×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Чё в Камбодже посмотреть?

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271534 от Dance
Dance создал тему: Чё в Камбодже посмотреть?
КТО был в Камбодже? Был два дня в Пномпене. Теперь по работе лечу на две три недели. Кто там отдыхал или катался скажите чё и где посмотреть. Время свободного будет много плюс субботы и воскресения.
Так что скажите уж плз чем там занять время.
Вьетнам не предлагать - был везде и практически во всех городах от ханоя до сайгона.
А вот в Камбоджу только второй раз.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271537 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
Я был ,правда интернациональный долг выполнял B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271539 от Dance
Dance ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?

Ozzy пишет: Я был ,правда интернациональный долг выполнял B)

После учебки - полуостров камрань дшб 1664. 1990г. Весна. Берег.
В ладошки хлоп! ;) B)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271545 от Plushkin
Plushkin ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
По Камбе:

Пномпень - лагерь смерти, русский рынок, набережная, королевский дворец
Сип Рип (обязательно) - храмовый комплекс Ангкор Ватт, минимум 1 день (лучше прямо с рассветом, т.к. потом очень жарко и много китайцев), а по хорошему 3 дня. Бери тук-тук на весь период, мы за 2 дня с развозами отдали 25 баксов.
СианукВиль - пляж прямо в городе, но лучше поезжай на Otres beach 2, там уже конкретная деревня, но зато мало туристов, одни бунгало. Мы снимали номер в Tamu, небольшой хороший отельчик (открыли недавно молодые французы, номера 150 евро/ночь, зато не бунгало)). Не советую местный сетевой 5 звезд Soha Beach, так как опять же много китайцев. + можно за 20 баксов на лодке (подплывают на пляж, договариваться на ресепшене отеля) смотаться на Lazy Beach, или любой другой остров. Там просто рай и спокойствие.
Недалеко от Сианука (км. 150) можно на денек смотаться до Кэпа, там в принципе нет пляжа, хотя побережье, но есть крабовый рынок (и отобедать там же) + плантации перца.
Мы еще были 2 дня на Ecolodge, это 12 больших палаток на понтонах на реке. Стоит недешево (от 220 евро/ночь), далеко (6 часов на такси от Пномпеня), но того стоит. Представь себе речку из фильмов про Рэмбо, джунгли покругу, непонятные редкие лодочки и т.д. Зато пейзажи загляденье, купаться можно, крокодилов нет, проверено в первые 5 минут))) Взять экскурсию советую на водопады, как раз поймешь почему в реке безопасно))
Как-то так)
Если нужны подробности - с удовольствием отвечу. У меня жена в Камбодже бывает как минимум 1 раз в год (родственники на ПМЖ), Таиланд отдыхает)
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271557 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
Ну и заодно ... Полонского проведать можно.
Шучу, сорри за офф.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271563 от Dance
Dance ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?

Plushkin пишет: По Камбе:

Пномпень - лагерь смерти, русский рынок, набережная, королевский дворец
Сип Рип (обязательно) - храмовый комплекс Ангкор Ватт, минимум 1 день (лучше прямо с рассветом, т.к. потом очень жарко и много китайцев), а по хорошему 3 дня. Бери тук-тук на весь период, мы за 2 дня с развозами отдали 25 баксов.
СианукВиль - пляж прямо в городе, но лучше поезжай на Otres beach 2, там уже конкретная деревня, но зато мало туристов, одни бунгало. Мы снимали номер в Tamu, небольшой хороший отельчик (открыли недавно молодые французы, номера 150 евро/ночь, зато не бунгало)). Не советую местный сетевой 5 звезд Soha Beach, так как опять же много китайцев. + можно за 20 баксов на лодке (подплывают на пляж, договариваться на ресепшене отеля) смотаться на Lazy Beach, или любой другой остров. Там просто рай и спокойствие.
Недалеко от Сианука (км. 150) можно на денек смотаться до Кэпа, там в принципе нет пляжа, хотя побережье, но есть крабовый рынок (и отобедать там же) + плантации перца.
Мы еще были 2 дня на Ecolodge, это 12 больших палаток на понтонах на реке. Стоит недешево (от 220 евро/ночь), далеко (6 часов на такси от Пномпеня), но того стоит. Представь себе речку из фильмов про Рэмбо, джунгли покругу, непонятные редкие лодочки и т.д. Зато пейзажи загляденье, купаться можно, крокодилов нет, проверено в первые 5 минут))) Взять экскурсию советую на водопады, как раз поймешь почему в реке безопасно))
Как-то так)
Если нужны подробности - с удовольствием отвечу. У меня жена в Камбодже бывает как минимум 1 раз в год (родственники на ПМЖ), Таиланд отдыхает)

Спасибо. Написал в личку. Посмотри.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271565 от Plushkin
Plushkin ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
В Сиануке есть русский ресторан + мини зоопарк с рептилиями и аллигаторами)
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271567 от Plushkin
Plushkin ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
И еще для затравочки :P
Вложения:
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271591 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?

Dance пишет:

Ozzy пишет: Я был ,правда интернациональный долг выполнял B)

После учебки - полуостров камрань дшб 1664. 1990г. Весна. Берег.
В ладошки хлоп! ;) B)

Привет из Ня Чанга ;)
вот где нанырялись :lol:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271595 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
Завидую! :( Бывала...

А по телеку... братьев-славян, вона... того... вместе с памятниками :(
Ну эт я взгрустю. B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271629 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
Ozzy, Вы случайно не с Макаровым Володей там порядки наводили.??
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271698 от Dance
Dance ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?

Ozzy пишет:

Dance пишет:

Ozzy пишет: Я был ,правда интернациональный долг выполнял B)

После учебки - полуостров камрань дшб 1664. 1990г. Весна. Берег.
В ладошки хлоп! ;) B)

Привет из Ня Чанга ;)
вот где нанырялись :lol:

А мы на охранялись! :laugh: Те места где вы нырялись! :laugh:
А в ня чаге меняли тельники на касетные плеера у янков. А часы на мопед! "Сделки века!"
А домой вернулись с настойками, где в бутылках змеи и ящерицы! В 90-х этого ни кто ж не видел!
А ещё я от туда приволок видио майфун "ОКАЙ 999" - И мне казалось , что круче меня были только звёзды! :laugh:
А сколько денег было зарыто на аэродроме камрань! С целью вернуться и забрать. И в конце многие уезжали на кораблях под белым флагом в персидский залив с моряками и от туда уже вылетали домой на вывод войск с афганистана на самолётах.
А на камрани денюжки так и остались закопанными (как у буратины)! :laugh:
Так что ныряльщиками наш батальон был не очень. А капунами за будь здоров! :laugh:
Но тогда там было всё по другому. ВВС -янки и ВМФ-русские "друзья" на век! :)
Спасибо сказали: multipasport
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271739 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
прямо ветер воспоминаний :P
у меня даже пара фотографий есть,остальные замполит падла не пропустил
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271743 от Dance
Dance ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?

Ozzy пишет: прямо ветер воспоминаний :P
у меня даже пара фотографий есть,остальные замполит падла не пропустил

А нас через баню домой высылали! :laugh:
Чуть ли не в опу заглядывали. Да и домой как оказалось таджикистан :laugh:
Спасибо сказали: multipasport
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271747 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Чё в Камбодже посмотреть?
НУ И НАПОСЛЕДОК[img size=400][URL=http://radikal.ru/fp/a94215f4d0084221b28ed7faad223590][IMG]http://i018.radikal.ru/1402/cd/b807083b12abt.jpg[/img][/URL][/img]
Спасибо сказали: Dance
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард