×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите, как правильно выбрать палатку кемпинговую

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #257850 от Captain Andrew

Garry пишет: А если в кузове вещей полно,куда их девать?Лучше рядом обычную палатку поставить.

И то верно!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #257857 от Ficus
Я присматривался к автопалаткам, но решил что в пикапе должен быть кемпер. С таким и в европу на месяц можно путешествовать.

Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258709 от ИЛ 2
А куда и когда на Кольский если не секрет? Я тоже собираюсь на Кольский на Рыбачий летом,примерно в начале августа.
По палатке посоветовал бы как старый в смысле опытный турист - покупать не те, которые со сборными дугами (соединённые между собой резинкой), которые надо просовывать в само полотно палатки - что очень хлопотно, а те палатки которые разбираются и собираются по типу зонтика (новое поколение палаток), они есть и кепминговые, недавно видел такую в Спортмастере, стоимость примерно около 20тр. Она с большой верандой - то есть не надо покупать отдельно шатер в случае дождя...примерно так
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258717 от Garry NYC

Ficus пишет: Я присматривался к автопалаткам, но решил что в пикапе должен быть кемпер. С таким и в европу на месяц можно путешествовать.

Только не на бензиновой полторашке :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258730 от Филипп

Ficus пишет: Я присматривался к автопалаткам, но решил что в пикапе должен быть кемпер. С таким и в европу на месяц можно путешествовать.

правильная тема :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258758 от Kolua308/51rus
братцы!!! живу на кольском. в мурманске. велком)) к нам в гости. расскажу, покажу где красиво. а кемпер у тебя прикольный(ретро) по поводу палатки главное двуслойная с хорошей пропиткой(есть еще спреи водоотталкивающие для палаток) и главное большая прихожая, так как дожди и ветер у нас тебе обеспечены. а кушать без комаров и мошек лучше в прихожей. да я жути не нагоняю))))) мы же тут живем и отдыхаем))) короче велком!!!
[attachment:1]IMG_1818.JPG[/attachment]

[attachment:2]IMG_0264.JPG[/attachment]

[attachment:3]IMG_0265.JPG[/attachment]
Спасибо сказали: ИЛ 2
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258765 от Бруно
video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%...l&filmId=OskxGVUdUXI У меня такая .Третий год использую , доволен.При выборе кемпинговой палатки обрати внимание на диаметр (толщину) дуг , в основной массе идут 11мм .т.к. у таких палаток большая парусность , то этого маловато- 14мм самое то. И еще выбирай палатку в палатке т.е. Внешний купол чтобы был со своим пришитым дном. Ну и внутренняя такая же .Это избавляет от поддувания и заползания всяких гадов.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Бруно.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259054 от flyday
www.alpindustria.ru/index.php?div=catalog&cat=bivy...D%E0%E9%F2%E8#sel_ok

У меня в магазе много всего, выбирай!
Зы у хорошой палатки дуги только алюминевые))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259072 от ИЛ 2
О, здоровско. Я сам Видяевский, живу правда в Питере. В позапрошлом году прилетел на своем ИЛ-2 в начале августа, ягоды, грибы, рыбка супер-жалко что мало был и не успел на Рыбачий съездить. Так что спасибо за приглашение-обязательно как поеду обозначусь
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард