×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто и как собирается встретить НГ и провести праздники?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #254629 от garic39reg
Делимся планами на НГ2014 .Дом-ресторан-природа-заграница.Какие у кого планы?Делимся фотками и отчетами.
Создать бы тему модераторам,где проводят новогодние праздники владельцы РАМов.Типа-как я провел это зиму...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254634 от vadim 444

garic39reg пишет: Делимся планами на НГ2014 .Дом-ресторан-природа-заграница.Какие у кого планы?Делимся фотками и отчетами.
Создать бы тему модераторам,где проводят новогодние праздники владельцы РАМов.Типа-как я провел это зиму...


Отличная тема !!! . Напишите, кто и где будет в Новогоднюю ночь.Мож пересечемся. Я лично, еще в поиске. Ээх, сложно блин определится, столько вариантов :woohoo:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254650 от Major
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254653 от garic39reg

Major пишет: В Стамбуле

Так это в Турции.Там-тепло (классика).Ятаган и емкость с дерьмом :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254655 от Major
обойдемся без дерьма ))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254660 от garic39reg

Major пишет: обойдемся без дерьма ))))

А что-все включено не канает? :woohoo: Или планируете все свое с собой обратно привезти. :woohoo:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254661 от Борис
а мы в Москве будем. сначала дома, а потом пойдем по городу гулять
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254667 от ЯШа
СПб, дома. на улицу даже смотреть неохота... А вот, на природу с соратниками, между праздниками ... Ась???
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254718 от NikShubyar
С 31 на 1 мск - дома с семьей. С 1 по 5 буду на рыбалке на Волге, р-не города Кинешма Ивановской области, так же с семьей :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #254733 от SergA

vadim 444 пишет:

garic39reg пишет: Делимся планами на НГ2014 .Дом-ресторан-природа-заграница.Какие у кого планы?Делимся фотками и отчетами.
Создать бы тему модераторам,где проводят новогодние праздники владельцы РАМов.Типа-как я провел это зиму...


Отличная тема !!! . Напишите, кто и где будет в Новогоднюю ночь.Мож пересечемся. Я лично, еще в поиске. Ээх, сложно блин определится, столько вариантов :woohoo:

Подгребай в Берлин, пересечёмся :woohoo: .
Там вроде как самый шикарный в Европе фейерверк на НГ, ребёнку в радость, а мне все равно где шампусика выпить.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254734 от Б. Б.
А я вчера вечером в Чехию с семьей на машине приехал. Тут на форуме Дмитрий зазывал и вот мы тут :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254748 от Петровский
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард