×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А никто у нас на Кольский летом не собирается?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #253010 от SERGEY
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253017 от Свирепый Бамбр
Еще как интересно.
Вот по маршрутам и не понятки, хочется и рыбки половить и поездить посмотреть места времен войны да и край вообще.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253082 от Валентин

Свирепый Бамбр пишет: Еще как интересно.
Вот по маршрутам и не понятки, хочется и рыбки половить и поездить посмотреть места времен войны да и край вообще.

Металлоискатель не забудте- с ним ещё интереснее будет.Захватывает навсегда.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253092 от nikvik
Добрый вечер !!! На Кольский ... В июле ... На рыбалку ... С удовольствием а я еще и катер прихватить могу !!!...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253101 от Свирепый Бамбр
О, вот теперь становиться еще интересней:)
Надо как то организовываться, начинать вести перепись, планировать маршрут, что брать и т.д.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253113 от Димыч

Бесов нос с ПК.
Спасибо сказали: mmax, Iddqd, MOHAX
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253118 от Димыч
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253239 от nikvik
Добрый день !!! Димыч респект класное кино. На счет сборов я уже кидал клич после праздников числах в 20 надо организовать сходняк " бродяг " и серьезно обсудить эту тему а энтузиастов этого дела становится все больше. По поводу кольского если серьезно подходить к вопросу то начинать подготовку необходимо заранее т.к. Если забуриться туда по серьезному то необходимы разрешения и допуски от погранцов и военных тогда по мимо рыбалки и охоты можно будет поглазеть на подлодки и прочие интересные вещи короче надо встречаться ...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253247 от Свирепый Бамбр
Привет, насколько я понял с 2009 отменили разрешения и т.д.
А насчет подготовки - это да надо загодя начинать, я почему и кинул клич сейчас, а не весной.
Собираюсь поехать с семьёй (жена и двое детей)
Машина пока к серьезному оффроаду пока не готова, но есть лебедка, хайджек - от прошлых машин осталось
Думаю к лету решить с резиной
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253254 от nikvik
Все зависит на сколько далеко мы готовы зайти последняя экспедиция была в прошлом году у меня к сожалению не получилось а ребята прошли вокруг кольского на квадрах и в некоторых местах приходилось решать вопросы с военными ну я полагаю что так далеко мы не будем заходить ну а если действительно хочется хорошей рыбалки и охоты где хариус калиброванный по кило экземпляр то придется немного потратится и подготовить авто ну это опять же зависит от цели поставленной .
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253264 от Свирепый Бамбр
Да опыт подготовки то есть - УАЗ, два Патруля, но как известно все упирается в купилки ;)
Думаю к лету это все решить, тем более что нужно то - небольшой лифт и 35 колеса.
Серьёзного рубилова не планирую т.к. семья да и машину жалко(в этом плане равных УАЗу нет).
А хариус даааааа оченно хотса :)))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253285 от Димыч
Кино моих друзей.Ну,и про них же)))
Я просто выложил.Так что,не за что.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253288 от nikvik
Кино я надеюсь в недалеком будущем у нас свое нарисуется !!! А вот по поводу строительства автомобилей вне дорожной подготовки тоже опыт имеется ( ТЛК 70,80,105,РАМ 2500) поэтому Илья не стесняемся общаемся поделюсь опытом и у вас чему нибудь научусь в частности по строительству РАМа.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253297 от Свирепый Бамбр
А территориально где, я в Химках
Подготовительная база имеется (свой маленький сервис ;))
Так что, ежли чо, милости просим.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253318 от SERGEY
По маршрутам не проблема, есть нормальные и интересные места , куда особо заморачиваться с подготовкой не надо, а где лучше отказаться от идеи ехать на рэме, лучше подготавливать, 105, 80 ку или патруля
Живу в конце Дмитровки, кому интересно можно встретиться
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард