
И затем мы выдвигаемся на байк виик в соседнюю Австрию, где три дня я буду вам показывать всё всё всё! И не важно на чём вы приехали на байке или авто! Ни кто не останется без внимания!
Зарезервировать бюджетно отель на факер зеа самостоятельно НЕ ВОЗМОЖНО!!! Проверенно. Поэтому за Вас всё сделаю я. Так как с этим знаком и имею много дружественных моему отелю пенсионов, сдаваемых домов и отелей. Мои знания о происходящем это некое волонтёрство с моей стороны для Вас ! Я на этом не зарабатываю! Я хочу, чтоб вы действительно это увидели.
Весь бюджет для тех кого заинтересует данное мероприятие отвечу в личку, по почте или по моему телефону +79854374253.
20июля я полностью закрываю эту тему так как количество мест очень ограничено. Время действия вторая неделя сентября с воскресенья по воскресение. Не важно на чём доберётесь на любом авто или любом мото. Кто едет из Москвы на мото я скажу кто ещё также выезжает на мото. Кто едет из СПБ с мотоциклистами из Москвы вы пересечётесь в Польше. Кто на авто подскажу как проще добраться до чехии. Это всё не сложно! Одна ночёвка в польше и в 17.00 вы у меня. Где я вас встречаю, а вы наслаждаетесь путешествием и ни о чем не думаете! Тк всё будет распланированно.
Так что велком. B)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Dance.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294793 от Alien
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Alien.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294883 от Dance
Немного истории:
Бирюзовое озеро Факер Зее (Faaker See) расположилось на середине пути между Венецией и Веной,  в австрийской земле Каринтия, к юго-востоку от города Филах (Villach). На берегах озера находятся курорты: Фаак (Faak), Эгг (Egg) и Дроболлах (Drobollach). Великолепные пейзажи гор Миттагскогель, горных лесов и альпийских лугов привлекают в окрестности Факер Зее множество туристов.

Площадь озера составляет 220 га; максимальная глубина – до 30 м. Озеро делится на два бассейна подводным хребтом высотой около 12 м. Вода Факер Зее имеет бирюзовый цвет. Это происходит благодаря впадающей в него реке Воронице, которая несёт частицы известняка, создающие эффект голубого свечения.

Вложения:
Спасибо сказали: multipasport
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294884 от Dance
Вложения:
Спасибо сказали: multipasport
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294885 от Dance
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294886 от Dance
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294887 от Dance
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294888 от Dance
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294889 от Dance
Это небольшая подборка фото с Факер зеа харли девидсон шоу. Чтоб чуть чуть понимать о чистоте мероприятия. В дальнейшем сожму и выложу фото со мной и другими интересными людьми.
Шоу в этом году начинается 02 сентября и заканчивается 07 сентября. Мы все там будем последние три дня. В самую кульминацию! В закрытие! Чтоб максимально насладится действием, концертами, драйвом и организацией праздника моторов!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294913 от Dance
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард