×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ищу отдых в России

Подробнее
10 года 2 мес. назад #275715 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: ищу отдых в России

Graff пишет: Можно и ко мне Russiandvor.ru
Охоту устроим, прогулки на квадрах и лошадях - пожалуйста, рыбалка - наздоровье!


Графф, не хочу быть не правильно понят и не кого обидеть..... Но вроде в прошлой теме, где обсуждалась тема твоей базы и были озвучены примерные ценники, по моему подсчету, он очень бы меня укусил
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275718 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: ищу отдых в России

Михаил (KMM7777) пишет: Дамир, привет)
На озере Селигер посмотри - www.domotdiha.ru/ru/okhotbaza-lezhnevo.html
Я там совсем рядом проживаю, возьму под крыло. Дам квадр и шашлыком обеспечу.
Правда гор нет((, зато озеро - КЛАСС))


почитал, спасибо.... отзывы какие то не однозначные в интернете....
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #275720 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: ищу отдых в России
Парни вопрос.... Вот по телеку показывают как ВВП на Алтае купается, "медведя тащит", катается на лошади.... На Селигере красивые места, леса и тп.... Сейчас просмотрел Гугол, на Селигере, что то таких лесов не нашел как на заднем фоне у него было.... (((( А где именно на Алтае он был??!!! Может у кого то из клуба есть его телефон - Перезвоните, спросите где был.... Спасибо!!!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275733 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ищу отдых в России
У меня только телефон щуки(маленькая,но тяжёлая).
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275765 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ищу отдых в России
Дамир, раз уж повезло жить вдали от Москвы, то и отдыхать и охотиться планируй подальше. Нет смысла ехать на Селигер и в Подмосковье ни по цене, ни по добыче. Урал, Алтай, в общем на восток!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275773 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: ищу отдых в России

555 (Сергей) пишет: Дамир, раз уж повезло жить вдали от Москвы, то и отдыхать и охотиться планируй подальше. Нет смысла ехать на Селигер и в Подмосковье ни по цене, ни по добыче. Урал, Алтай, в общем на восток!!!


Вроде что то нашел www.sevbaikal.ru/ только пока трубку не берут, точнее не доступен!!!!

У меня два варианта направления 1) Карелия 2) Байкам. Сейчас еще Республику Коми рассматриваю...

так что жду советов и еще предложений...

Обещаю рассмотреть и обсудить все варианты....
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275912 от Лентяй
Лентяй ответил в теме Re: ищу отдых в России
Ну из Казани лучше на мой взгляд на Волгу или в Карелию. Про Коми к стыду своему толком не знаю, хотя отец и дед там долгое время жили и работали. На Селигер я бы из Казани не поехал. Байкал круто, но в предложенные условия (10 дней, 2 чел, 50-60 тыщ) ну никак не влезет. В мае в Карелии будет прохладно, да и разрешена ли в это время рыбалка?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275919 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: ищу отдых в России

Лентяй пишет: Ну из Казани лучше на мой взгляд на Волгу или в Карелию. Про Коми к стыду своему толком не знаю, хотя отец и дед там долгое время жили и работали. На Селигер я бы из Казани не поехал. Байкал круто, но в предложенные условия (10 дней, 2 чел, 50-60 тыщ) ну никак не влезет. В мае в Карелии будет прохладно, да и разрешена ли в это время рыбалка?


Вроде рыбалку на удочку или спиннинг не кто не ограничивает и законом вроде не запрещено!!!
  • Зайцев Дмитрий
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275948 от Зайцев Дмитрий
Зайцев Дмитрий ответил в теме Re: ищу отдых в России
Рассмотри Горный Алтай. Там и лошади и горы и рыбалка. Единственное охоты летом нет, в основном только с октября. Летом только кабан, но за ним вспотеешь по горам бегать ;).
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275991 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: ищу отдых в России
Рассмотри Горный Алтай. Там и лошади и горы и рыбалка. Единственное охоты летом нет, в основном только с октября. Летом только кабан, но за ним вспотеешь по горам бегать A что будет организован отдых на Алтае???????????????
Подробнее
10 года 2 мес. назад #276095 от Лентяй
Лентяй ответил в теме Re: ищу отдых в России

Вроде рыбалку на удочку или спиннинг не кто не ограничивает и законом вроде не запрещено!!!


Это заблуждение. Весной нерест и запретов на рыбалку, вплоть до тотальных, ПОЛНО. Куда едешь - там и смотреть надо эти региональные ограничения.
Спасибо сказали: Дамир
  • Зайцев Дмитрий
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
10 года 2 мес. назад #276275 от Зайцев Дмитрий
Зайцев Дмитрий ответил в теме Re: ищу отдых в России

Вячеслав пишет: A что будет организован отдых на Алтае???????????????

Встречный вопрос: А что видится под организацией?
Своей турбазы и отеля у меня на Алтае нет. А так могу помочь с проработкой маршрутов. Для желающих съездить на конях к Белухе могу договориться с проводником (у меня товарищ группы водит) займет дней 10. При совпадении времени могу присоединиться. В июле планирую с товарищами на квадрах пойти на плато Укок ( www.platoukok.ru/index ). Вроде рядом живу, а не был там не разу. А так по горному Алтаю достаточно много интересных мест. До Семинского перевала достаточно развитая тур инфраструктура, от палаточных лагерей до хороших отельных комплексов. Дальше Семинского в основном двигаются с палатками.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #276491 от Roma
Roma ответил в теме Re: ищу отдых в России

Зайцев Дмитрий пишет:

Вячеслав пишет: A что будет организован отдых на Алтае???????????????

Встречный вопрос: А что видится под организацией?
Своей турбазы и отеля у меня на Алтае нет. А так могу помочь с проработкой маршрутов. Для желающих съездить на конях к Белухе могу договориться с проводником (у меня товарищ группы водит) займет дней 10. При совпадении времени могу присоединиться. В июле планирую с товарищами на квадрах пойти на плато Укок ( www.platoukok.ru/index ). Вроде рядом живу, а не был там не разу. А так по горному Алтаю достаточно много интересных мест. До Семинского перевала достаточно развитая тур инфраструктура, от палаточных лагерей до хороших отельных комплексов. Дальше Семинского в основном двигаются с палатками.


Помочь с проработкой маршрута по Алтаю было-бы очень кстати,если не сложно, накидай.Думаю может многим пригадиться.
Спасибо сказали: Дамир
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард